Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Кесарево в присутствии мужа

  1. ответ для Coconuts , на сообщение « Кесарево в присутствии мужа »
    #21
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    У меня тоже был либо муж,либо мама. Это здорово. Ребенок с рождения был сразу среди самых родных ему людей. У меня первый ребенок родился в 1988 году. Когда, мне дочку дали на вторые сутки и дети были отдельно от мам. Мне было с чем сравнить. Автор,если Вам удастся договориться с Рыбалкиной о ПКС, я за Вас порадуюсь.Все было идеально и врач она прекрасный и человек.

  2. ответ для Coconuts , на сообщение « Кесарево в присутствии мужа »
    #22
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Да, муж именно уже после рождения помогал. Но мой на роды не пошел.

  3. ответ для Coconuts , на сообщение « Кесарево в присутствии мужа »
    #23
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    У меня тоже был либо муж,либо мама. Это здорово. Ребенок с рождения был сразу среди самых родных ему людей. У меня первый ребенок родился в 1988 году. Когда, мне дочку дали на вторые сутки и дети были отдельно от мам. Мне было с чем сравнить. Автор,если Вам удастся договориться с Рыбалкиной о ПКС, я за Вас порадуюсь.Все было идеально и врач она прекрасный и человек.
    При платном кесарево и индивидуальной палате везде отдают сразу папе(или другому родственнику)
    Но автору надо присутствие на самом кс

  4. #24
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    При платном кесарево и индивидуальной палате везде отдают сразу папе(или другому родственнику)
    Но автору надо присутствие на самом кс
    почему бы и нет/ хоть посмотрит чтоб инструменты и простыни не забыли

  5. ответ для Coconuts , на сообщение « Кесарево в присутствии мужа »
    #25
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    почему бы и нет/ хоть посмотрит чтоб инструменты и простыни не забыли
    Так я ж не против)))
    Интересно , в каком роддоме разрешат

  6. ответ для Coconuts , на сообщение « Кесарево в присутствии мужа »
    #26
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    По эл почте задайте вопрос в рд

  7. ответ для Coconuts , на сообщение « Кесарево в присутствии мужа »
    #27
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    У меня было экстренное кесарево 15 лет назад. Мы рожали вместе с мужем. Думали получиться у самих. Но через 14 часов после того, как отошли воды меня повезли на экс . Муж находился рядом, за прозрачной дверью. Видел как достали ребёнка и при нем ее обрабатывали, одели и дали папе. Он с ней пару часов гулял и мне принесли показать вместе. Я потом его распрашивала, что, да как. Непередаваемые эмоции были. . Рожали в 9.

  8. ответ для Coconuts , на сообщение « Кесарево в присутствии мужа »
    #28
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Подруга еще лет 13 назад делала кс в присутствии мужа, в Самаре, я была уверена, что платно это общедоступно уже везде. При условии эпидуралки и ПКС.
    Просто над местом операции ставят ширмочку, а что такого то.
    Я бы обзвонила отделы платных услуг ведущих рд- 18,10,9 и уточнила, как у них, не думаю, что нужна консультация врача для этого.
    Хотя Рыбалкина и 18 рд, отличный вариант в любом случае)

  9. ответ для Quanta , на сообщение « Пусть потом ещё и с вами в палате... »
    #29
    Частый гость Аватар для Coconuts
    Регистрация
    27.10.2018
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Пусть потом ещё и с вами в палате остаётся, вот где вам помощь точно пригодится)))
    У меня мама со мной жила, очень помогла в первые ночи.
    Да, это одна из причин, почему роды хотим по договору. Как раз чтобы взять одноместную палату, в которой муж сможет остаться с нами.


    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    У меня тоже был либо муж,либо мама. Это здорово. Ребенок с рождения был сразу среди самых родных ему людей. У меня первый ребенок родился в 1988 году. Когда, мне дочку дали на вторые сутки и дети были отдельно от мам. Мне было с чем сравнить. Автор,если Вам удастся договориться с Рыбалкиной о ПКС, я за Вас порадуюсь.Все было идеально и врач она прекрасный и человек.
    Увы, с Рыбалкиной не получилось. У меня ПДР в январе, а она уже к себе берет не раньше марта (((


    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    При платном кесарево и индивидуальной палате везде отдают сразу папе(или другому родственнику)
    Но автору надо присутствие на самом кс
    К сожалению, не везде отдают сразу папе. Даже с учетом родов по договору.


    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    почему бы и нет/ хоть посмотрит чтоб инструменты и простыни не забыли
    Выше уже писала. И я, и муж хотим его присутствия рядом не для того, чтобы "посмотреть". Смотреть, чтобы что-то не забыли - задача врачей и медсестер.


    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    По эл почте задайте вопрос в рд
    Предположу, что по электронной почте, также, как и в группах вк, отвечает администратор. Который ничего на эту тему подсказать не может и "обратитесь напрямую к врачу".


    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    У меня было экстренное кесарево 15 лет назад. Мы рожали вместе с мужем. Думали получиться у самих. Но через 14 часов после того, как отошли воды меня повезли на экс . Муж находился рядом, за прозрачной дверью. Видел как достали ребёнка и при нем ее обрабатывали, одели и дали папе. Он с ней пару часов гулял и мне принесли показать вместе. Я потом его распрашивала, что, да как. Непередаваемые эмоции были. . Рожали в 9.
    Эх, меня бы устроило за прозрачной дверью. Мужа, думаю, тоже. Увы, 9 роддом закрывается на проветривание на мой ПДР (((


    Цитата Сообщение от Ferza Посмотреть сообщение
    Подруга еще лет 13 назад делала кс в присутствии мужа, в Самаре, я была уверена, что платно это общедоступно уже везде. При условии эпидуралки и ПКС.
    Просто над местом операции ставят ширмочку, а что такого то.
    Я бы обзвонила отделы платных услуг ведущих рд- 18,10,9 и уточнила, как у них, не думаю, что нужна консультация врача для этого.
    Хотя Рыбалкина и 18 рд, отличный вариант в любом случае)
    С Рыбалкиной уже не получилось, увы ((( 9 на проветривании на мой ПДР. Попробую поспрашивать других врачей в 18 и узнать на счет 10. На неделе еще поеду в 17 по другим делам, попробую и у них спросить, мало ли.

  10. ответ для Coconuts , на сообщение « Кесарево в присутствии мужа »
    #30
    Частый гость Аватар для Coconuts
    Регистрация
    27.10.2018
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Джанго Посмотреть сообщение
    Тю!автор,вы уже на ходу переобулись!То рядом стоять, то уже и за дверью можно..
    Рожайте в педиатричке,папе вынесут ребенка сразу, как достанут.Там за деньги очень много капризов готовы исполнять.И перинатальный отличный,чего и говорить.
    Вы невнимательно читали. Возможно, слова "муж" и "кесарево" в одном предложении настолько Вас шокировали, что Вы не обратили внимание на подробности. Мы хотим, чтобы муж мог присутствовать на операции. Нас устроит, если это присутствие будет из-за стекла. Разницу чувствуете?
    Если Вас так раздражает эта тема и вопрос, который в ней поднят, Вы ведь можете просто не заходить в этот топик.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •