Тема: помогите в поиске мужских джинсов, плз

  1. #1
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    помогите в поиске мужских джинсов, плз

    Дорогие краеведы топиководы знающие!
    Муж прикипел к определенной марке/моделям джинсов (G-star). Надо отметить, оные почти неубиваемы в носке, поэтому он с успехом свои три пары, купленные в секондах, носил года четыре... но и они не вечные, вопрос покупки новых стоит ребром, все секонды облазаны уже тысячу раз - нет нужных. Попадаются они в весьма малом количестве и чаще всего не того размера. Оговорюсь - новые заказывать не вариант не только из-за цены (8-10 тысяч), но и потому, что фирма сейчас выпускает совсем другие модели, искомых, увы, больше нет.
    При поверхностном осмотре доступных магазинов чего-то хотя бы отдаленно напоминающего искомое не нашлось. Помогите, пожалуйста, может кто-то видел где-то что-то похожее у других фирм или знает где такое есть смысл искать
    Изображения Изображения      


  2. ответ для Oladia , на сообщение « помогите в поиске мужских джинсов, плз »
    #2

    Эта фирма бывает в магазинах Фамилия, модели как раз старые, т.к. это стоковый магазин. Загляните туда.

  3. ответ для Tachka , на сообщение « Эта фирма бывает в магазинах Фамилия,... »
    #3
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Эта фирма бывает в магазинах Фамилия, модели как раз старые, т.к. это стоковый магазин. Загляните туда.
    спасибо большое!


  4. ответ для Oladia , на сообщение « помогите в поиске мужских джинсов, плз »
    #4

    У меня коллега на работе, когда ищет старые модели чего-то то обычно на ebay залезает. Там и новые и бу находит, у него обычно так с обувью, но думаю одежды там тоже полно.

  5. ответ для Oladia , на сообщение « помогите в поиске мужских джинсов, плз »
    #5
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    я как-то джинсы G-star купила в Фамилии за 119 руб -5% скидка))

  6. ответ для Dora12 , на сообщение « У меня коллега на работе, когда ищет... »
    #6
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Dora12 Посмотреть сообщение
    У меня коллега на работе, когда ищет старые модели чего-то то обычно на ebay залезает. Там и новые и бу находит, у него обычно так с обувью, но думаю одежды там тоже полно.
    увы, там смотрим регулярно - размера нужного совсем нет((


  7. ответ для Oladia , на сообщение « помогите в поиске мужских джинсов, плз »
    #7
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 482

    Как раз на этой неделе в ПСХ такие видела, про размер не подскажу, но явно больше, чем W29, который я искала)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •