Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Мини-проект - как наполнить чтение стихов эмоциями.

  1. ответ для Leola , на сообщение « Здравствуйте, а я Вас по форуму заочно... »
    #101
    Наш человек Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    7 446

    Цитата Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а я Вас по форуму заочно знаю. Помню, как все поздравляли Вас с радостными семейными событиями 2-3 года назад. Мне приятно будет познакомиться лично. Придёте завтра?
    Спасибо большое! Увы, не получилось вчера прийти. Предновогодние дни всегда такие напряженные. Если в этом году не получится, то после Нового года обязательно придём на встречу. Буду в контакте следить в группе.

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  2. ответ для krotik , на сообщение « Большое спасибо за видео, еще раз) это... »
    #102

    Цитата Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за видео, еще раз) это было прекрасно)
    Аллергия на фрукты на яблоки особенно конечно
    Забавно было посмотреть, как свободно Саша ведет себя без мамы
    Дома она, когда читала стихи, говорила, что ни за что не будет шиншиллой, предполагая, что занятие будет по ролям, как в первый раз. Но стих ей понравился)
    Оказалось, что формат занятия был совсем другой, больше размышлений, больше вдумчивости, это здорово!
    И спасибо, что взяли мою первоклашку, хоть она и не так бегло читает, как остальные.
    Стихи - это не точные науки. Чему-то и взрослые могут поучиться у первоклашек.
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©

  3. ответ для JinToNIK , на сообщение « Мини-проект - как наполнить чтение... »
    #103

    Добрый день!
    А можно тоже попробовать присоединиться.

    ( но сын по субботам учится)

  4. ответ для JinToNIK , на сообщение « Мини-проект - как наполнить чтение... »
    #104
    Старожил Аватар для ksenkuz
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    1 492

    Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, ссылку на группу. Имеются два ученика 5 класса, у которых выразительное чтение стихов не самая сильная сторона)

  5. ответ для JinToNIK , на сообщение « отправил в личку »
    #105
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    СП
    Сообщений
    4 503

    Николай, добрый вечер! А прозу в вашей компании читают? Мы еще правда с сыном не выбрали даже произведения, только присмотрелись, но помощь нам бы очень пригодилась. Судя по первому посту мы знакомы, Вы снимали фото и видеоинтервью у наших четвероклашек в этом году, а еще раньше выпускной в ДС И можно мне тоже ссылку на группу.

  6. #106

    Цитата Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
    Николай, добрый вечер! А прозу в вашей компании читают? Мы еще правда с сыном не выбрали даже произведения, только присмотрелись, но помощь нам бы очень пригодилась. Судя по первому посту мы знакомы, Вы снимали фото и видеоинтервью у наших четвероклашек в этом году, а еще раньше выпускной в ДС И можно мне тоже ссылку на группу.
    на занятиях прозу не читаем, так как это сложнее детям, но помощь, конечно, могу оказать..
    ссылку вышлю
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©

  7. ответ для JinToNIK , на сообщение « Мини-проект - как наполнить чтение... »
    #107

    Добрый день! Пришлите, пожалуйста, ссылку и мне. Имеются двое детей 3 и 7 класс. Проблемы с выразительным чтением стихов, особенно у младшего.

  8. ответ для JinToNIK , на сообщение « Мини-проект - как наполнить чтение... »
    #108
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Николай! Спасибо за занятия!! Это прекрасно!

  9. ответ для JinToNIK , на сообщение « Мини-проект - как наполнить чтение... »
    #109
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 868

    Дочь уже не первый и не второй раз посещает занятия с Николаем, сегодня на обратном пути, она читала громко и «по ролям» стихи в метро...
    я действительно очень рада, что не побоялась обратиться к Николаю, несмотря на то, что тема в подростках, а дочь всего лишь первоклашка) занятия живые, увлекательные, познавательные и... смешные, что для детей немаловажно, я считаю, так как придают лёгкость и желание возвращаться и заниматься! Спасибо, Николай !

  10. ответ для JinToNIK , на сообщение « Мини-проект - как наполнить чтение... »
    #110

    А можно и мне попросить ссылку на группу ВК.Спасибо.

Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •