Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Перепрограммирование эл.счетчика на 3 тарифа

  1. #11

    Эпопея не закончилась Дама из Петроэоектросбыта в акте перепутала тарифы - полупик и ночь. Исправлять отказываются.

  2. ответ для Sindika , на сообщение « Эпопея не закончилась :015: Дама из... »
    #12
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 773

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    Эпопея не закончилась Дама из Петроэоектросбыта в акте перепутала тарифы - полупик и ночь. Исправлять отказываются.
    И теперь у Вас полупик (с 10 до 17 и с 21 до 23) по 2,83, а ночь (с 23 до 7) по 4,61?
    Так подсчитайте - может, это Вам выгоднее?

  3. ответ для Михалыч , на сообщение « И теперь у Вас полупик (с 10 до 17 и с... »
    #13

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    И теперь у Вас полупик (с 10 до 17 и с 21 до 23) по 2,83, а ночь (с 23 до 7) по 4,61?
    Так подсчитайте - может, это Вам выгоднее?
    Мне то выгоднее, а если потом они хватятся и за 10 лет пересчитают по среднему + с каким-нибудь повышающим коэффициентом? Хватилась я разу, контролер успокоила. сказала дословно, бланк старый, акт о перепрограммировании приложен, не беспокойтесь! В бланке сокращения П/т, н/т и п/пт. Приходит в ноябре квитанция - указаны из данного акта (уже 3-х тарифного) два тарифа, пик и ночь. Полупика опять нет, зато показания перепутаны. Опять дозвонилась до контролера, тогда еще ее телефон оставался. Повторно пришли забрали копию акта о перепрограммировании. Оказалось, ни в отделениях ПЭС, ни на сайте показания на три тарифа не ввести. Опять отправила им претензию, указала, что данные одного тарифа отсутствуют, другого - перепутаны. Начитали по среднему за год! Я все им расписала, когда передаавала показания, что перед перепрограммированием счетчика контролера вызывала, т.е. по среднему должны взять за две недели! Пересчитали, а показания менять отказываются! Причем спрашиваю их про одно. отвечают про другое! Уже все прокляла что ввязалась в это

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •