Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Как правильно лечить ребенка?

  1. ответ для Лиана , на сообщение « Как правильно лечить ребенка? »
    #21
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я не знаю что такое плеврит, боюсь читать. Скорую еще ждем, куда повезут не знаю, хотелось бы в 1 ДГБ. Ребенку 9 лет.
    Не хочу пугать, но многое в 1 дгб весьма печально ( далеко не все) может быть, пневмонии там как раз таки лечат хорошо, но со многим другим большие вопросы...
    Короче, не расстраивайтесь, если вас повезут не туда, значит вас отвело от 1 дгб.
    А если туда, значит верьте, что вы попадете удачно!

  2. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Не хочу пугать, но многое в 1 дгб... »
    #22
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    13 306

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Не хочу пугать, но многое в 1 дгб весьма печально ( далеко не все) может быть, пневмонии там как раз таки лечат хорошо, но со многим другим большие вопросы...
    Короче, не расстраивайтесь, если вас повезут не туда, значит вас отвело от 1 дгб.
    А если туда, значит верьте, что вы попадете удачно!
    Куда лучше что бы повезли? В какую ДГБ?

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Чеки выкинула, в карте они не пишут... »
    #23
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 800

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    Чеки выкинула, в карте они не пишут назначения, написали на листике, хотя карта перед ними лежала, дома.
    всё равно не выкидывайте. деньги большие, можно попробовать вернуть. Жалобу напишите обязательно. Это 25пол-ка? Кто отличился?

  4. #24
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    Куда лучше что бы повезли? В какую ДГБ?
    Раухфуса- в прошлом году знакомые там были-остались довольны ( с пневмонией)

  5. ответ для Лиана , на сообщение « Как правильно лечить ребенка? »
    #25
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    Куда лучше что бы повезли? В какую ДГБ?
    5 дгб в Купчино. На педиатрическое отделение.

  6. ответ для elsu-baeva , на сообщение « всё равно не выкидывайте. деньги... »
    #26
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    всё равно не выкидывайте. деньги большие, можно попробовать вернуть. Жалобу напишите обязательно. Это 25пол-ка? Кто отличился?
    А, может, и 38...
    Там тоже есть такие педиатры (( у нас в своё время острый пилоенефрит такая же красотка не заметила((

  7. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Не хочу пугать, но многое в 1 дгб... »
    #27
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Не хочу пугать, но многое в 1 дгб весьма печально ( далеко не все) может быть, пневмонии там как раз таки лечат хорошо, но со многим другим большие вопросы...
    Короче, не расстраивайтесь, если вас повезут не туда, значит вас отвело от 1 дгб.
    А если туда, значит верьте, что вы попадете удачно!
    На инфекционное ещё небось. Мы с обструкцией там были, лечат ничего, но условия бытовые 🙈

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Как правильно лечить ребенка? »
    #28
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Автор, держитесь, ребенку здоровья. У нас была в 4 года верхнедолевая, она не прослушивается. Наша опытнейшая педиатр не слышала, но у нас плюс к тому же ангина была, в целом подозревала мононуклеоз. Отправила по скорой. Мы были в инфекционном отделении Педиатрички. Врачи там очень хорошие, если повезут туда, пневмонии там лечат хорошо. Еще по другому поводу были в инфекционном Раухфуса, там тоже нормально. Только не в 1 дгб, вот там инфнкционка мрак. Тоже побывали там Если что в целом споашивайте, может подскажу.
    Всё получится!

  9. ответ для Лиана , на сообщение « Как правильно лечить ребенка? »
    #29
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Автор, держитесь, ребенку здоровья. У нас была в 4 года верхнедолевая, она не прослушивается. Наша опытнейшая педиатр не слышала, но у нас плюс к тому же ангина была, в целом подозревала мононуклеоз. Отправила по скорой. Мы были в инфекционном отделении Педиатрички. Врачи там очень хорошие, если повезут туда, пневмонии там лечат хорошо. Еще по другому поводу были в инфекционном Раухфуса, там тоже нормально. Только не в 1 дгб, вот там инфнкционка мрак. Тоже побывали там Если что в целом споашивайте, может подскажу.
    В 1 не только инфекционка - мрак

  10. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « В 1 не только инфекционка - мрак:( »
    #30
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    В 1 не только инфекционка - мрак
    Увы, соглашусь, были с пиелонефритом, бардак там. Там же и ротавирус подхватили, из-за чего на инфекционное попали. Но это я сама дура была - гуляла с мелкой по коридору, трогали общие игрушки. Не знала тогда еще, что в больничке ничего общего нельзя брать и лучше вообще из палаты не вылезать без нужды
    Но врачи там есть светилы. Хирурги.
    Всё получится!

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •