Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: От буйнопомешанных до матерей-героинь, или кто состоит в родкомитетах?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    От буйнопомешанных до матерей-героинь, или кто состоит в родкомитетах?

    Имея всего двух детей, я видела семнадцать родительских комитетов. Семнадцать! Помимо обычной, музыкальной и спортивной школ наличием его теперь может похвастаться любая секция и каждый самый маленький кружок. Кажется, что скоро мне расскажут о родительском комитете детской площадки между тридцать третьим и тридцать пятым домом. Он соберется, так как «ну, надо же поздравить дворника с 8 Марта, она убирает для наших детей». В общем, теперь я точно знаю, почему появляются родительские комитеты. Потому что в любом коллектива обязательно найдется… Подробнее на сайте Литтлван https://littleone.com/publication/54...lskom-komitete

  2. #2
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Очередной бред воспаленного мозга

  3. #3
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Очередной бред воспаленного мозга
    В этот раз хотя бы весело и местами реалистично Этакое развлекательное чтиво, аля Донцова.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Шампенуаза
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Где эта улица, где этот дом
    Сообщений
    304

    Еще забыта категория "борец-за-правду". "Моя дочь (сын) отличник, мне ничего, но своих бросать нельзя... А если вы не подпишете эту бумагу против физички-химички-англичанки, что она унижает детей домашними заданиями, то в следующий раз мы вашего ребенка защищать не будем!" Она ничего не покупает, работает на сложной, иногда высококвалифицированной работе, но все успевает, зараза. Придраться не к чему, да и придираться будет только самоубийца, потому что разбор полетов может состояться уже в прокуратуре...

  5. #5

    борец за правду в наших реалиях называется "я вас заставлю хорошо работать "

  6. #6
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    я знаю, как называется наличиие автора в 17 РК, но за это банят

  7. #7
    Элита Аватар для CHeli
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    2 099

    Родительский комитет не критикует только ленивыйЛично я не встречала подобные типы и вобще -рисовать такие портреты может только человек с "сертификатом идеальности".Если что-в род. комитете не состою.

  8. #8
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Очередной бред воспаленного мозга
    +10000

  9. #9
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    Вошла легко сейчас, но оценки не выставлены.

  10. #10
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Ну, согласна с оратором выше, как назвать я знаю, но ведь забанят
    сама в родительском комитете была в детском саду, сейчас в музыкальной школе. От классных, как могу, отпихиваюсь, когда могу - помогаю. Но в комитете школы по развитию концепции школы среднего звена, увы, сотою Правда, у нас РК закупкой подарков и тетрадок, хвала небесам, не занимается.
    Но, вот, в чём я совершенно согласна с автором, так это в том, что "дефицит сил мамы всегда пропорционален дефициту воспитания у ребенка". И диагнозы тут совершенно не при чём. Вот что есть, то есть...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •