Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Автошкола для нежной девушки

  1. ответ для Мещанка , на сообщение « Очень полезные советы. »
    #11
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Ну так и напишите чтоб посоветовали автошколу в центре. А застенчивость тут не при чем. )

  2. ответ для Rjbina , на сообщение « Злые вы. :001: Человек и так боится, а... »
    #12
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 804

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    Злые вы. Человек и так боится, а уж если ещё и инструктор злюка попадётся..... совсем печально будет.
    В таком случае, тут надо ставить выбор по другому. Не автошколу искать, а надежную таксомоторную компанию.
    Тем кто боится, не место за рулем.
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

  3. ответ для Мещанка , на сообщение « Очень полезные советы. »
    #13

    Цитата Сообщение от Мещанка Посмотреть сообщение
    Очень полезные советы.
    Есть замечательный топик: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=242917 читайте.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    В таком случае, тут надо ставить выбор по другому. Не автошколу искать, а надежную таксомоторную компанию.
    Тем кто боится, не место за рулем.
    С чего это? Есть такое слово: НАДО. Случаи и причины разные бывают.
    Пы.Сы. я до сих пор боюсь в незнакомых местах ездить. Не так чтоб паника-паника, но ёкает где то в районе солнечного сплетения.

  5. ответ для Rjbina , на сообщение « Злые вы. :001: Человек и так боится, а... »
    #15
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Мещанка Посмотреть сообщение
    Очень остроумно, а главное - конструктивно, спасибо.
    Пжалуйста, хоть и ни в коем случае не претендую
    Просто действительность такова, что в списке необходимых водителю качеств , застенчивость и скромность отсутствуют . Неуместны знаете ли .
    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    Злые вы. Человек и так боится, а уж если ещё и инструктор злюка попадётся..... совсем печально будет.
    Судя по ответам -боязнью там и не пахнет (как скорее всего и застенчивостью со скромностью).
    Думаю не сильно ошибусь, предположив что эта Мальвина -с легкостью необычайной расставит по углам не санкционировано расшалившихся ,по ее мнению, Буратино и Пьеро.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  6. #16
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Пжалуйста, хоть и ни в коем случае не претендую
    Просто действительность такова, что в списке необходимых водителю качеств , застенчивость и скромность отсутствуют . Неуместны знаете ли .
    Ну, почему же...
    Скромно и застенчиво, выезжая из кармана, в левый ряд на поворот пробираться, например
    Можно еще после разворота через три ряда направо скромненько лезть))))
    Хорошо, если детей в салоне нет при этом. И можно позволить себе комментировать свои и чужие действия)))

  7. #17

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Пжалуйста, хоть и ни в коем случае не претендую

    Судя по ответам -боязнью там и не пахнет (как скорее всего и застенчивостью со скромностью).
    Думаю не сильно ошибусь, предположив что эта Мальвина -с легкостью необычайной расставит по углам не санкционировано расшалившихся ,по ее мнению, Буратино и Пьеро.
    Мышка загнанная в угол тоже больно кусается, знаете ли... А мы тут демоны налетели на свежатинку, со своим чёрным юмором, сарказмом и т.п.

  8. ответ для Rjbina , на сообщение « Мышка загнанная в угол тоже больно... »
    #18

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    Мышка загнанная в угол тоже больно кусается, знаете ли... А мы тут демоны налетели на свежатинку, со своим чёрным юмором, сарказмом и т.п.
    не ваш сарказм ровно фиолетово. На неудачный вопрос получила глупые и злобные ответы. Сделала выводы. Тоже мне - демоны... Вы себе льстите

  9. #19
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    Мышка загнанная в угол тоже больно кусается, знаете ли... А мы тут демоны налетели на свежатинку, со своим чёрным юмором, сарказмом и т.п.
    Ну - и хде я ошибся? -
    Цитата Сообщение от Мещанка Посмотреть сообщение
    не ваш сарказм ровно фиолетово. На неудачный вопрос получила глупые и злобные ответы. Сделала выводы. Тоже мне - демоны... Вы себе льстите
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  10. #20

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Просто действительность такова, что в списке необходимых водителю качеств , застенчивость и скромность отсутствуют . Неуместны знаете ли .
    Сволоте которая вышивает, подрезает, второрядничает, и при малейшем замедлении потока лезет на обочину немного скромности через задние ворота не помешало бы.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •