Страница 336 из 344 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340 Последняя »  » 

Тема: В Крыму в колледже взрыв

  1. ответ для Oldys , на сообщение « Не, ну детей-детей, конечно, не стоит.... »
    #3351
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Не, ну детей-детей, конечно, не стоит. А вот лет в 15-16, когда они начинают с несчастными любовями морочиться - уже вполне. Чтоб и мысли не было сигать с высоких этажей, например... всяких наркоманов тоже неплохо показать и зацеперов.
    Нам не всех показывали, ну, мы все таки и не медики были, видимо, от каких-то особо жутких нас поберегли. Зеленых никого не было, полуразложившихся тоже. В обморок никто не упал. Правда, пара человек из группы от экскурсии отказались, почуяв запах, сидели ждали нас на лавочке.
    Ну мы тож не медики, но нас провели везде. И обгоревший был труп в позе боксера, и ноги чьи-то, и вот эта вскрытая зеленая тетенька... И еще младенец сыровяленый (его на чердаке оставили вниз головой висеть, так что он мумифицировался в этом виде - лично для меня тетя зеленая была бы только вишенкой на торте уже, если б не ее запах - вот он мой вечный ужас с тех пор).
    Не нужно вот этого всего на неокрепшую детскую психику. Точно не нужно. Я в 20 истерически смеялась весь день после морга... в 15 могла и в дурку угодить.
    А педагогического посыла в этом не было. Даже похороны ровесников не впечатляли вот настолько, чтоб задуматься в другой конкретной ситуации.
    А уж на психов такие сцены в детстве влияют специфически. Спесивцеву мама, секретарь судьи, дела уголовные с фотками трупов носила. Ну вот выросло у нее такое вот.

  2. ответ для salmon , на сообщение « Тыкалка, я с Пашей дружу. Уроды... »
    #3352
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от salmon Посмотреть сообщение
    Тыкалка, я с Пашей дружу. Уроды отобрали у него ВК.
    Т.е. Паша не рассказывает подружке, сколько он выручил за продажу. Щадит психику.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. #3353
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Ну мы тож не медики, но нас провели везде. И обгоревший был труп в позе боксера, и ноги чьи-то, и вот эта вскрытая зеленая тетенька... И еще младенец сыровяленый (его на чердаке оставили вниз головой висеть, так что он мумифицировался в этом виде - лично для меня тетя зеленая была бы только вишенкой на торте уже, если б не ее запах - вот он мой вечный ужас с тех пор).
    Не нужно вот этого всего на неокрепшую детскую психику. Точно не нужно. Я в 20 истерически смеялась весь день после морга... в 15 могла и в дурку угодить.
    А педагогического посыла в этом не было. Даже похороны ровесников не впечатляли вот настолько, чтоб задуматься в другой конкретной ситуации.
    А уж на психов такие сцены в детстве влияют специфически. Спесивцеву мама, секретарь судьи, дела уголовные с фотками трупов носила. Ну вот выросло у нее такое вот.
    Ну фиг знает. У нас не было таких ужасов. Зато был рассказ сопровождающего, видимо, благодаря которому у нас никаких истерик не было, зато все задумались. Наверное, зависит от того, что в этот момент говорится, от того, кто ведёт экскурсию.
    Может вы и правы, а мне просто повезло и тот, кто нам вел эту экскурсию, оказался талантливым психологом, потому что однозначно в наших глазах сумел романтику смерти развеять. У нас была одна мадам в группе, любившая поговорить на всякие такие темы - после как отрезало, смерть потеряла всякую привлекательность, в любом виде.

  4. ответ для Лентяйка , на сообщение « В Крыму в колледже взрыв »
    #3354
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Походу у некоторых тоже Плутон плохо к Солнцу стоит

  5. #3355
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Ну мы тож не медики, но нас провели везде. И обгоревший был труп в позе боксера, и ноги чьи-то, и вот эта вскрытая зеленая тетенька... И еще младенец сыровяленый (его на чердаке оставили вниз головой висеть, так что он мумифицировался в этом виде - лично для меня тетя зеленая была бы только вишенкой на торте уже, если б не ее запах - вот он мой вечный ужас с тех пор).
    Не нужно вот этого всего на неокрепшую детскую психику. Точно не нужно. Я в 20 истерически смеялась весь день после морга... в 15 могла и в дурку угодить.
    А педагогического посыла в этом не было. Даже похороны ровесников не впечатляли вот настолько, чтоб задуматься в другой конкретной ситуации.
    А уж на психов такие сцены в детстве влияют специфически. Спесивцеву мама, секретарь судьи, дела уголовные с фотками трупов носила. Ну вот выросло у нее такое вот.
    На детскую психику нельзя. Но думаю там (у Спесивцева) и без фото совсем плохо было с головой.
    В старшем возрасте можно в больницы кмк.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  6. ответ для Oldys , на сообщение « Ну фиг знает. У нас не было таких... »
    #3356
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Ну фиг знает. У нас не было таких ужасов. Зато был рассказ сопровождающего, видимо, благодаря которому у нас никаких истерик не было, зато все задумались. Наверное, зависит от того, что в этот момент говорится, от того, кто ведёт экскурсию.
    Может вы и правы, а мне просто повезло и тот, кто нам вел эту экскурсию, оказался талантливым психологом, потому что однозначно в наших глазах сумел романтику смерти развеять. У нас была одна мадам в группе, любившая поговорить на всякие такие темы - после как отрезало, смерть потеряла всякую привлекательность, в любом виде.
    Внучка знакомой(13 лет)- решила стать суд. медиком - мечтает попасть на вскрытие. Но там девочка целеустремленная и с крепкой психикой.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  7. ответ для salmon , на сообщение « Тыкалка, я с Пашей дружу. Уроды... »
    #3357
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от salmon Посмотреть сообщение
    Тыкалка, я с Пашей дружу. Уроды отобрали у него ВК.
    в смысле бухаешь с ним после того как побухала с фсюшниками? или в вк вдрузья записалась? это да. дружба сильная )))))

    вот оно лицо отечественной либеральной мысли. сначала бухает с фсбшниками на даче, потом с пашей. работает на две стороны не покладая рук
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  8. ответ для Лентяйка , на сообщение « В Крыму в колледже взрыв »
    #3358
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 250

    Я попала в такой морг , когда уже восьмой год работала в реанимации, и трупы видела каждый день, и вообще никак не реагировала.
    А тут раздавленные, утопленники , и жуткий холодильник , как братская могила.
    Даже не ожидала от себя такой реакции, несколько ночей снилось, что мужа вскрывают .

  9. #3359
    Небожитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    15 218

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Походу у некоторых тоже Плутон плохо к Солнцу стоит
    Поддерживаю! А так сразу и не распознать( коварный какой этот Плутон!


  10. ответ для Rolph , на сообщение « Т.е. Паша не рассказывает подружке, ... »
    #3360

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Т.е. Паша не рассказывает подружке, сколько он выручил за продажу. Щадит психику.
    Да что вам рассказывать, все равно не поймете. У вас уже все в голове выстроено по соловьевскому шаблону.)))
    Путаете причину и следствие.

Страница 336 из 344 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •