Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Физкультура на скамеечке. А как у вас?

  1. ответ для S u n n y , на сообщение « сын физкультуру любит, нравится... »
    #21
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 102

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    сын физкультуру любит, нравится размяться немного после долгого сидения. А я уже думаю о зиме: в зале будет холодно и, побегав и попрыгав, потные распаренные дети будут сидеть 20 минут.
    большинство детей (пока мелкие) любят физ-ру.. (если тока физ-рук не сосем гад а про зиму - а как год назад было? почему Вы только сейчас о физ-ре задумались?
    кстати, если в зале холодно и большую часть урока сидеть - то никто потным не будет... та что во всем есть свои плюсы...

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    у нас 3й и 4й классы вместе с 11 занимаются. Впрочем, а какая разница с кем сидеть на скамеечке?
    потому что 11 класс (10, 9, 8....) - они тож в голове еще дети - хоть и под 2 метра ростом иногда... и "зашибить" мелкого могут легко и непринужденно - просто случайно...
    поэтому, вероятно, у вас и сажают на скамейку - штоб не поубивали друг друга...

  2. ответ для xedos , на сообщение « большинство детей (пока мелкие) любят... »
    #22
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 934

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    у Вас какая школа? у меня тоже Ломоносовская
    сын в 331

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    у нас из одной рекреации сделали зал для ритмики. Было бы желание.
    прогулки, ритмика.... я только "за". Попробую предложить это нашей директрисе только что-то мне кажется, это встретят без особого энтузиазма

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    а про зиму - а как год назад было? почему Вы только сейчас о физ-ре задумались?
    а год назад не было никак: первое полугодие они сидели в классе и рисовали что-нибудь на тему ЗОЖ, потом стали выходить иногда в актовый зал. Все списывалось на период адаптации. Сама я школу заканчивала 300 лет назад, когда таких финтов ушами еще не было.

    Девочки, спасибо за сообщения

  3. ответ для S u n n y , на сообщение « сын физкультуру любит, нравится... »
    #23
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    Минобру как обычно по фиг. Знаете, мне кажется странным, что довольны родители (судя по постам)
    Не знаю, где Вы довольство увидели, но мне тоже пофиг на школьную физ-ру. Толку от ней ноль в любом случае. По определению.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  4. #24
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Мне - как и минобру - на школьную физру пофик. Размялась? молодец.
    Спортом (с нормальными нагрузками) она занимается в другом месте под присмотром специалистов.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  5. ответ для Гарпия1 , на сообщение « :flower: »
    #25
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 317

    Школа 60-хг годов, типовая, буквой П. 2-3 класса в зале. Сидят или нет-не знаю. Но мало чем путным занимаются:либо вышибалы, изредка пионербол, ну и нормативы изредка. К нормативам почти не готовятся, технику выполнения элемента почти не отрабатывают. Когда занимались на улице,мальчики играли в футбол, девочки бездельничали.
    Мне все это непонятно, я училась, когда 2 урока физ-ры в неделю было. Всегда в зале один класс, в старших классах было 2 учителя на класс-для девочек и для мальчиков. Эх, где те времена!

  6. ответ для xedos , на сообщение « я не поняла, что Вас удивляет?... »
    #26
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    так стало почти во всех школах с появлением 3-ей физ-ры... (почти - потому что где-то по 2 спорт зала, где-то есть бас,
    школа постройки 2012 года. Бассейны большой и малышовый, спортзалы большой и маленький, стадион. Да, по 2-3 класса одновременно. Потому что школа переполнена.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Не знаю, где Вы довольство увидели, но мне тоже пофиг на школьную физ-ру. Толку от ней ноль в любом случае. По определению.
    а если учитель ставит 2 за поведение ,тоже было бы пофиг?муж говорит так же как вы,а у моего в том году 2 четверки за год-английский и русский,по физре 5 было,в этом году сейчас между 3 и 4,собираюсь с мыслями пообщаться с учителем уже
    учитель по физре сменился ,в том году другая была
    Лена)

  8. ответ для S u n n y , на сообщение « Физкультура на скамеечке. А как у вас? »
    #28
    Элита Аватар для asdfg
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Пионерская-Комендантская-Удельная
    Сообщений
    1 932

    Тоже 2 класса одновременно(( Плохо то, что мало физры на улице. Иногда вроде погода позволяет, а они все равно в зале.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    а если учитель ставит 2 за поведение ,тоже было бы пофиг?муж говорит так же как вы,а у моего в том году 2 четверки за год-английский и русский,по физре 5 было,в этом году сейчас между 3 и 4,собираюсь с мыслями пообщаться с учителем уже
    учитель по физре сменился ,в том году другая была
    А за что конкретно учитель ставит 2?

  10. ответ для P-alma , на сообщение « А за что конкретно учитель ставит 2? »
    #30

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    А за что конкретно учитель ставит 2?
    написано плохое поведение-2!и все,электронный дневник не получается открыть,в бумажном дневнике не все оценки видимо
    Лена)

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •