Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ищу куда податься на зимние каникулы

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Sforza
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    4 664

    Подумывала съездить в Карелию на пару дней, почитала отзывы в о фирмах организующих туры и, что-то расстроилась, отзывы все больше отрицательные. Кто-нибудь может посоветовать проверенный вариант

  2. #22

    Посоветуйте что-нибудь от укачивания. Дочке 3,5 года.

  3. ответ для kalashka , на сообщение « Мы были в Казани на НГ праздники в 2017... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 304

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Мы были в Казани на НГ праздники в 2017 году - с 3 по 7 января.
    Ребенку было 7 лет.
    Отлично все прошло.
    тоже туда думала) а что там делать?
    Я Наталья, ко мне на Ты


  4. ответ для Maslena , на сообщение « тоже туда думала) а что там делать? »
    #24
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 668

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    тоже туда думала) а что там делать?
    мы ездили гулять к Кремлю - там пока все обойдешь, уже полдня прошло.
    Один раз у Казань-арены полдня провели - там территория огромная с аттракционами, горками, катком и т.д.
    В один день после обеда и до вечера прошлялись по набережной от Кремля - там вся набережная километра на два была под НГ заточена - световые инсталляции, горки, кафешки.
    По Баумана гуляли.

  5. #25

    Казань-прекрасна! Зимой, думаю, ещё волшебнее выглядит. Мы ездили летом, в четыре дня вполне уложились. Были в Кремле, в мечете, на набережной, гуляли по Баумана, купались в аквапарке и рекомендую посетить татарскую слободу. Тоже думали сейчас съездить на каникулы, но опять по тем же местам бродить не хочется, тем более может очень холодно быть, особо не нагуляешься. Если в Казани не была бы, то съездила. Очень красивый, чистый, спокойный город! И вкусно)

  6. ответ для cafe del mar , на сообщение « Казань-прекрасна! Зимой, думаю, ещё... »
    #26
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 668

    Цитата Сообщение от cafe del mar Посмотреть сообщение
    Казань-прекрасна! Зимой, думаю, ещё волшебнее выглядит. Мы ездили летом, в четыре дня вполне уложились. Были в Кремле, в мечете, на набережной, гуляли по Баумана, купались в аквапарке и рекомендую посетить татарскую слободу. Тоже думали сейчас съездить на каникулы, но опять по тем же местам бродить не хочется, тем более может очень холодно быть, особо не нагуляешься. Если в Казани не была бы, то съездила. Очень красивый, чистый, спокойный город! И вкусно)
    Вооот, это единственный минус. Но его может и не быть.
    Мы когда были, первые два дня было минус 15, а потом потеплело, но такой снег валил весь день, что мы как три сугроба ходили.

  7. #27

    Цитата Сообщение от МаринаВеселая Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что-нибудь от укачивания. Дочке 3,5 года.
    1/4 Драмины. Обильно запить. И хоть многие говорят перед дорогой не кормить, но после приема драмины можно дать что-нибудь съесть. Даже нужно)

  8. ответ для Honar , на сообщение « 1/4 Драмины. Обильно запить. И хоть... »
    #28
    Активный участник Аватар для Polno4
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от Honar Посмотреть сообщение
    1/4 Драмины. Обильно запить. И хоть многие говорят перед дорогой не кормить, но после приема драмины можно дать что-нибудь съесть. Даже нужно)
    + лимонный сок без сахара, можно разводить водичкой, а можно по капельке рассасывать. Лимонная корочка, ею дышать, не навязчиво, по чуть-чуть. Ребёнка перед дорогой кормила, на голодный желудок её больше мутило. А вот сама на голодный желудок летала, есть в самолёте смогла только после 35 лет.

  9. #29
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    А стоит ехать в Казань в конце марта? Как там с погодой в это время?

  10. #30
    Гость
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    СПБ, м. Лесная
    Сообщений
    8

    всегда завидовала тем семьям, которые могут сорваться на НГ и поехать куда-то отмечать в другую страну) мой МЧ хочет встречать НГ только в России, по-традиционному

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •