Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: История любви, которая меня шокироаала

  1. ответ для Taess , на сообщение « История любви, которая меня шокироаала »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Вообще, взрослые зрелые личности замуж выходят или женятся не на внешности. И детей рожают тоже. Для брака не красота важна, вообще-то.
    И вообще, любят разных людей. Подобные примеры радуют тем, что есть еще те, для кого суть человека важнее внешности.
    Это значит, что шанс жить полноценной жизнью, работать, иметь семью и детей есть у каждого, кто не похож на других из-за болезни или просто особенностей. И это прекрасно.

  2. ответ для Taess , на сообщение « История любви, которая меня шокироаала »
    #32
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Кроме, как проблемой с головой не могу объяснить то, что молодая, красивая женщина связывает себя с глубоким инвалидом. При всем моем сочувствии к обделенным людям..
    https://moe-online.ru/news/society/1007104
    я думаю, льготы там какие, преференции, гражданство, наследство, жилплощадь. не верю в бескорыстное желание в любом возрасте чужое гавно убирать.

  3. #33
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    ...шанс жить полноценной жизнью, работать, иметь семью и детей есть у каждого, кто не похож на других из-за болезни или просто особенностей. И это прекрасно.
    ППКС

    хотя ТС в чем то понимаю, если честно- лучше быть здоровым и богатым (КО)

  4. ответ для *Senya* , на сообщение « Ну все ( Автор теперь точно не... »
    #34
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Ну все (
    Автор теперь точно не переживет. ...

    А если любимый в процессе отношений инвалидом стал, его бросать видимо надо? А то быть рядом с любимым, ухаживать за ним и помогать, вдруг эти элементарные вещи ещё кого шокируют))))
    Зачем вы сравниваете несравнимое? "В процессе отношений" и изначально - это ведь абсолютно разные вещи.
    Нормальная мать не откажется от своего ребенка, если ему в полгода-год поставят диагноз ДЦП. Но ведь это не значит, что изначально она не против ДЦП, если на интеллекте ДЦП никак не скажется.
    Противоестественно "не быть против", и это нормально, кмк.

  5. ответ для Taess , на сообщение « История любви, которая меня шокироаала »
    #35
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Зачем вы сравниваете несравнимое? "В процессе отношений" и изначально - это ведь абсолютно разные вещи.
    Нормальная мать не откажется от своего ребенка, если ему в полгода-год поставят диагноз ДЦП. Но ведь это не значит, что изначально она не против ДЦП, если на интеллекте ДЦП никак не скажется.
    Противоестественно "не быть против", и это нормально, кмк.
    Я не сравниваю не сравнимое. У них год виртуальных отношений был, при том плотных. За это время можно уже определится в отношении к человеку.

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    я думаю, льготы там какие, преференции, гражданство, наследство, жилплощадь. не верю в бескорыстное желание в любом возрасте чужое гавно убирать.
    получается все инвалиды завидные женихи/невесты?
    наследства может и не быть, кстати

    а если серьезно, вы представляете что значит ухаживать за неходячим? очень трудно, даже с расчетом, надолго не хватит
    да и сиделки с лежачими получают немало на всем готовом, можно при желании на квартиру заработать, не связывая свою жизнь навсегда

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « получается все инвалиды завидные... »
    #37
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    получается все инвалиды завидные женихи/невесты?
    наследства может и не быть, кстати

    а если серьезно, вы представляете что значит ухаживать за неходячим? очень трудно, даже с расчетом, надолго не хватит
    да и сиделки с лежачими получают немало на всем готовом, можно при желании на квартиру заработать, не связывая свою жизнь навсегда
    не слышала, чтобы за незавидных выходили. конечно, представляю, ужасно. но кто-то и согласен.
    а женщины у нас очень терпеливые. кто-то с алкашом всю жизь живет. кто-то и с инвалидом.
    не знаю, сколько получают сиделки. думаю, очень по-разному.

  8. ответ для Taess , на сообщение « История любви, которая меня шокироаала »
    #38
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    я думаю, льготы там какие, преференции, гражданство, наследство, жилплощадь. не верю в бескорыстное желание в любом возрасте чужое гавно убирать.
    В однушке с инвалидом, требующим ухода, ещё и младенчика для полного счастья от него завести.. не фига себе у инвалидов преференции....

  9. #39
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    В однушке с инвалидом, требующим ухода, ещё и младенчика для полного счастья от него завести.. не фига себе у инвалидов преференции....
    в съемной однушке
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  10. ответ для *Senya* , на сообщение « Я не сравниваю не сравнимое. У них год... »
    #40
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Я не сравниваю не сравнимое. У них год виртуальных отношений был, при том плотных. За это время можно уже определится в отношении к человеку.
    я не о том
    о том, что она знала, какой он изначально, с самого начала общения, а не после года знакомства и виртуальной любви вдруг обнаружила, что он особый.
    знала с самого начала, но это ее не остановило

    счастья им, в любом случае!

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •