Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от ст/м "Ломоносовская") от Setl City ...

  1. #51
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Ну так масквачи Петербург редко любят..
    И это взаимно

  2. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #52
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    У меня есть на Народной старый хрущ и вот ни за что бы его не купила. Планирую продавать и с доплатой на новое жилье. Не знаю кому они еще нужны - все старое, разваливается, протечки, контингент ужас.
    Что не нравится в Стрижах, кроме цены, не очень понимаю. Отличное местоположение. Я бы только за соседство с парком Бабушкина этот комплекс похвалила.
    Всю жизнь живу в этом районе, хожено-перехожено, поэтому то, что это практически у метро, в пешей доступности - это 100%.
    Студии/однушки в Девяткино, Мурино и Кудрово лично мне на фиг не нужны... их очччееень сложно сдать. Если брать под сдачу. И с каждым годом все сложнее и сложнее. Говорю также как обладатель студии в Кудрово. Ну и выезжать из тех мест. Нет, город ни в какое сравнение не идет с замкадьем.
    Если под сдачу, то только у метро квартиру, а иначе замучаешься сдавать. Да и даже жить.... вот так вот жила на Народной и вроде бы 4 остановки проехать, но блин порой ждешь, ждешь, плюешь и идешь пешком через этот мост. Либо приходят битком набитые.
    Если сравнивать арт-лайн и Стрижи, то в Стрижах студии больше. Если в Артлайне около 25 метров,то в Стрижах за эту же цену до 28 метров. Ну и в Артлайне соседство с Серафимовским кладбищем никакую близость к метро не оправдывает.

  3. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #53
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Пройдет время, немного времени, когда такие дома полностью наполнятся рентными квартирами и теми, кого нужно выселить. Лифты теряют лоск, штукатурка имеет свойство осыпаться. Запах многослойной мочи имеет место быть одинаковым вне зависимости от цены метра. И идет возврат к точки, с которой сбегали. Это не жилье с семейной квартирографией, а набор небольших однух и студий на этаже.

  4. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Хулиганка
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московский и Фрунзенский районы
    Сообщений
    4 358

    Хирург, с таким подходом Вам только в собственный коттедж )))

  5. ответ для VEf , на сообщение « У меня есть на Народной старый хрущ и... »
    #55
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    У меня есть на Народной старый хрущ и вот ни за что бы его не купила. Планирую продавать и с доплатой на новое жилье. Не знаю кому они еще нужны - все старое, разваливается, протечки, контингент ужас.
    Что не нравится в Стрижах, кроме цены, не очень понимаю. Отличное местоположение. Я бы только за соседство с парком Бабушкина этот комплекс похвалила.
    Всю жизнь живу в этом районе, хожено-перехожено, поэтому то, что это практически у метро, в пешей доступности - это 100%.
    Студии/однушки в Девяткино, Мурино и Кудрово лично мне на фиг не нужны... их очччееень сложно сдать. Если брать под сдачу. И с каждым годом все сложнее и сложнее. Говорю также как обладатель студии в Кудрово. Ну и выезжать из тех мест. Нет, город ни в какое сравнение не идет с замкадьем.
    Если под сдачу, то только у метро квартиру, а иначе замучаешься сдавать. Да и даже жить.... вот так вот жила на Народной и вроде бы 4 остановки проехать, но блин порой ждешь, ждешь, плюешь и идешь пешком через этот мост. Либо приходят битком набитые.
    Если сравнивать арт-лайн и Стрижи, то в Стрижах студии больше. Если в Артлайне около 25 метров,то в Стрижах за эту же цену до 28 метров. Ну и в Артлайне соседство с Серафимовским кладбищем никакую близость к метро не оправдывает.
    вот я смотрю Стрижи, на сайте пет.неда.
    Ценник, как пишут, 3400. Планировка:

    Что-то не замечаю, чтобы это было больше артлайна. та же клетушечка.
    за 3400 ИМХО однозначно можно взять что-то получше
    Однушка за 4300 тоже не очень вдохновляет. по метражу тот же хрущ, только на полтора ляма дороже

    Трешки паонравились по планировке, но они и стоят...

  6. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #56

    Ну и планировки... В прихожей даже шкаф не воткнуть...А лоджии огромные.

    Получается метр в однушке дороже, чем в студии?

    Место мне нравится.

  7. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #57

    Видимо тестируют пока рынок. Потом когда поймут, что продаж нет, начнутся акции типа скидки Х% до конца месяца, и так каждый месяц

  8. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #58

    А за 3 года до получения ключей и смысла нет покупать.

  9. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #59
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Самое время выводить на рынок квартиры с антресолями.

  10. #60
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Та же клетушечка, да не та. В артлайне студии на 3 метра меньше. И лоджии на 1-2 метра меньше.

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •