Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: • ЖК «Q-Мир» от «Аквилон Инвест», обсудим? •

  1. #11

    Есть положительные застройщики, которые как получили деньги с дольщиков так и строят как ошпаренные: Главстрой, Строительный трест, ЮИТ и некоторые другие. Построили за 2 года,сдали, начали новую стройку.
    А есть такие, которые тянут и с началом стройки и строят нога за ногу, по 4 года и более на дом. Был такой-Петротрест, сейчас-Северный город, Лидер-групп. Выматывают нервы из дольщиков, крутят их деньги где то по оффшорам и банкам.

    Аквилон напоминает последних, на одной из строек за год только залили плиту основания. На цену кв метра бетона они жадные.
    Ничего не сдали пока, какое качество будет неясно.
    Зачем они сюда пришли? Осваивали бы свой Ямало Ненецкий регион. Там люди неторопливые, им бы понравилась такая работа.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Vika135 Посмотреть сообщение
    ОООО, ГОСПОДИ! Опять эта старая песня) 1.Аквилон я не рекламирую. 2.Я не сотрудник, а дольщица. 3.Я тут сижу, конечно, не столько, сколько уважаемые старожилы, но как-то не увидела ни разу, ни в одной теме положительного упоминания ни об одном застройщике. А вы, дорогие форумчане? Так как Аквилон строит мой ЖК, я довольна. В целом, конечно, так как идеальных на 100% застройщиков не бывает. Если я в нескольких темах что-то ответила или спросила в положительном ключе - не надо устраивать охоту на ведьм. Просто советую - гляньте другие сайты, группы ВК и прочее. Там тоже собираются люди и тоже беседуют, находя и плюсы и минусы. И если я что-то знаю о застройщике, я с удовольствием этим делюсь.
    Да что вы говорите?!!!
    В разных темах, разные ЖК, и все от Аквилон, и во всех вы дольщик! Какая уж тут реклама, просто беседа "с удовольствием" и "в положительном ключе"

  3. #13
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от Vika135 Посмотреть сообщение
    Ну да, соглашусь, строят неторопливо))). Всегда хотелось бы быстрее. Но, типа лучше, когда обещают через два года, а потом еще два года мозги компостируют? У Космоса ключи обещают до конца года, в 4Ю - до лета 2019, вот и подождем. Космос сдан уже почти, кстати. Про жадность... Ну как бы, половина их объектов в Московском районе, один в Адмиралтейском, а они не из самых дешевых. То, что в Шушарах строят - вполне норм по цене. К тому же в Шушарах сейчас Дальпитерстрой хозяйничает, можете его ЖК посмотреть, я не хочу тут портить никому репутацию, но...
    вы уже пределились дольщиком какого ЖК аквилона вы являетесь?
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  4. #14

    А может все-таки ЖК обсудим? Меня вот реально интересует за что там на старте продаж, на котловане, цена за студию 2,3??? Где-то читала по этой новостройке, что цены в среднем выше, чем остальные ЖК по локации... Планировки почти такие же, что и в других проектах, райончик тоже вопросы вызывает, хотя до метро, кстати, недалеко. Что там такого обещают? Фонтаны? Скульптуры?

  5. ответ для ira_neva , на сообщение « А может все-таки ЖК обсудим? Меня вот... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Хулиганка
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московский и Фрунзенский районы
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от ira_neva Посмотреть сообщение
    А может все-таки ЖК обсудим?
    Очередной рекламщик АИ выплыл ))))) Что-то модератор давно темку не чистил!

  6. #16

    Вики, иры, нади плодятся и размножаются

  7. #17
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    352

    Космостар до сих пор не могут сдать
    http://spb.fedned.ru/novosti/akvilon...t-v-peterburge

  8. ответ для Sponge Bob , на сообщение « Космостар до сих пор не могут сдать... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Хулиганка
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московский и Фрунзенский районы
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Sponge Bob Посмотреть сообщение
    Космостар до сих пор не могут сдать
    Согласно ДДУ ключи от квартир должны быть переданы до 1 января 2019-го, ещё месяц у них )))

  9. #19

    Каким опытом? Сколько комплексов они сдали в Санкт-Петербурге? Думаю, ответ очевиден

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Хулиганка
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московский и Фрунзенский районы
    Сообщений
    4 358

    МОДЕРАТОРЫ, АУУУУУ... Как же надоели эти рекламщики "АИ" (((
    Просьба почистить темку!!!

    Не цитировать!!!! потом удалю!!!

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •