Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Соляная пещера. Кто сталкивался?

  1. ответ для Karlita , на сообщение « На глаз, у меня есть специальный... »
    #11

    Попробуем) Спасибо)

  2. ответ для Кристи55 , на сообщение « Соляная пещера. Кто сталкивался? »
    #12
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от Кристи55 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ребенок часто болеет простудными заболеваниями. Врач сказал походить в соляную пещеру. Кто ходил? Есть эффект?
    Водила ребенка детей дважды сеансами. первый раз курс - безрезультатно, как помто поняла пещера фигня фигней была. Второй раз кака раз недавно закончили ходить. Да, эффект есть. И пещера пещере рознь. В этот раз водила рядом с домом у метро. В пещера стоит туман из соли, на полу чоль, дети играют Ю,смотрят мультики. Своих начала водить как раз в период тяжелогуствысмракиваемых соплей. В пещера сразу начинает все течь, и потом еще долго текут ,идет отхождение мокроты и слизи. Ходить надо 10 дней ежедневно. Тогда есть эффект ,плюс найдите нормальную пещеру, из которй вы будете с детьми выхоодить как припорошенные снегом. Вот сопли сейчас прошли, сухо. Конечно ,ы сопли эти лечили, но и пещера внесла свою лепту. Планирую дальше водить раз в неделю для поддрежания эффекта.

  3. #13

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Водила ребенка детей дважды сеансами. первый раз курс - безрезультатно, как помто поняла пещера фигня фигней была. Второй раз кака раз недавно закончили ходить. Да, эффект есть. И пещера пещере рознь. В этот раз водила рядом с домом у метро. В пещера стоит туман из соли, на полу чоль, дети играют Ю,смотрят мультики. Своих начала водить как раз в период тяжелогуствысмракиваемых соплей. В пещера сразу начинает все течь, и потом еще долго текут ,идет отхождение мокроты и слизи. Ходить надо 10 дней ежедневно. Тогда есть эффект ,плюс найдите нормальную пещеру, из которй вы будете с детьми выхоодить как припорошенные снегом. Вот сопли сейчас прошли, сухо. Конечно ,ы сопли эти лечили, но и пещера внесла свою лепту. Планирую дальше водить раз в неделю для поддрежания эффекта.
    Очень интересно. Тоже слышала, что пещера пещере рознь. Надо быть внимательнее видимо при выборе пещеры. Припорошенные снегом меня немного напрягает. Не перебор ли с концентрацией соли?

  4. #14
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от Кристи55 Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Тоже слышала, что пещера пещере рознь. Надо быть внимательнее видимо при выборе пещеры. Припорошенные снегом меня немного напрягает. Не перебор ли с концентрацией соли?
    Не перебор, как раз норма. Не экономят на соли.

  5. #15
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Водила ребенка детей дважды сеансами. первый раз курс - безрезультатно, как помто поняла пещера фигня фигней была. Второй раз кака раз недавно закончили ходить. Да, эффект есть. И пещера пещере рознь. В этот раз водила рядом с домом у метро. В пещера стоит туман из соли, на полу чоль, дети играют Ю,смотрят мультики. Своих начала водить как раз в период тяжелогуствысмракиваемых соплей. В пещера сразу начинает все течь, и потом еще долго текут ,идет отхождение мокроты и слизи. Ходить надо 10 дней ежедневно. Тогда есть эффект ,плюс найдите нормальную пещеру, из которй вы будете с детьми выхоодить как припорошенные снегом. Вот сопли сейчас прошли, сухо. Конечно ,ы сопли эти лечили, но и пещера внесла свою лепту. Планирую дальше водить раз в неделю для поддрежания эффекта.
    А потом после таких сопливых другие дети заражаются((. У нас в пещере есть даже сеансы для здоровых, но ДО и ПОСЛЕ них в предбаннике эти же сопливые собираются. Мы так пару курсов пытались отходить,но заболевали.... забила на это дело.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  6. #16

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    А потом после таких сопливых другие дети заражаются((. У нас в пещере есть даже сеансы для здоровых, но ДО и ПОСЛЕ них в предбаннике эти же сопливые собираются. Мы так пару курсов пытались отходить,но заболевали.... забила на это дело.
    Мне кажется, что в "предбаннике" можно заразиться где угодно - дет сад, школа, автобус, да и дома, если кто-то из взрослых "принесет" вирус. На мой взгляд эта процедура создана, чтобы укреплять иммунитет, и перестать бояться заразиться. А для этого надо контактировать в том числе и с сопливыми детьми, тем более что сопли при пещере, это не те сопли что обычно. Заразиться от них, как я понимаю, риск минимален. Но риск есть всегда. Всю жизнь то дома сидеть не будешь, все равно нужно контактировать с людьми, а значит надо думать о повышении иммунки, чтобы эти контакты проходили "безболезненно"

  7. #17

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Не перебор, как раз норма. Не экономят на соли.
    Я просто исхожу из мудрости, что слишком хорошо это тоже плохо))) Мне кажется, что здесь как с лекарствами, важна определенная концентрация, не больше и не меньше.

  8. #18
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Мы везде ходим и со всеми контактируем, но там маленькое замкнутое пространство и ребёнок хватает. При этом,посещение пк проходит нормально.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  9. #19

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Мы везде ходим и со всеми контактируем, но там маленькое замкнутое пространство и ребёнок хватает. При этом,посещение пк проходит нормально.
    Мы ходим несколько раз в год. И ни разу еще не заболели в пещере. Мы как раз и пошли в соляную пещеру, чтобы укрепить иммунитет, и отказаться от таблеток в сезон простуд. Мы видим эффект- болеть практически прекратили, если и заболеваем, то 2-3 дня и все проходит и в легкой форме, не так как раньше! Повторюсь, ходим в пещеру давно и ни разу еще не было такого, чтобы заболели в пещере , и у всех кто с нами ходил про такое не слышала! Но пещера пещера рознь! Наверное есть такие пещеры, где экономят на оборудовании, но в пещере куда мы ходим все в этом плане хорошо.

  10. ответ для Кристи55 , на сообщение « Соляная пещера. Кто сталкивался? »
    #20

    А какая должна быть примерная стоимость за один сеанс? На какую цену ориентироваться?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •