Страница 12 из 16 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 

Тема: Мини-проект - как наполнить чтение стихов эмоциями.

  1. #111

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Дочь уже не первый и не второй раз посещает занятия с Николаем, сегодня на обратном пути, она читала громко и «по ролям» стихи в метро...
    я действительно очень рада, что не побоялась обратиться к Николаю, несмотря на то, что тема в подростках, а дочь всего лишь первоклашка) занятия живые, увлекательные, познавательные и... смешные, что для детей немаловажно, я считаю, так как придают лёгкость и желание возвращаться и заниматься! Спасибо, Николай !
    Спасибо вам, что приходите.
    Даша, похожа на драгоценный камень, который находится под толстым слоем сопутствующих пород. Она очень старается сделать всё правильно, хотя я стремлюсь, чтобы она научилась делать так, как ей самой нравится )))
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©

  2. ответ для JinToNIK , на сообщение « Мини-проект - как наполнить чтение... »
    #112
    Активный участник Аватар для Элюнчик
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    ЮЗ Казакова
    Сообщений
    561

    Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, и мне ссылку в ВК.

  3. #113
    Мега-элита Аватар для Leola
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    3 617

    Здравствуйте. Я направила 😊

  4. ответ для JinToNIK , на сообщение « Мини-проект - как наполнить чтение... »
    #114
    Элита Аватар для dezario
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 584

    Здравствуйте! Какая интересная тема! Можно и мне ссылку на группу в контакте)

  5. ответ для dezario , на сообщение « Здравствуйте! Какая интересная тема!... »
    #115
    Мега-элита Аватар для Leola
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Какая интересная тема! Можно и мне ссылку на группу в контакте)
    Тоже направила 😊

  6. ответ для JinToNIK , на сообщение « Мини-проект - как наполнить чтение... »
    #116

    Очень интересно! Поделитесь ссылкой, пожалуйста

  7. ответ для JinToNIK , на сообщение « Мини-проект - как наполнить чтение... »
    #117

    В ближайшие дни постараюсь записать утановочные короткие видео, чтобы было понятно о чём эта группа, зачем она, какие цели и что можно достичь.
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©

  8. ответ для JinToNIK , на сообщение « Мини-проект - как наполнить чтение... »
    #118

    Спасибо еще раз за субботнее занятие!
    Мы обязательно будем ходить)
    Жаль, что на будних днях не получается
    Саша шла вприпрыжку после занятия и рассказывала, рассказывала, рассказывала...
    И дома, вошла-разделась-села повторять то, что не выучила.

  9. ответ для JinToNIK , на сообщение « на занятиях прозу не читаем, так как... »
    #119
    Элита Аватар для Mais
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
    на занятиях прозу не читаем, так как это сложнее детям, но помощь, конечно, могу оказать..
    ссылку вышлю
    Здравствуйте, можно и мне ссылку на ВК.
    Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

    Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…

  10. ответ для krotik , на сообщение « Спасибо еще раз за субботнее занятие! ... »
    #120

    Цитата Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз за субботнее занятие!
    Мы обязательно будем ходить)
    Жаль, что на будних днях не получается
    Саша шла вприпрыжку после занятия и рассказывала, рассказывала, рассказывала...
    И дома, вошла-разделась-села повторять то, что не выучила.
    Спасибо. Это одна из самый приятных оценок, которые могут быть. Если ребёнок после окончания занятия не выключился до следующего занятия, а продолжает интересоваться тем, что там было
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©

Страница 12 из 16 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •