Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Помогите!!!!низкочастотный гул в квартире...

  1. ответ для *MiLa* , на сообщение « Спасибо всем, кто не прошел мимо, а... »
    #51
    Систематизатор Аватар для © ЯСЕНЬ
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
    Сообщений
    10 993

    Цитата Сообщение от ЛюдАедочка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто не прошел мимо, а поддержал морально и советом. Вы меня вдохновили на борьбу :-) Отправила жалобу в Роспотребнадзор, Прокуратуру, жилищную инспекцию и до кучи в администрацию своего района. О результатах обязуюсь доложить здесь, вдруг кому пригодится.
    А если зимний сад у них там, не могли какой-нибудь фонтан организовать?
    И не спрашивайте!

  2. ответ для *MiLa* , на сообщение « Спасибо всем, кто не прошел мимо, а... »
    #52

    Цитата Сообщение от ЛюдАедочка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто не прошел мимо, а поддержал морально и советом. Вы меня вдохновили на борьбу :-) Отправила жалобу в Роспотребнадзор, Прокуратуру, жилищную инспекцию и до кучи в администрацию своего района. О результатах обязуюсь доложить здесь, вдруг кому пригодится.
    Обязательно отпишитесь! Держу за вас кулачки!

  3. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #53
    Мега-элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    3 426

    Автор, как у вас дела? Есть новости?

  4. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #54

    Система охлаждения Фермы для майнинга выделяют достаточно большое количество тепла, которое нужно отводить. Если этого не сделать, то это может вывести такое дорогое оборудование из строя. Чтобы обеспечить правильную работу системы вентиляции необходимо иметь между видеокартами расстояние в 9-10 см. Отвести тепло от них можно с помощью обычных напольных вентиляторов. Если в помещении будет установлено несколько ферм, то в нем необходимо установить принудительную вытяжку.

    Источник: http://xn----8sbcgjdnfczvhfb7cc6c6l....stymi-slovami/

    Еще одним важным моментом является то, что ферма достаточно шумное устройство. И если вы собираетесь майнить криптовалюту в домашних условиях, необходимо продумать качественную звукоизоляцию. Иначе работа вашей «шахты» будет слышна даже соседям. И им это не понравится.

    Источник: http://xn----8sbcgjdnfczvhfb7cc6c6l....stymi-slovami/

  5. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #55
    Элита Аватар для Psyche
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 953

    Автор, как ваши дела? Удалось что нибудь выяснить? У нас тоже самое, тоже ужасный гул две ночи в месяц. И мне не удаётся ничего выяснить..... жалобы тсж не принимает (((((

  6. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #56
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Судя по ситуации на бирже с криптовалютами, должно было стать тихо: биткоин (самый популярный) уже упал ниже себестоимости майнинга

  7. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #57
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 188

    Нет, ничего не изменилось. Сегодня, надавив на управляющую компанию удалость произвести отключение электроэнергии в соседней квартире. Гул тут же прекратился. Посему, гудят соседи. До этого я обращалась: в административную комиссию ( получили отписку, что проведена беседа, предложили спровоцировать соседей и вызвать полицию);прокуратуру, администрацию района, Роспотребнадзор, управляющую компанию. Вся переписка не привела ни к чему. Все наши хваленые, многочисленные и бестолковые организации только и делают, что пересылают письма туда обратно и никаких решений . Соседи не появляются в квартире пару месяцев, на звонки не отвечают. Ищу грамотного юриста, потому как зашла в тупик и что дальше делать не знаю.

  8. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #58
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    мои соседи сверху по-хорошему, убрали термоспот, который гудел для меня.
    Другая соседка купила накладки на ножки под мебель и подарила верхней под ее холодильник и спит спокойно. Так как-то, по-хорошему.

  9. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #59
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 577

    Может не совсем в тему...
    У родителей тоже неожиданно начался гул в квартире, очень неприятный, еле слышный, но даваящий на психику. Гул был не постоянно. Квартире брежневка, первый этаж. Соседи сверху-сбоку - ничего.
    Мама вызывала из ТСЖ комиссию, гул фиксировали. В результате оказалось, что у соседей в другой парадной в коридоре висит лампа дневного света - именно она давала такой гул по несущей стене. Т.е. звук шел по арматуре или не знаю как, через всю их квартиру и отдавался гулом у родителей - сами соседи ничего такого не слышали. Они поменяли лампу, вопрос был исчерпан.

  10. ответ для *MiLa* , на сообщение « Нет, ничего не изменилось. Сегодня,... »
    #60
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от ЛюдАедочка Посмотреть сообщение
    Нет, ничего не изменилось. Сегодня, надавив на управляющую компанию удалость произвести отключение электроэнергии в соседней квартире. Гул тут же прекратился. Посему, гудят соседи. До этого я обращалась: в административную комиссию ( получили отписку, что проведена беседа, предложили спровоцировать соседей и вызвать полицию);прокуратуру, администрацию района, Роспотребнадзор, управляющую компанию. Вся переписка не привела ни к чему. Все наши хваленые, многочисленные и бестолковые организации только и делают, что пересылают письма туда обратно и никаких решений . Соседи не появляются в квартире пару месяцев, на звонки не отвечают. Ищу грамотного юриста, потому как зашла в тупик и что дальше делать не знаю.
    Какая конкретики? Что в ответах?
    Может и выложить их все?

    Замеры проведены?

    Обязать что-то сделать в своей собственности может только суд. Но нужны основания..

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •