Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Cтарший кот ушел в 2017, до сих пор чувство вины

  1. ответ для AntiDuck , на сообщение « Cтарший кот ушел в 2017, до сих пор... »
    #121
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Update: Пробую копнуть клинику на документацию по операции и опросить всех причастных.

  2. ответ для AntiDuck , на сообщение « Cтарший кот ушел в 2017, до сих пор... »
    #122
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Cегодня ночью - ну то есть в ночь с 19 на 20 июня 2021 года, через 4 года, 3 месяца и 6 дней после смерти моего кота, я как-то почувствовал, что он больше во мне не нуждается, и отпускает. Наверное, без моих ошибок, он бы смог дожить до этих чисел 2021-го года, и умереть в достойном, преклонном возрасте.

    Клиника, где в 2016-м году моему коту крайне неудачно удалили зубы (пачкой) - это Альтервет на Художников, 11.
    Врач-стоматолог, которая в этом и других случаях массово удаляет зубы - Полина Сергеевна Альберт

    К сожалению, ни она, ни главврач (ну как главврач, там полуподвал и требования по санитарии как в их же экс-клинике "Чин" на Петроградской - т.е. никакие, а цены серьезные) ... короче эти товарищи не смогли признаться в том, что операция прошла нештатно, с осложнениями. Расхождение их собственных заявлений до операции, во время ее, и после нее - (весьма значительное), явно показывает, что была либо клиническая смерть, или другое серьезное осложнение. Именно поэтому, видимо, они очень не хотели чтобы кто-то из нас, на операции присутствовал.

    Я - дурак, что им поверил, я дебил, я легковерное чудило. Я убил своего кота их руками. За свои деньги.

    "прошла нештатно, с осложнениями" А это явно было так, у меня не первый питомец и не первая операция.
    Восстановление после Альтервета было похоже на возвращение с того света. Поэтому я их опросил в 2019 и еще в 2020-м насколько это возможно подробно, но получил только отговорки - не уверен, что у них есть архив, не уверен, что они в него заглядывали, ну как бы всё ясно

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •