Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: !!!Вот и осень к нам пришла, малышей нам принесла =СЕНТЯБРЯТА 2018=!!! ч.1

  1. #61

    Доброе утро!

    Цитата Сообщение от Гилева Посмотреть сообщение
    Первые 2 недели орал)) на второй покрылся сыпью и перестал ходить в туалет. Ветрогонные перестали помогать. А потом педиатр
    Выписала прибиотик и жизнь наладилась) через неделю, кожа очистилась, крики прекратились, стул наладился, ветрогонные убрали) вопрос больного живота, тьфу-тьфу, больше не возникает. По режиму- сначала мыла в 22, укладывался к 2 ночи. Сейчас перевела на режим с 6:30-7:30 и до купания в 20 примерно. Уходит в ночь часам к 21-23. Пользуюсь табличкой сна/ бодрствования и сна. Как узнала про неё- полегче стало. К врачам либо папа отвозит, либо в рюкзак и вперёд, благо поликлиника через дорогу) специалистов всех прошли, на след неделе узи пойдём делать.
    А что за пребиотик? Ты одна купаешь? У меня в одиночку не получается, нужны ещё руки. Папа у нас дома появляется не раньше девяти вечера, так что купаемся уже ближе к десяти, потом плачем какое-то время и с укачкой засыпаем где-то в одиннадцать.
    Из врачей у нас стоматолог остался, остальных и УЗИ прошли. В два месяца анализ крови и мочи маячит. Как малышам кровь берут в этом возрасте? И нужно бы уже мочесборниками затариться, помню с первой дочкой это было занятием не из лёгких))) нужно поупражняться)))

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Продам душу и куплю еще флакон

  2. #62

    Мне смс из МФЦ пришла, что детская карта готова. Обещали через месяц, по факту ровно две недели))) прям приятно удивили)))


    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Продам душу и куплю еще флакон

  3. ответ для toBE , на сообщение « Подскажите мне про массаж: Вы ОЧЕНЬ... »
    #63
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от toBE Посмотреть сообщение
    Подскажите мне про массаж: Вы ОЧЕНЬ сильно нажимаете? Мне сегодня офтальмолог на мне показала как массаж делать. Она так СИЛЬНО надавила, что мне больно было.
    Я сейчас не сильно дочке давлю, т.к. страшно мне навредить.
    Я сильно нажимаю. А этом и смысл

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  4. ответ для КатяУ , на сообщение « я что то принципиально не накачиваю... »
    #64
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от КатяУ Посмотреть сообщение
    я что то принципиально не накачиваю фитбол, не хочу укачивать. на руках то она шикарно спит.
    старший сын тоже только на фитболе засыпал на вечер, а младший засыпал в 9 вечера и спал до утра с просыпаниями на поесть. хочу так же, что бы вечер был свободен

    вчера опять кое как утолкали спать к 11 ночи, и это она у меня с 17 часов не спала, так, периодически подремывала по 15 минут
    Правильно, лучше принципиально качать руки

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  5. #65
    Ветеран Аватар для toBE
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    МО, Ступино
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от КатяУ Посмотреть сообщение
    какой интересный подход к выбору имени, а если бы без волосиков родилась? но имя видимо совсем ее было, раз другого не пришло
    мне тоже нравится такое имя


    мы нашу девочку назвали Ивелина. При регистрации мужа несколько раз спросили, даем ли мы себе отчет в выборе имени, точно ли должна быть буква И, типа поназывают придуманными именами.
    Ну как оказалось на деле, в любом случае стала бы Златой

  6. #66
    Ветеран Аватар для toBE
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    МО, Ступино
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Привет!)
    Собственно, стандартный режим для этого возраста)))
    Я со своей по врачам одна ездила уже, я за рулём, а она кричит надрывается непрерывно (((


    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    У нас дочь орет, если днём едем и она не успела уснуть до отъезда. А один раз орущую посадили в кресло, когда на улице уже стемнело, так она увлеклась мелькающими фонарями и успокоилась.
    Меня зовут Юля.
    Рыжику Кирюше - 6 лет.
    Каштановой Злате - 1 месяц.

  7. ответ для toBE , на сообщение « У нас дочь орет, если днём едем и она... »
    #67
    Ветеран Аватар для toBE
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    МО, Ступино
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
    Никогда не слышала такого имени, а точнее только Эвелину
    Да, у нас Ян, приятно познакомиться
    Если бы у нас был второй мальчик, то я тоже Ян хотела назвать (для дочери был вариант Яна).

    Цитата Сообщение от katart Посмотреть сообщение

    А в коляске гулять у нас вообще беда. Не нравится совсем, не спит ребёнок и все тут. Подруга рассказывала что ей было достаточно сына в конверт пихнуть, тут же вырубался, а мою красу попробуй уложи. Не гуляем почти (
    У нас тоже беда с прогулками, да и вообще со сном днем.
    На улице в коляске спит минут 30, если уснет дома на груди. А дома днем может в коляске проспать 2 часа. Хоть ночью в своей кроватке спит.
    Меня зовут Юля.
    Рыжику Кирюше - 6 лет.
    Каштановой Злате - 1 месяц.

  8. #68
    Элита Аватар для Локон
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 516

    Девочки привет! Вот и новый домик! Смотрю задели тему поездок... у меня проблема- детское кресло ррррр... досталось от сестры инглезина с базой. Вроде и вкладыш есть и я еще вкладыши с других кресел туда пристраиваю, но жуть не удобно ребенку, оно большое ей. Либо спина висит либо она буквой зю... еще и с комбинезоне же... просто помню что со старшей так же было только летом без одежды и дополнительного дискомфорта не было. Вопрос - а покажите расскажите как детки в хваленом макси-кози сидят? Я изначально собиралась без люльки а группу 0-1-2 брать и сейчас подумываю срочно поменять. Но придется мерить на ребенке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    24.07.2014 появилось наше вселенское счастье - дочка Женечка!

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    У меня от колямкт кресло.
    Коляска сortina evolution

    Сразу вкладыш сняли.

    Вчера едем из польки в такси.
    Рома в своей люльке. Маша в кресле такси, которое 2-3 видимо. Сейчас у нее 1-2-3.

    Говорю маше что ее кресло роме отдадим. А ей новое купим.
    Она говорит - в цветочек!
    Таксист угарает "малой будет в цветочках ездить".

    Маша кстати стала прям девочка девочка. Самокат ей надо с принцессами. Сама вся такая принцисса. Расчесывается перед зеркалом. Заколочки.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  10. ответ для Локон , на сообщение « Девочки привет! Вот и новый домик!... »
    #70
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 637

    Цитата Сообщение от Локон Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Вот и новый домик! Смотрю задели тему поездок... у меня проблема- детское кресло ррррр... досталось от сестры инглезина с базой. Вроде и вкладыш есть и я еще вкладыши с других кресел туда пристраиваю, но жуть не удобно ребенку, оно большое ей. Либо спина висит либо она буквой зю... еще и с комбинезоне же... просто помню что со старшей так же было только летом без одежды и дополнительного дискомфорта не было. Вопрос - а покажите расскажите как детки в хваленом макси-кози сидят? Я изначально собиралась без люльки а группу 0-1-2 брать и сейчас подумываю срочно поменять. Но придется мерить на ребенке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Катя. Как я тебя понимаю.
    С Димой у меня было пег перего с базой....база это хорошо,но само кресло, я обрыдалась. Хорошо только 2 месяца редко съездили и Дима крупный был,поменяли на Марко поло,бу но не старинное, разница была очень!
    Сейчас нам отдали инглезину нэви с рождения, сьездили 2 раза...меня успокоило только то что подруга дала в аренду макси кози пебл, фотки в вк по позже скину. Оно супер. А инглезину нам подойдет но к году ближе скорее всего.
    Так что советую взять макси кози.
    А сегодня я еще приобрела адапторы на коляску/ кресло. Ваще супер!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •