Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Реально ли выйти замуж будучи многодетной?

  1. ответ для svetik812 , на сообщение « Реально ли выйти замуж будучи... »
    #51
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    конечно можно) в себя главное верить и знать, чего хочешь)

  2. ответ для svetik812 , на сообщение « Реально ли выйти замуж будучи... »
    #52
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Автор, как у вас дела?

  3. ответ для OeL , на сообщение « Забавно так о мужчинах здесь... »
    #53

    Цитата Сообщение от OeL Посмотреть сообщение
    Забавно так о мужчинах здесь рассуждают. Просто прямо животное. Загулял- соблазнили, в бессознанке дитё где-то завел.... Ах, бедненькие, природа такая.... слабенькая.... Мы-то бабы типа другие....

    Не верю в это. Если мужчина не захочет - не загуляет, если хочет сохранить семью и погулять - сделает так, чтобы жена не узнала. В противном случае просто идиот и жену не уважает, и семью не ценит.
    с губ сорвали. Я тоже так считаю, и не жалею таких мужиков. Вот если бы женщины так же делали, тогда она не мать она на букву ш...., а мужик бес попутал.... ну ну. И отношения не сохраняла бы, если мужчина один раз вытер о ваши чувства ноги, где гарантия, что он не наложит в душу еще раз?
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для svetik812 , на сообщение « Реально ли выйти замуж будучи... »
    #54

    А может, эти "любовные сети", в которых так нелогично крепко увяз мужчина не случайны? Может, так и должно быть, может все к лучшему? Одна дверь закрывается, другая - открывается. Так случилось с отцом моего первого ребёнка, его как приворожили. Тогда я страдала, но теперь я рада, что так вышло, он не хотел больше детей. Через несколько лет я вышла замуж и родила ещё трех. Как я теперь благодарна этой даме-разлучнице! П. С. Конечно, в скором времени мой первый муж и его девушка расстались.

  5. ответ для svetik812 , на сообщение « Реально ли выйти замуж будучи... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Девочки, я к Вам 😘
    Разведена, пятеро детей)))
    Присутствия духа не теряю. Надеюсь и верю в свое счастье)
    Пока не знаю как, но крест на себе ставить не хочется 😄
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от magellanovna Посмотреть сообщение
    А может, эти "любовные сети", в которых так нелогично крепко увяз мужчина не случайны? Может, так и должно быть, может все к лучшему? Одна дверь закрывается, другая - открывается. Так случилось с отцом моего первого ребёнка, его как приворожили. Тогда я страдала, но теперь я рада, что так вышло, он не хотел больше детей. Через несколько лет я вышла замуж и родила ещё трех. Как я теперь благодарна этой даме-разлучнице! П. С. Конечно, в скором времени мой первый муж и его девушка расстались.
    Как говорят "Случайности не случайны!" 😏
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  7. ответ для Sun shine , на сообщение « Девочки, я к Вам 😘 Разведена, пятеро... »
    #57

    Почему
    или это не корректный вопрос? 5 сыновей и долгожданная дочь и красавица жена..ну что такое может случиться?

  8. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Почему:010: или это не корректный... »
    #58
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Почему
    или это не корректный вопрос? 5 сыновей и долгожданная дочь и красавица жена..ну что такое может случиться?
    Думаю не может случиться, а было изначально! Просто раньше видимо признались и терпелось...
    Но, так бывает, что с рождением детей, женщина становится сильнее и увереннее в себе!)


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для Sun shine , на сообщение « Девочки, я к Вам 😘 Разведена, пятеро... »
    #59
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, я к Вам 😘
    Разведена, пятеро детей)))
    Присутствия духа не теряю. Надеюсь и верю в свое счастье)
    Пока не знаю как, но крест на себе ставить не хочется 😄
    Вот и правильно!!!!
    Не дело это - крест на себе любимой ставить 😀😀
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  10. ответ для svetik812 , на сообщение « Реально ли выйти замуж будучи... »
    #60
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 747

    Если еще актуально... первое, что надо сделать, отбросить эмоции и прочие стандарты и мнения других. Надо взвесить разные варианты развития событий - на трезвую холодную голову. и решить.

    Все очень индивидуально. я за семью и пр., но сохранение видимости семьи, по-моему, бессмысленно, хотя опять же все индивидуально - если видимость нужна для счастья - пусть будет... если она перевесит обиду, и др. сомнения и пр., если эта видимость во главе . Есть же официальное многоженство в других странах. И ничего.. живут..

    Возможно, можно определить на каких условиях возможно сохранение семьи и озвучить их мужу... но только если это полностью устроит Автора... и если он пойдет на такие условия, то попробовать (тем более, что семья автору важна)...

    если же нет, то уже решать самой... но трезво и проиграв разные варианты развития событий..

    кто знает... в жизни настолько разные вещи случаются --- что никогда нельзя заранее угадать... и жить могут плохо всю жизнь, а потом к пенсии душа в душу ... а кто-то вторую половину находит после неудачи и уже с детьми... сейчас слава Богу не средневековье и вариантов море). Главное, понять для себя - какой вариант самый комфортный - выбрать из двух зол меньшее... как для себя, так и для детей...

    в общем, спутанно получилось... но смысл в общем -то в том, что может быть по - всякому.... чтобы не разочаровываться, не надо думать, что если кто-то вышел замуж с детьми, то и у тебя получится... также как и наоборот !!! все разные ... и примеров много как этих, так и тех. Важна внутренняя гармония). Если не семья с мужем, то новые увлечения и развитие с детьми - а там, кто знает))).

    Автору - принять самое верное решение для себя и жить счастливо) !

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •