Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Перелет с животными

  1. #1
    Активный участник Аватар для S&O
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    494

    Перелет с животными

    Доброе утро. Поделитесь опытом о перелете с животными.
    У меня две кошки. Каждая до 3-х килограмм весит.
    Так понимаю что один пассажир имеет право перевозить с собой в салоне только одно животное.
    Сдавать в багаж очень их не хочу. Не знаю как перенесут они если в багаже будут.
    Расскажите как переносят животные перелеты? Возможен ли вариант с покупкой двух мест на одного пассажира и перевезти животных все таки в салоне.
    Barev здесь & Russish мафия = meine Liebe

  2. ответ для S&O , на сообщение « Перелет с животными »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 502

    Цитата Сообщение от S&O Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Поделитесь опытом о перелете с животными.
    У меня две кошки. Каждая до 3-х килограмм весит.
    Так понимаю что один пассажир имеет право перевозить с собой в салоне только одно животное.
    Сдавать в багаж очень их не хочу. Не знаю как перенесут они если в багаже будут.
    Расскажите как переносят животные перелеты? Возможен ли вариант с покупкой двух мест на одного пассажира и перевезти животных все таки в салоне.
    Вроде сейчас всех в багаж заставляют сдавать. Мне бы тоже было бы жалко...
    Эх... прошли те времена, когда я своего котенком в кармане пронесла))) И потом летали с ним только в салоне.
    Хотя, конечно пускай местные спецы Вам точнее ответят.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. ответ для S&O , на сообщение « Перелет с животными »
    #3
    Активный участник Аватар для S&O
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    494

    В багаж сдают как поняла больше 8 кг вместе с клеткой если весит.
    А если котейка маленький по размеру...и там клетку ему купить подходящую размером то в салон пускают. Но у меня их двое а я одна. Двоих точно не пустят с одним пассажиром. Вот и интересно мне. Цена билета на животного стоит 50 Евро. Цена билета на самолет для человека стоит 70 Евро. Может мне проще еще одно место купить для себя...и котейку вторую с собой взять в салон

  4. ответ для S&O , на сообщение « Перелет с животными »
    #4
    Элита
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    рядом с ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    2 131

    вот вчера на ВХ увидела инструкцию по переезду с кошками. Может поможет: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=165227

  5. ответ для S&O , на сообщение « Перелет с животными »
    #5
    Активный участник Аватар для S&O
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    494

    Спасибки

  6. ответ для S&O , на сообщение « Перелет с животными »
    #6
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Смотрите правила на сайте непосредственно той авиакомпании, которой летите. Требования различаются.

  7. ответ для уЖЕнеРЕБЁНОК , на сообщение « Смотрите правила на сайте... »
    #7
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Смотрите правила на сайте непосредственно той авиакомпании, которой летите. Требования различаются.
    Совершенно верно, звоните в авиакомпанию. Я собаку возила через Аэрофлот, в салоне. Уточняла все у оператора, чтобы без сюрпризов.

  8. ответ для S&O , на сообщение « Перелет с животными »
    #8

    Аэрофлот и Россия разрешает двух кошек в одной переноске в салон, если они вместе весят не больше 8 кг. Это есть у них на сайте в правилах провоза животных. Стоимость по России 3750 руб, в Европу 75 евро по курсу.

  9. ответ для S&O , на сообщение « Перелет с животными »
    #9
    Активный участник Аватар для S&O
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    494

    Да позвонила в авиакомпанию...сказали можно двоих в одной переноске. А переноска в салон самолета не обязательно же должна быть пластиковая? забыла узнать про это. главное чтобы размеры подошли. Так ведь? у меня котейки: одна коровушка пухлик, но 3 кг не весит....вторая стройная.... мдааа.....надо постараться их вместе заманить в одну переноску....другого нет варианта....

  10. ответ для S&O , на сообщение « Да позвонила в авиакомпанию...сказали... »
    #10
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от S&O Посмотреть сообщение
    Да позвонила в авиакомпанию...сказали можно двоих в одной переноске. А переноска в салон самолета не обязательно же должна быть пластиковая? забыла узнать про это. главное чтобы размеры подошли. Так ведь? у меня котейки: одна коровушка пухлик, но 3 кг не весит....вторая стройная.... мдааа.....надо постараться их вместе заманить в одну переноску....другого нет варианта....
    По размерам переноски есть жесткие правила, насчет материала не сказано Главное, чтобы контейнер или сумка-переноска хорошо закрывались и у них было плотное, влагонепроницаемое дно. Но так у Аэрофлота. Я бы уточнила и этот вопрос в Вашей авиакомпании.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •