Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от ст/м "Ломоносовская") от Setl City ...

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Ротан
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Санкт_Петербург
    Сообщений
    3 741

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Вопросов нет, барон. Если бы студень в Стрижах отдавали по 2 рубля, как в Чистом небе, а не по три пиисят, отличный, годный проэкт бы был. Ну вот смотри - Артлайн у Старой деревни, в 10 минутах пешком от ЦПКиО - 2,75 за средние этажЫ давали на старте. Чем Артлайн хуже Стрижей?
    Хуже соседством с кладбищем и пробочное место

  2. #82

    Цитата Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
    Хуже соседством с кладбищем и пробочное место
    До метры 5 минут пешком, какие пробки? А на Ломоносовской промка и синяки аборигены
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #83

    Продажи у них идут вполне себе, хоть и цены загибают
    В месяц меньше 100 не делают, в сентябре около 160 квартир продали - конечно львиная доля - студии и однушки, но где щас по-другому? Оч много ипотечных сделок (ист. новострой-спб)
    Кто купил, чем руководствовались (кроме метро) ?

  4. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #84
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 397

    Я планировала брать там трешку. Но хотелось в корпусах ближе к метро, точной инфы по той площадке так и нет и не снесено еще . Если бы сотрудники ПетНеда были более информированы хотя бы о проекте , возможно дождалась бы тех корпусов.

    В результате купили сталинку на вторичке в той же локации. В котлован 10-11 млн было страшно зарывать. Еще и паркинг как обязаловка получился бы.
    Не жалею, ибо в результате заеду раньше за те же деньги в сумме.

    На стройке копаются. Каждый день. Бетоновозы ездят, домики строителей стоят, внутри проезды сделали.

  5. #85
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от ladydi1989 Посмотреть сообщение
    Продажи у них идут вполне себе, хоть и цены загибают
    Идут, ага... Передавайте привед Mihail1988 и другим смм-партнерам. Отделом не оч. довольны.

  6. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #86
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Не, ну нормальное там место. Парк Бабушкина какой красивый. Мне нравится, я б купила.

  7. ответ для Хулиганка , на сообщение « ... ЖК "СТРИЖИ в Невском" (500 м от... »
    #87

    Я б тож купил, но не за такую цену.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •