Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Что есть "льготного" для студентов и где?

  1. #11

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Сын еще в школе каждый год оформлял карту ISIC/c 12 лет, по-моему/ и до окончания университета, там очень много самых разных скидок было-магазины, кафе, театры, развлекательные центры, музеи и пр...стоила тогда 350 рублей, сейчас, наверное, дороже...Да, она действует и за границей-часто ему скидки там давали, у него и проездной ученический был заведен на нее.
    А где оформляется эта карта ISIC ?

  2. ответ для InnaStarseva , на сообщение « А где оформляется эта карта ISIC ? »
    #12
    Наш человек Аватар для Tina_
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    🇷🇺 / 🇲🇫
    Сообщений
    9 879
    "Imagine there's no countries, / It isnt hard to do, / Nothing to kill or die for, / No religion too..."

  3. #13

    Доброго времени суток! А как бесплатный проезд раз в год получить студенту домой и обратно?

  4. #14
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 015

    Цитата Сообщение от ula_77 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! А как бесплатный проезд раз в год получить студенту домой и обратно?
    Здравствуйте!
    А что, такое возможно??
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  5. #15
    Наш человек Аватар для Marischa
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    9 732

    Цитата Сообщение от ula_77 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! А как бесплатный проезд раз в год получить студенту домой и обратно?
    На заре моей юности у нас так было в железнодорожном ВУЗе - летом плацкарт до любой точки страны и обратно.
    Но это всем железнодорожникам полагается, может еще военным, наверное и студентам военных ВУЗов.
    Про остальных студентов не слышала, только про скидки.

  6. ответ для Marischa , на сообщение « На заре моей юности у нас так было в... »
    #16
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 107

    Цитата Сообщение от ula_77 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! А как бесплатный проезд раз в год получить студенту домой и обратно?
    Цитата Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
    На заре моей юности у нас так было в железнодорожном ВУЗе - летом плацкарт до любой точки страны и обратно.
    Но это всем железнодорожникам полагается, может еще военным, наверное и студентам военных ВУЗов.
    Про остальных студентов не слышала, только про скидки.
    Мат помощью покрывается. Но не все, а где-то 80% от стоимости билетов

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •