Страница 1 из 41 1234511 Последняя »  » 

Тема: Пропуск родителей в школу в вечернее время, есть какой то документ?

  1. #1
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    Пропуск родителей в школу в вечернее время, есть какой то документ?

    Здравствуйте, помогите знающие люди решить вопрос. Имеется кружок на территории школы за деньги, причем не малые в 8 вечера. Охранник и вахтерша пускают только до дверей, говоря о том, что запрещено находиться на территории школы. Меня, целый день отработавшую в восемь вечера отправляют погулять по неосвещенному двору, предлагая одеться по теплее за мои же деньги. Руководитель кружка разводит руками, говорит приказ директора. Бросить кружок не вариант, ребенку очень нравится. Могу ли я как то отстоять свои права и ждать ребенка в холле школы. Спасибо

  2. #2
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите знающие люди решить вопрос. Имеется кружок на территории школы за деньги, причем не малые в 8 вечера. Охранник и вахтерша пускают только до дверей, говоря о том, что запрещено находиться на территории школы. Меня, целый день отработавшую в восемь вечера отправляют погулять по неосвещенному двору, предлагая одеться по теплее за мои же деньги. Руководитель кружка разводит руками, говорит приказ директора. Бросить кружок не вариант, ребенку очень нравится. Могу ли я как то отстоять свои права и ждать ребенка в холле школы. Спасибо
    Я ждала в школе иногда,но это скорее «добрая воля» вахтерши. Ибо я бываю «противной и скандальной»))Но да,директор запретил и точка. Вряд ли с этим можно что/то сделать. У нас и в школу попасть проблематично было в бух,к секретарю,учителю. Но я проходила и часто,тк справку в бух иначе не донести,а дети часто болели. Примелькалась,вежливо с ними обсуждала что/то. С НГ в школе охранник будет,веселье продолжится)

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Захарова/Кузнецова
    Сообщений
    215

    Постановление правительства #1235 от 07.10.17. Наш директорат, ссылаясь на него, постановил родителей пускать только по паспортам и предварительной договоренности

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #4
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    А вы сами хотели бы, чтобы по вечерам в школе не понятные взрослые находились?

  5. #5
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    Я не претендую находиться в школе например до шести часов, пока там дети, много народу, пока на улице еще светло и тепло,но когда занимается только одна группа и в восемь вечера и сидит 3 человека ( остальные в машине спят или домой ходят) то мне бы хотелось присесть и подождать и не шататься по темным подворотням

  6. #6
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Ну вот ещё и взрослых школа должна отвлекать от болтания по подворотням

  7. ответ для natasha1982 , на сообщение « Я не претендую находиться в школе... »
    #7
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    Я не претендую находиться в школе например до шести часов, пока там дети, много народу, пока на улице еще светло и тепло,но когда занимается только одна группа и в восемь вечера и сидит 3 человека ( остальные в машине спят или домой ходят) то мне бы хотелось присесть и подождать и не шататься по темным подворотням
    А почему не прийти ко времени и забрать ребенка.

  8. #8
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    Я привожу к восьми, забираю в девять, час времени где то надо прогулять, живем в получасе ходьбы от кружка, вариант пойти домой не для нас

  9. #9
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    Я привожу к восьми, забираю в девять, час времени где то надо прогулять, живем в получасе ходьбы от кружка, вариант пойти домой не для нас
    Честно говоря, я понимаю Вас и то, что шататься под дождем в темноте мало приятное занятие. Но формально школа имеет право Вас не пускать. Поэтому либо искать другой кружок, либо таки договариваться с охраной, либо час все таки ходить по улице
    Мамко, папко и 2 матрешки

  10. ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Ну вот ещё и взрослых школа должна... »
    #10
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    Ну вот ещё и взрослых школа должна отвлекать от болтания по подворотням
    Я же не в школу ребенка вожу, а на кружок, не имеющий отношения к школе вообще, кроме как расположения на территории школы.

Страница 1 из 41 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •