Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 

Тема: Помогите!!!!низкочастотный гул в квартире...

  1. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #91
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    +1
    ужас, жуть, кошмар

  2. #92
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 192

    Like! : 1
    Я вам очень сочувствую. нам удалось уладить этот вопрос, причем самостоятельно. Все мои обращения, заявления, походы в госорганы не принесли никакого результата. Имею на руках отписки о якобы проведенных проверках из Роспотреба, Санстанции,Прокуратуры, МВД, Комиссии по правонарушениям и тд.
    Как решили вопрос... Выяснила все данные новых владельцев квартиры, произвели отключения электричества в щитке в МОП, шум прекратился. Стали писать письма с указанием всех данных соседа :-)) вешать ему на дверь, демонстративно фотографируя. и случилось чудо, мне позвонили представители соседа, тут же что-то отключили и шум пропал.

  3. ответ для *MiLa* , на сообщение « Я вам очень сочувствую. нам удалось... »
    #93
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Поздравляю!
    Да, путь к тишине был тернист.
    А Вы не поинтересовались, что такое у соседей издавало такой гул?

  4. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #94
    Небожитель Аватар для мама Тёмы™
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Балтийская-Гатчина
    Сообщений
    15 397

    Я тоже уже вчера соседей доставала, но у меня подозрения на вновь открывшийся магазин "Камчатка", ровно подо мной, конечно они на 1 этаже, а я на 4. Но холодильники у них там стоят стройными рядами. А вот старушки со 2 этажа по нашему стояку ничего не слышат.
    У меня есть еще идея вызвать петроэлектросбыт, может они по энергопотреблению что то смогут определить.

  5. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #95
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Версия о магазине самая правдоподобная. Попробуйте к старушкам на 2-м этаже зайти в гости и послушать.

  6. ответ для *MiLa* , на сообщение « Помогите!!!!низкочастотный гул в... »
    #96
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    у меня тоже решилось все координально - выключение эл-ва в щитке. Только аккуратно, пока соседей нет дома))) Это самый простой и действенный метод. Быстрее него не будет. Дальше долбить нужного соседа.

  7. ответ для *MiLa* , на сообщение « Я вам очень сочувствую. нам удалось... »
    #97
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от ЛюдАедочка Посмотреть сообщение
    Я вам очень сочувствую. нам удалось уладить этот вопрос, причем самостоятельно. Все мои обращения, заявления, походы в госорганы не принесли никакого результата. Имею на руках отписки о якобы проведенных проверках из Роспотреба, Санстанции,Прокуратуры, МВД, Комиссии по правонарушениям и тд.
    Как решили вопрос... Выяснила все данные новых владельцев квартиры, произвели отключения электричества в щитке в МОП, шум прекратился. Стали писать письма с указанием всех данных соседа :-)) вешать ему на дверь, демонстративно фотографируя. и случилось чудо, мне позвонили представители соседа, тут же что-то отключили и шум пропал.
    А куда письма-то писать стали?

  8. ответ для Гражина , на сообщение « А куда письма-то писать стали? »
    #98
    Небожитель Аватар для мама Тёмы™
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Балтийская-Гатчина
    Сообщений
    15 397

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    А куда письма-то писать стали?
    Я отправила заявку в управляющую компанию , через службу оо4, создается через сайт город прямо заявка видно кто куратор, кто держит на контроле. Пока что толку нет, заявка должна была быть отработана до 25.03 . Я сегодня пошла к координатору , оказалось что еще никто даже не начал разбираться. Еще я отправила заявление в Роспотребнадзор о проведении выездной проверки с целью замера уровня вибрации. Отправила через портал госуслуг, сегодня дошла ногами до территориального отдела своего района, с 18.03 заявка только 21.03 получила входящий # и еще не расписана инспектору. Ждите месяц говорят. А мне реально находится в квартире невозможно, давление бьет в уши и виски , пришлось обзавестись тонометром, очень прискорбные показатели , сердечное давление высоченное и у меня и у сына, хотя он ничего не ощущает. Но самый первый начал страдать кот, поесть и тут же обратно. Короче жесть!! В понедельник буду писать жалобу на бездействия должностных лиц, квартира превратилась в камеру пыток.
    Со мной легко - главное всегда и во всем со мной соглашаться....

  9. #99
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 115

    Врио А. Беглов ВКонтакте страничку завел, на многочисленные вопросы и жалобы там реально отвечают департаменты Смольного и др. службы города.
    Напишите. Они реально читают, мне на 3й день после моего вопроса официально ответила администрация Смольного.

  10. #100
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Nata-Asturias Посмотреть сообщение
    Врио А. Беглов ВКонтакте страничку завел, на многочисленные вопросы и жалобы там реально отвечают департаменты Смольного и др. службы города.
    Напишите. Они реально читают, мне на 3й день после моего вопроса официально ответила администрация Смольного.
    а ссылку можно?

Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •