Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: неадекватный ученик.как расстаться побыстрее

  1. #1
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 615

    неадекватный ученик.как расстаться побыстрее

    дЕвочки приветствую.спрошу тут.у нас в классе новенький мальчик.он постоянно срывает уроки,показывает факи учителям,дерётся ,сидит в туалете,очень агрессивно ведёт.заведующая сидела на уроке,бестолку.обращались к директору,та вместо того что бы разрешить эту ситуацию как то ещё.начала прессовать нашу великолепную учительницу,и чтоб занималась им.отец мальчика кричит что у них всё в порядке,вы и учите учитель.я помошник депутата,мне трава не расти.дети воют родители воют.учитель ни дай бог уйдёт.что можно сделать посоветуйте пожалуйста.

  2. #2
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 270

    Ничего не поняла, кто помощник депутата? Папа мальчика? Какой класс?

  3. #3
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    дЕвочки приветствую.спрошу тут.у нас в классе новенький мальчик.он постоянно срывает уроки,показывает факи учителям,дерётся ,сидит в туалете,очень агрессивно ведёт.заведующая сидела на уроке,бестолку.обращались к директору,та вместо того что бы разрешить эту ситуацию как то ещё.начала прессовать нашу великолепную учительницу,и чтоб занималась им.отец мальчика кричит что у них всё в порядке,вы и учите учитель.я помошник депутата,мне трава не расти.дети воют родители воют.учитель ни дай бог уйдёт.что можно сделать посоветуйте пожалуйста.
    Ничего...

  4. #4
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    так и расстаться. самим уйти

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Уходите сами.

  6. #6

    Если он новенький в классе, то может его не очень хорошо приняли дети. Тут надо и вторую сторону знать. Учительнице да, надо сейчас в нему повышенное внимание иметь.

  7. ответ для Смеш , на сообщение « Уходите сами. »
    #7

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Уходите сами.
    Шикарный совет
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  8. #8
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Ничего, скорей всего.
    А откуда у Вас вся эта информация?

  9. #9
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 769

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    дЕвочки приветствую.спрошу тут.у нас в классе новенький мальчик.он постоянно срывает уроки,показывает факи учителям,дерётся ,сидит в туалете,очень агрессивно ведёт.заведующая сидела на уроке,бестолку.обращались к директору,та вместо того что бы разрешить эту ситуацию как то ещё.начала прессовать нашу великолепную учительницу,и чтоб занималась им.отец мальчика кричит что у них всё в порядке,вы и учите учитель.я помошник депутата,мне трава не расти.дети воют родители воют.учитель ни дай бог уйдёт.что можно сделать посоветуйте пожалуйста.
    сюда перенесу

    Цитата Сообщение от ВаСтя Посмотреть сообщение
    Насколько весь класс готов участвовать в решении проблемы?

    - дерется, агрессивно ведет себя: по каждому случаю письменное заявление деректору с пунктом о том, что по договору школа должна обеспечить физическую и психическую безопасность ребенка (формулировка не точная, но такой пункт обязательно должен быть в договоре). По каждому случаю, от родитей каждого ребенка, которого так или иначе задел. Если есть синяки - обязательно обращаться в травму, на вопрос врача "есть ли притензии" - озвучивать.

    - сидит в туалете: радоваться нужно, пусть себе сидит там (но тут нужно смотреть должностные обязанности учителя, она же не может бросать остальных и этого из туалета вытаскивать)
    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    да.неадекват.моего вчера стукнул,сын говорит,ты чего,а он-ой я ошибся.те моего не трогает пока.губу однокласснику уже разбил,девочке волосы выдрал.
    учитель не молчит,уже и зав на уроке сидел,а его родителям и директору пофик.
    и подсунули то нам!у нас больше всего в классе учеников,чем в других параллельных классах,те к нашей учительнице специально!

    да.именно так я и думаю.он ещё старше всех как оказалось на год..

    Вика,я иду сегодня к учителю.коллектив подписи какие то собирать хочет,но что куда кому,не в курсе пока.хочу максимально подготовиться и узнать что лучше сделать.(у нас ещё турникеты поставили,я и зайти не могла,сегодня встреча с предметниками)а,как раз вот и начлось полное восстание как я поняла,потому что на уроке английского английского нет.она с ним вообще не справляется.

    нашему?
    готов,я вчера только узнала что всё очень печально.сын рассказывал,но я думала рассосётся,может адаптация в новом классе.у нас в прошлом году мальчик бесился,но как выяснилось стресс,и родители не знали.привезли бабушку,он адаптировался,прекрасный хороший ребёнок,но там и были детские шалости,по сравнению с этим.
    да выясню про травмы,они есть.
    да он в туалете жертву ждёт.вчера например однокласснику сказал-достань письку я её откушу,или съем.
    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    ужас какой.те надо коллективно.
    я нашла несколько сайтов типа минобр.думаю надо туда написать?зафиксировать эту ситуацию?раз директор не решает.может он ей денег дал или ешё чего,она такая...на 1 сентября только и рекламировала стройкомпанию которая ремонт делал фасада(там тоже подписи собирали тк этот весь ремонт был просто безопасен и ужасен)а,(а сейчас к нам футболиста дети пришли,так он скамейки сделал...)со сцены.
    весной по ремонту она на доде говорила-вы говорите мне,а то вы пишите,а письма всё равно ко мне спускаются,ну те бесполезно вам писать(((.я просто думаю в связи с новым губернатором,и ситуацией в керчи,может куда то написать,и ситуация быстрее и эффективней сдвинется?
    его не взяли на экскурсию,тк родители не приехали,его не допустили в эрмитаж работники музея,и чужие родители сидели ждали его,вообщем одни проблемы.

    здравствуйте.
    да я только вчера узнала,на топ подписана,а тк сегодня иду,и нужна информация,на адреналине к своим так сказать всезнающим и написала.вот в топе поклассном все молчат вообще((.в ово не пойду))
    спасибо.

  10. #10
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 769

    губу однокласснику уже разбил,девочке волосы выдрал.
    учитель не молчит,уже и зав на уроке сидел,а его родителям и директору пофик.

    так вот родители этих детей уже должны были зафиксировать это в травме и написать заявление (с копией на которой поставили входящий номер) директору и ждать письменного ответа
    по телефонограмме из травмы в школу тоже начнут трясти с проверкой "что делается для разрешения ситуации", директору придется шевелиться и отчитываться пред вышестоящими организациями

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •