Страница 26 из 47 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 

Тема: Бардак в комнате подростка

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Бардак в комнате подростка »
    #251
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Да пробовала я все. Невозможно же орать каждый день ))
    Сбегаю вот от них. Уезжаю в питер. Может отпустит. Меня )) у меня просто ещё одновременно не самый простой период в жизни и хочется поддержки, а не мотания нервов. Они хорошие дети, когда видят, что мне плохо, или когда проорут, летают по дому как ужаленные. Но хотелось бы как-то меньшей кровью. Моей ))

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Бардак в комнате подростка »
    #252
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    У меня бойкот. Не убираю, дверь закрываю утром. Белье не собираю в стирку. По Лабковскому-ее вещи не выпадают на нашу территорию, значит я молчу. Но! Иногда ко мне заходят подруги. И мы сделали ремонт. Недавно забежала сестра-дай посмотреть ремонт! Как-бы неудобно мне такое показывать. Но, пока держусь, почти две недели. Бардак растет. Не убывает.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  3. ответ для Пипа , на сообщение « Бедная мама, всем должна... »
    #253
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Бедная мама, всем должна...
    Во! Мама не согласна ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для Nathalie , на сообщение « У меня бойкот. Не убираю, дверь... »
    #254
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    У меня бойкот. Не убираю, дверь закрываю утром. Белье не собираю в стирку. По Лабковскому-ее вещи не выпадают на нашу территорию, значит я молчу. Но! Иногда ко мне заходят подруги. И мы сделали ремонт. Недавно забежала сестра-дай посмотреть ремонт! Как-бы неудобно мне такое показывать. Но, пока держусь, почти две недели. Бардак растет. Не убывает.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Держите нас в курсе чем разрешится

    Подруги меня не беспокоят. У всех дети ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для Morticia , на сообщение « Бардак в комнате подростка »
    #255
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Да, держите в курсе.

    Лучшее качество воина - смириться с неизбежным (с)
    Это все, что Остается ))

  6. ответ для Morticia , на сообщение « именно об этом и речь с пинком... »
    #256

    Что я, попугай что ли?
    ну чутка придется побыть попугаем,такая уж наша мамская планида...в вк есть такой мем,типа скорость звука самая медленная, в 16 услышал,осознал в 40,типа того...так что терпение,дзен и повторение-мать учения
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. #257
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну чутка придется побыть попугаем,такая уж наша мамская планида...в вк есть такой мем,типа скорость звука самая медленная, в 16 услышал,осознал в 40,типа того...так что терпение,дзен и повторение-мать учения
    чутка? Ха )) если бы
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для Morticia , на сообщение « чутка? Ха )) если бы »
    #258

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    чутка? Ха )) если бы
    да не вопрос,не чутка,а многа...но суть то та жену не воспитываются они за миг,даже за год не воспитываются...дочь у меня убирается в комнате,даже когда опаздывает,все равно постель сложит,я в шоке...но есть другие закидоны,и для меня было спокойнее бардак в комнате,чем вот это все (с)...живы,здоровы,и отлично...не,ну правда,земля ж не налетит на земную ось,если одежда не будет сложена как надо маме...подростки-они такие подростки,я вот два года хожу с ларингитом хроническим,от ора (нехорошо,но вот так)..меня спрашивают на работе-вы простудились?не,у меня дочь подростокну и ничего так,учусь потихоньку главное от неглавного...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. ответ для kuzena , на сообщение « да не вопрос,не чутка,а многа...но суть... »
    #259
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    да не вопрос,не чутка,а многа...но суть то та жену не воспитываются они за миг,даже за год не воспитываются...дочь у меня убирается в комнате,даже когда опаздывает,все равно постель сложит,я в шоке...но есть другие закидоны,и для меня было спокойнее бардак в комнате,чем вот это все (с)...живы,здоровы,и отлично...не,ну правда,земля ж не налетит на земную ось,если одежда не будет сложена как надо маме...подростки-они такие подростки,я вот два года хожу с ларингитом хроническим,от ора (нехорошо,но вот так)..меня спрашивают на работе-вы простудились?не,у меня дочь подростокну и ничего так,учусь потихоньку главное от неглавного...
    ой да ну камон, елси бы это была единственной проблемой, то наверное я бы спокойно с этим мирилась. Ну не писать же обо всем
    И я не требую сложенных по линеечке вещей. Но плесень в посуде ,которую под кровать задвинули с глаз (да и многое другое, просто уже описывать надоело) - это перебор.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  10. ответ для Пипа , на сообщение « Бедная мама, всем должна... »
    #260
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Бедная мама, всем должна...
    ага, жалко маму((
    и такие крики с претензиями к маме в том возрасте, когда уже сами мамы часто заканчиваются (или продолжаются?) тем, что потом собственная дочь тоже будет возмущаться в свои 30-40, что мама ей что-то была должна, но не сделала...
    сорри за офф
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

Страница 26 из 47 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •