Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Помогите!!!!низкочастотный гул в квартире...

  1. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #101
    Небожитель Аватар для мама Тёмы™
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Балтийская-Гатчина
    Сообщений
    15 397

    Так как от соответствующих органов не дождешься, я сама нашла прибор и произвела замеры электромагнитного поля, картина такая у всех розеток и выключателей, кто в электричестве понимает, это не пожароопасно? И это как то накапливается в помещении?

  2. #102
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от мама Тёмы™ Посмотреть сообщение
    Так как от соответствующих органов не дождешься, я сама нашла прибор и произвела замеры электромагнитного поля, картина такая у всех розеток и выключателей, кто в электричестве понимает, это не пожароопасно? И это как то накапливается в помещении?
    это обычный выключатель, он опасен? можно жить без проводки так-то))) в лесу, без эл-ва
    любой прибор излучает ЭМП, при любом подключении в питание. Диод уберете такого не будет. Т.к. диод потребляет энергию. Чем мощнее прибор, тем мощнее ЭМП. Чем дальше вы отойдете от выключателя, тем меньше излучение и его совсем не будет. А так вы видите, что выключатель работает.

  3. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #103
    Небожитель Аватар для мама Тёмы™
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Балтийская-Гатчина
    Сообщений
    15 397

    В итоге, я решила проблему. Вызывала аварийку в магазин "Камчатка" который открылся у меня внизу. Конечно электрики "ничего не обнаружили" но явление это прошло, и от светодиодов и от розеток нет наводок никаких прибор спокоен и я тоже.

  4. #104
    Ветеран Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от мама Тёмы™ Посмотреть сообщение
    В итоге, я решила проблему. Вызывала аварийку в магазин "Камчатка" который открылся у меня внизу. Конечно электрики "ничего не обнаружили" но явление это прошло, и от светодиодов и от розеток нет наводок никаких прибор спокоен и я тоже.
    Проверьте батарейку в приборе ...
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.

  5. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #105
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    И у меня загудело. Третий день. Впечатление, что холодильник ЗИЛ гудит по нарастающей и обратно, потом к нему присоединяется отжимающая стиралка. И всё это в одном углу, где сходятся наружная стена дома и смежная с соседями стена. Пол тоже гудит.
    По идее, соседки снизу вот прямо сейчас дома - вряд ли они в таком гуле живут и вообще довольно скандальные. Сбоку живут пожилые люди, но у них есть молодой внук. Хочу зайти ко всем.

  6. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #106
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    Зашла к соседям сбоку - они гул слышат, причём в максимально удалённой от меня комнате он самый сильный.
    Вызвала аварийку, муж с ними сходил на чердак (там пусто, но от гула уши закладывает). Поднялись на крышу. Там заснежено, но прямо над соседской дальней комнатой стойка, на которой сходятся провода всякие.
    Самоое смешное - позвонила в аварийку и сразу всё стихло минут на 10. Думала, что они в сговоре.

  7. выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Зашла к соседям сбоку - они гул слышат, причём в максимально удалённой от меня комнате он самый сильный.
    Вызвала аварийку, муж с ними сходил на чердак (там пусто, но от гула уши закладывает). Поднялись на крышу. Там заснежено, но прямо над соседской дальней комнатой стойка, на которой сходятся провода всякие.
    Самоое смешное - позвонила в аварийку и сразу всё стихло минут на 10. Думала, что они в сговоре.
    Так что-нибудь сделали в итоге?

    Отправлено с моего SM-S901E через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  8. ответ для Rinka , на сообщение « Так что-нибудь сделали в итоге? ... »
    #108
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    Ничего не сделали. Посоветовали после праздников обратиться к домоуправу.
    Но пока не гудит, ттт

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •