Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Зактытые темы, планируется ли такая функция на ЛВ?

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Не актуально.

    Последний раз редактировалось Гламурный ВаЛенок; 16.02.2019 в 13:24.

  2. ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Не актуально. »
    #2

    Пока такая функция не планируется.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, в связи с огромной популярностью ЛВ, уже давно назрела необходимость в создании закрытых тем, где топикстартер смог бы давать доступ к своей теме...по принципу групп ВК. Не планируется ли такой функции?
    А, какой смысл в таких топиках?

  4. ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Не актуально. »
    #4
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, в связи с огромной популярностью ЛВ, уже давно назрела необходимость в создании закрытых тем, где топикстартер смог бы давать доступ к своей теме...по принципу групп ВК. Не планируется ли такой функции?
    Ага, а еще банить всех, кто дифирамбы не спел. Добро пожаловать в Инстаграм тогда.

  5. ответ для лед , на сообщение « Ага, а еще банить всех, кто дифирамбы... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Ага, а еще банить всех, кто дифирамбы не спел. Добро пожаловать в Инстаграм тогда.
    Вы в Москве своими умозаключениями поделитесь, может там кому-то пригодятся.

  6. ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Не актуально. »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Модераторы, закройте тему пожалуйста.

  7. #7
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Вы в Москве своими умозаключениями поделитесь, может там кому-то пригодятся.
    По существу ответ. Чего уж

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Модераторы, закройте тему пожалуйста.
    К сожалению, ни модераторы, ни администрация ничего не закрывают. Я постоянно обращаюсь с подобной просьбой. Тема свелась к оскорблениям, глумлению, издевательствам. И тишина......А ведь если несколько форумчан оскорбляют достоинство и профессиональные качества другого, то это не только нарушения правил форума (ЛВ очень маленький ресурс), но и разборки в Комитете по этике или в Комитете по информационным связям. Стоит только обратиться, взыскивают немалые штрафы в пользу хозяев ресурса (примеры я знаю), неважно, хоть в Москве они находятся, хоть на Луне. Но и правила ресурсов должны выполняться, а то информационные войны стали нормой поведения в интернете....Во Владивостоке тоже есть форум для родителей, но такого "культурного" уровня общения там нет!!!!
    Последний раз редактировалось Пучеглазая оса; 16.02.2019 в 21:10. Причина: хочу дописать

  9. #9
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    К сожалению, ни модераторы, ни администрация ничего не закрывают. Я постоянно обращаюсь с подобной просьбой. Тема свелась к оскорблениям, глумлению, издевательствам. И тишина......А ведь если несколько форумчан оскорбляют достоинство и профессиональные качества другого, то это не только нарушения правил форума (ЛВ очень маленький ресурс), но и разборки в Комитете по этике или в Комитете по информационным связям. Стоит только обратиться, взыскивают немалые штрафы в пользу хозяев ресурса (примеры я знаю), неважно, хоть в Москве они находятся, хоть на Луне. Но и правила ресурсов должны выполняться, а то информационные войны стали нормой поведения в интернете....Во Владивостоке тоже есть форум для родителей, но такого "культурного" уровня общения там нет!!!!
    Господи, да это вас давно пора забанить. Вы ж в той теме всех психопатами пообзывали буквально на корню

    А кто пойдет в комитет по этике?

  10. ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Не актуально. »
    #10
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Прикол в том, что люди в не состоянии сидеть вк в закрытой группе, им все равно необходима широкая аудитория, чего уж греха таить

    ВК не получится ылитного клуба, для этого там слишком мало места.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •