Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Вторые роды vs Третьи роды

  1. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды vs Третьи роды »
    #11
    Активный участник Аватар для ilmens
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    343

    У меня были третьи ооды стремительные. Лопнул пузырь. Через пару часов начались схватки, потом потуги - и всё. На всё про всё ушло 4 часа. Если перерыв между родами небольшой, то должно быть все быстро.

  2. #12
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ilmens Посмотреть сообщение
    У меня были третьи ооды стремительные. Лопнул пузырь. Через пару часов начались схватки, потом потуги - и всё. На всё про всё ушло 4 часа. Если перерыв между родами небольшой, то должно быть все быстро.
    Перерыв 2.5 года, третьи роды 3.5 часа, четвертые 16 часов (тоже лопнул пузырь и на этом все...еле еле началось в итоге, но само, без стимуляций).
    Таня)

  3. #13
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    А вообще конечно вопрос из серии какое будет лето 2019
    + 1 все очень по разному у всех, это как в поговорке не войти в одну воду дважды, или как лотерея, как угодно можно трактовать. никто не знает как у вас будет) единственное что могут опытные узисты сказать это сколько дней примерно) осталось до родов, это я заметила опытные в точку часто попадают.

  4. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды vs Третьи роды »
    #14
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    У меня вторые были 2 часа и больно было только 15 последних минут. Гораздо менее болезненно, чем первые. Первые - часа 4-5 с начала схваток.
    А третьи были КС по показаниям.

  5. #15
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Ещё часто проходят роды так, как у мамы. У нас так с мамой прямо один в один. И третьи одинаково начались - отошли воды, а схваток нет и нет. В итоге у неё начались сразу потуги и она через 30 минут жутких схваток -потуг родила. А я схваток так и не дождалась- прокесарили.

  6. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды vs Третьи роды »
    #16
    Гость
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Богатырский 64/1
    Сообщений
    3

    А я первый раз рожала вообще в тазовом предлежащим попой вперёд сложённая пополам дочка выходила, и когда узнала о 2 беременности, вспомнила все те пикантные ощущения в родах и решила поискать способы как же можно смягчить свои ощущения без эпилуралки, уж очень я не люблю лекарства, есть у меня внутренние ощущения, что все равно они влияют на детей, вон сколько отклонений в развитии сейчас и речевых нарушений, детские неврологи уже давно говорят что лекарства в родах тоже влияют, и помогала себе разными методами расслабления , дыхания, визуализации, и так легче было гораздо, думаю из-за этого вторые роды прошли у меня гораздо легче первых

  7. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды vs Третьи роды »
    #17

    1 и 2 по одному сценарию (схватки, вскрытие пузыря перед подугами), но вторые на час короче (5 и 4 часа) и потужной период намно-о-ого больнее. Точнее в первые он вообще был безболезненный. Третьи вообще по-другому пошли. \с отхождения вод. На все про все 3.15 примерно. Жесть по ощущениям последние 20 минут, из которых 10 - потужной период. Даже во вторые роды потужной период был цветочки. Боль забылась уже давно, а ощущение ужаса осталось.
    Ну и послеродовый период "веселенький". Если после вторых болезненно сокращалась матка, то тут еще и связки, так что в роддоме спать не могла.

  8. #18
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от АннаМоана Посмотреть сообщение
    А я первый раз рожала вообще в тазовом предлежащим попой вперёд сложённая пополам дочка выходила, и когда узнала о 2 беременности, вспомнила все те пикантные ощущения в родах и решила поискать способы как же можно смягчить свои ощущения без эпилуралки, уж очень я не люблю лекарства, есть у меня внутренние ощущения, что все равно они влияют на детей, вон сколько отклонений в развитии сейчас и речевых нарушений, детские неврологи уже давно говорят что лекарства в родах тоже влияют, и помогала себе разными методами расслабления , дыхания, визуализации, и так легче было гораздо, думаю из-за этого вторые роды прошли у меня гораздо легче первых
    А где рожали в тазом?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •