Тема: Где детям очки заказывают, чтоб большой выбор оправ и недорого?)) От севера до центра

  1. #1
    Viva punk! Аватар для manopiuss..
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 191

    Где детям очки заказывают, чтоб большой выбор оправ и недорого?)) От севера до центра

    Товарищи Столкнулась с такой новой для себя задачей, как приобретение очков ребенку. Нужна оптика, где большой выбор детских и подростковых оправ, чтобы они были не стремные и не дорогие.
    Посмотрела цены в инете - не готова я покупать ему только оправу за 3 тыщи. Вдруг он вообще их носить не будет, а только линзы. Или они теперь так и стоят?
    И желательно, чтобы там же и линзы взять, и чтобы ими пользоваться научили.
    И очень желательно, чтобы эта оптика находилась в промежутке от Гражданки/Просвещения до центра по красной ветке, либо в районе Пискаревки/Среднеохтинского.

  2. #2
    Старожил Аватар для Marge Simpson
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино-Черная Речка
    Сообщений
    1 434

    Мы заказывали на Якорной, 13. Адекватные цены и делают сразу. Хорошие линзы и обычная оправа+ работа вышло около 3500₽. Знаю ещё, что в здании, где северный склад ЛВ, есть мастерская по изготовлению очков.
    По остальным «элитным» местам (на Лесном, в Невской оптике и других) цены мониторила, меньше 8000₽ не получалось.

  3. ответ для Marge Simpson , на сообщение « Мы заказывали на Якорной, 13.... »
    #3

    Цитата Сообщение от Marge Simpson Посмотреть сообщение
    Мы заказывали на Якорной, 13. Адекватные цены и делают сразу. Хорошие линзы и обычная оправа+ работа вышло около 3500₽. Знаю ещё, что в здании, где северный склад ЛВ, есть мастерская по изготовлению очков.
    По остальным «элитным» местам (на Лесном, в Невской оптике и других) цены мониторила, меньше 8000₽ не получалось.
    Не знаю как сейчас в этой оптике ( в здании Северного склада ЛВ), но года два назад мне оправа + стекла Китай посчитали там дороже, чем в оптике "Зоркий сокол" на Просвещения со стеклами Германия с антибликовым покрытием. С тех пор там и заказываю очки, и себе, и детям.

  4. #4
    Элита Аватар для ЕленаНиколаевна
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 600

    Уже 7 лет заказываем на Апрашке, обоим детям. Там есть отдел оптики в центральной галерее. Адрес Садовая 28/30
    Врачи очки проверяли каждый раз - всё достойно. Там армянская семья держит бизнес, за клиента борются. Мы приезжаем с ребёнком и по часу меряем кучу вариантов. Та оправа которая понравилась - такую и сделают, по рецепту, с нужными размерами и линзами. Пока без нареканий, ну и дешевле намного чем тоже самое в раскрученном месте.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •