Тема: NEW!!! Авторская экскурсия "ЖАР-ПТИЦА СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА"

  1. #1
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    NEW!!! Авторская экскурсия "ЖАР-ПТИЦА СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА"

    Добрый день, меня зовут Юлия, мой телефон 9325047.

    Предлагаю Вашему вниманию авторскую автобусную экскурсию "
    ЖАР-ПТИЦА СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА"


    Экскурсия состоится 18 ноября (вск) в 12-00

    На экскурсии Вы познакомитесь с миром балета в начале XX века, а сопроводит Вас в этот мир прекрасная балерина, которую прозвали Жар-птицей, - Тамара Карсавина. Вы узнаете о её жизни, то, где она жила и почему её дом некоторые исследователи назвали "артистическим", вам приоткроется закулисный мир Мариинского театра, поговорите с её друзьями, знаменитыми поэтами и художниками эпохи Серебряного века, посетите места, где чаще всего можно было встретить компании друзей мира искусства, а также узнаете, как достигнуть высот в области балетного искусства, начиная с поступления в балетное училище.

    Стоимость экскурсии, если количество экскурсантов наберется на автобус (44 места) - 600 руб/чел.

    Стоимость экскурсии, если количество экскурсантов наберется на микроавтобус - 800 руб./чел.

    ДЛЯ ЗАПИСИ В ГРУППУ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ИМЯ И ВОЗРАСТ РЕБЕНКА ИЛИ ИМЯ ВЗРОСЛОГО, А ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ ПРИСЛАТЬ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ВЗРОСЛОГО/ВЗРОСЛОГО СОПРОВОЖДАЮЩЕГО.

    ЭКСКУРСИЯ ПРЕДОПЛАТНАЯ. РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ БУДУ ВЫСЫЛАТЬ ПО МЕРЕ НАБОРА ГРУППЫ.
    ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ОПЛАТЫ



  2. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторская экскурсия "ЖАР-ПТИЦА... »
    #2
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Ждем участников в увлекательное путешествие в мир прекрасного



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •