Результаты опроса: Почему покупаете под рент?

Проголосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не доверяю банкам, валюте

    18 18.75%
  • Кладу инвестиции в разные корзины

    27 28.13%
  • Не вижу других вариантов вложений

    26 27.08%
  • Может быть потом продам, а пока рент

    23 23.96%
  • Меня устраивает рентный доход

    15 15.63%
  • Очень люблю рент недвижимость

    4 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Почему вы вкладываете деньги в рентные квартиры?

  1. #31
    Активный участник Аватар для Ell2010
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    569

    Всем доброго вечера.

    У нас вот коллега взяла кредит и купила квартиру у ст.м.Девяткино за 2,7 тр. и без ремонта с высокой степенью готовности.
    Собирается сдавать. Просчитывала ли она доходность - не знаю. Но она считает это надежной инвестицией к пенсии.

    Другая коллега прикупила там за накопленные сбережения 2 студня от Банавы, уже сдает.

    Тему других инвестиций они даже не рассматривают.

  2. ответ для Ell2010 , на сообщение « Всем доброго вечера. У нас вот... »
    #32

    микс сделаю из ответов моих знакомых: все помнят 1 января 1992 г., это ответ на вопрос о рублевых накоплениях, очень многие помнят ст. 88 УК СССР -это ответ о валютных накоплениях, 1917 год лично не помнит никто, поэтому недвижимость она надежная, им пофиг за сколько покупать, они не сильно расстроены , что купили на пике в 2014 году, им пофигу, сколько они в деньгах потеряли при покупке на пике. ИМ все равно, за сколько они будут сдавать, лишь бы коммуналку покрывала арендная плата, а главное- вот моя студия в Девяткино, ее никакой Гайдар не отнимет. Им сильно греет душу, что у них что-то есть, что можно в случае чего за сколько -нибудь продать

  3. #33
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от mur-mur-myau-myau Посмотреть сообщение
    микс сделаю из ответов моих знакомых: все помнят 1 января 1992 г., это ответ на вопрос о рублевых накоплениях, очень многие помнят ст. 88 УК СССР -это ответ о валютных накоплениях, 1917 год лично не помнит никто, поэтому недвижимость она надежная, им пофиг за сколько покупать, они не сильно расстроены , что купили на пике в 2014 году, им пофигу, сколько они в деньгах потеряли при покупке на пике. ИМ все равно, за сколько они будут сдавать, лишь бы коммуналку покрывала арендная плата, а главное- вот моя студия в Девяткино, ее никакой Гайдар не отнимет. Им сильно греет душу, что у них что-то есть, что можно в случае чего за сколько -нибудь продать
    И в общем они правы.
    А если повторится 1917, то там будет уже не до квартир, лишь бы ноги унести.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. ответ для Ell2010 , на сообщение « Всем доброго вечера. У нас вот... »
    #34

    Цитата Сообщение от Ell2010 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера.

    У нас вот коллега взяла кредит и купила квартиру у ст.м.Девяткино за 2,7 тр. и без ремонта с высокой степенью готовности.
    Собирается сдавать. Просчитывала ли она доходность - не знаю. Но она считает это надежной инвестицией к пенсии.

    Другая коллега прикупила там за накопленные сбережения 2 студня от Банавы, уже сдает.

    Тему других инвестиций они даже не рассматривают.
    А Вы?

  5. ответ для Natalena , на сообщение « И в общем они правы. А если... »
    #35
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    И в общем они правы.
    А если повторится 1917, то там будет уже не до квартир, лишь бы ноги унести.
    Ну будем надеяться, что 1917 не повторится))))
    [/url]

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « Ну будем надеяться, что 1917 не... »
    #36

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ну будем надеяться, что 1917 не повторится))))
    Давайте лучше надеяться, что повторится как можно скорее.
    Иначе так тихой сапой и совсем на дно.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  7. Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Давайте лучше надеяться, что повторится как можно скорее.
    Иначе так тихой сапой и совсем на дно.
    Вам типО есть куда валить?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  8. #38

    Мне некуда.
    Но чем дальше, тем больше крови будет.
    Вплоть до исчезновения страны как таковой.

  9. #39
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от mur-mur-myau-myau Посмотреть сообщение
    микс сделаю из ответов моих знакомых: все помнят 1 января 1992 г., это ответ на вопрос о рублевых накоплениях, очень многие помнят ст. 88 УК СССР -это ответ о валютных накоплениях, 1917 год лично не помнит никто, поэтому недвижимость она надежная, им пофиг за сколько покупать, они не сильно расстроены , что купили на пике в 2014 году, им пофигу, сколько они в деньгах потеряли при покупке на пике. ИМ все равно, за сколько они будут сдавать, лишь бы коммуналку покрывала арендная плата, а главное- вот моя студия в Девяткино, ее никакой Гайдар не отнимет. Им сильно греет душу, что у них что-то есть, что можно в случае чего за сколько -нибудь продать
    Справедливости ради, даже большевики не у всех отбирали всё и насовсем. Многих просто уплотняли. Поиметь 1 комнату вместо 2 - это не то же самое, что были на книжке деньги, равные новым Жигулям, а остался босый нуль.

  10. #40
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Мне некуда.
    Но чем дальше, тем больше крови будет.
    Вплоть до исчезновения страны как таковой.
    А мне кажется, что не будет ничего. Народ пока не голодает. Низы пока могут.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •