Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от ст/м "Ломоносовская") от Setl City ...

  1. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #61
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Вот однушка да, непонятная цена... за 4-5 метров цена на миллион выше.

  2. ответ для VEf , на сообщение « Та же клетушечка, да не та. В артлайне... »
    #62
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 828

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Та же клетушечка, да не та. В артлайне студии на 3 метра меньше. И лоджии на 1-2 метра меньше.
    Стрижи. 3400

    Артлайн. На данный момент где-то также. На старте было подешевле ( и когда еще были этажи пониже. У них от этажа ценник поднимается)


    Какие такие лишние метры вы видите - я не знаю. По-моему они близнецы.

    Еще один варинат артлайна. тоже не вижу разницы в метрах


    По мне, что стрижи, что артлайн - неадекватные ценники. Просто при гораздо более удачной локации артлайна не понимаю, почему с ценами такой кавардак





  3. ответ для Скво - мутный глаз , на сообщение « Стрижи. 3400... »
    #63
    Элита Аватар для Карабасик
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    невский район
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    У меня есть на Народной старый хрущ и вот ни за что бы его не купила. Планирую продавать и с доплатой на новое жилье. Не знаю кому они еще нужны - все старое, разваливается, протечки, контингент ужас.
    Что не нравится в Стрижах, кроме цены, не очень понимаю. Отличное местоположение. Я бы только за соседство с парком Бабушкина этот комплекс похвалила.
    Всю жизнь живу в этом районе, хожено-перехожено, поэтому то, что это практически у метро, в пешей доступности - это 100%.
    Студии/однушки в Девяткино, Мурино и Кудрово лично мне на фиг не нужны... их очччееень сложно сдать. Если брать под сдачу. И с каждым годом все сложнее и сложнее. Говорю также как обладатель студии в Кудрово. Ну и выезжать из тех мест. Нет, город ни в какое сравнение не идет с замкадьем.
    Если под сдачу, то только у метро квартиру, а иначе замучаешься сдавать. Да и даже жить.... вот так вот жила на Народной и вроде бы 4 остановки проехать, но блин порой ждешь, ждешь, плюешь и идешь пешком через этот мост. Либо приходят битком набитые.
    Если сравнивать арт-лайн и Стрижи, то в Стрижах студии больше. Если в Артлайне около 25 метров,то в Стрижах за эту же цену до 28 метров. Ну и в Артлайне соседство с Серафимовским кладбищем никакую близость к метро не оправдывает.
    вот + много! Вспоминается реновация на ладожской - сначала все фукали, а потом пописывали - надо было брать на старте Но для тех, кто сам решать не хочет - советы самое то.
    мне нравится район, работаю там. Довольно зеленый, и как бы тут не советовали про хрущи и тп - ничего сопоставимого в этом районе нет, новостройки после сдачи и даже дальше от метро стоят (2-комнатная квартира, 51,3 м - 7 млн., 33,6 - 4,5 млн) прилично, а старье с колонками и непонятными соседями никому не надо. Да, новостроек очень мало, поэтому окружение пока ... хромает, но 10 построенных домов решат вопрос. Меня только пока не радовало бы малое количество магазинов, но это если бы покупали, а по такой цене, конечно только повздыхать можно. Были бы лишние - взяли бы.
    А парковка везде проблема, и как выше писали про "ужас на Крыленко" - все зависит от людей, никто их насильно не загоняет на газоны.

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Пройдет время, немного времени, когда такие дома полностью наполнятся рентными квартирами и теми, кого нужно выселить. Лифты теряют лоск, штукатурка имеет свойство осыпаться. Запах многослойной мочи имеет место быть одинаковым вне зависимости от цены метра. И идет возврат к точки, с которой сбегали. Это не жилье с семейной квартирографией, а набор небольших однух и студий на этаже.
    в девяткино конечно такого не случится или какую теперь "выгодную" локацию рекламируют на форуме?

  4. #64

    Сбербанк сегодня повышает проценты по ипотеке, остальные тоже подтянутся. Цены, инфляция с нг подрастут, проценты по вкладам тоже. Лозунг "Бери скорей, долевки больше не будет" свое отыграет, при этом вторичка так повышать цены как строителе не сможет. Тогда и будет видно, справедливые цены или нет.

  5. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #65
    Старожил Аватар для морис
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 393

    Так ни кто и не решился на Стрижей?

  6. ответ для морис , на сообщение « Так ни кто и не решился на Стрижей? »
    #66

    Цитата Сообщение от морис Посмотреть сообщение
    Так ни кто и не решился на Стрижей?
    А тут есть идиоты?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  7. ответ для морис , на сообщение « Так ни кто и не решился на Стрижей? »
    #67
    Элита Аватар для Dr. Wink
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    SPb -> Berlin
    Сообщений
    2 396

    Ждала их с весны, чтобы двушку взять (почему я решила, что в той части города не может быть высоких цен - я не знаю ).
    Но в первые дни продаж двушки уже были от 6. Сейчас 6,7.
    Теперь смотрю на Философию на Московской за те же деньги, но на год раньше. Но тоже не вдохновляет)

  8. #68

    Цитата Сообщение от Dr. Wink Посмотреть сообщение
    Ждала их с весны, чтобы двушку взять (почему я решила, что в той части города не может быть высоких цен - я не знаю ).
    Но в первые дни продаж двушки уже были от 6. Сейчас 6,7.
    Теперь смотрю на Философию на Московской за те же деньги, но на год раньше. Но тоже не вдохновляет)
    так а что вам нужнее - место или скорее заехать?
    в философиии чутка поменьше метраж и метро очень дальше будет, ну и окружающая среда совсем не очень, прям под кубинской, а трафик там ужас
    зато заселитесь раньше.
    обратила внимание что кухни и там и там по 17м.,

  9. #69
    Старожил Аватар для морис
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Dr. Wink Посмотреть сообщение
    Ждала их с весны, чтобы двушку взять (почему я решила, что в той части города не может быть высоких цен - я не знаю ).
    Но в первые дни продаж двушки уже были от 6. Сейчас 6,7.
    Теперь смотрю на Философию на Московской за те же деньги, но на год раньше. Но тоже не вдохновляет)
    Я тоже от Стрижей не ожидала таких цен. А куда смотреть чего то совсем не понятно.
    Не любить меня преступление, а любить одно наказание.

  10. ответ для Барон Мюнхгаузен , на сообщение « А тут есть идиоты? »
    #70
    Старожил Аватар для морис
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    А тут есть идиоты?
    Вот я и хотела уточнить, мало ли.
    Не любить меня преступление, а любить одно наказание.

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •