Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Вопросы тем, кто с рождения укачивал на ручках...

  1. #11
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Выручает качель (у нас такая, что кресло как шезлонг детский). Одно время в автокресле укачивали (которое совсем для малявок).
    Если балкон закрытый, можно всю зиму там спать.

  2. #12

    Балкон закрытый, но полностью остеклённый. То есть реально холодный, конечно.. Но от ветра защищает )))

    Вроде, ТТТ, приучила засыпать более менее в колЯске, качая на балконе. Дома сейчас иногда на руках укачиваем, но дома так хорошо не спит! Вообще не могу себе представить, как укачивать на качелях и тп!!!! Просто вот полулежит и ребёнка качаешь-качаешь и он засыпает??? У нас вот как-то реально важно, чтобы было или ручки или одеяло ночью, или обнять одеяло и в люльке, качаясь... А ещё в любой ситуации просто супер тряпочка на глаза Короче говоря, вот так вот просто, чтобы уснуть не на месте сна - нереал... Или дети уже привыкают, что это место засыпания??

  3. #13
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Балкон закрытый, но полностью остеклённый. То есть реально холодный, конечно.. Но от ветра защищает )))

    Вроде, ТТТ, приучила засыпать более менее в колЯске, качая на балконе. Дома сейчас иногда на руках укачиваем, но дома так хорошо не спит! Вообще не могу себе представить, как укачивать на качелях и тп!!!! Просто вот полулежит и ребёнка качаешь-качаешь и он засыпает??? У нас вот как-то реально важно, чтобы было или ручки или одеяло ночью, или обнять одеяло и в люльке, качаясь... А ещё в любой ситуации просто супер тряпочка на глаза Короче говоря, вот так вот просто, чтобы уснуть не на месте сна - нереал... Или дети уже привыкают, что это место засыпания??
    Вот тоже не представляла как это, когда дети сами засыпают. Старший только после трёх лет начал сам вырубаться. Недавно на стуле заснул
    А до этого он, когда уставал, просто начиналась истерика, которую очень тяжело остановить было, поэтому старались при первых признаках усталости укачивать.
    Жанна.

  4. #14
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Про качели - да, так и получается. Причем у нас первый раз случайно вышло - доча просто любит качели. Качали по несколько раз на дню. А тут раз - и спит.

  5. #15
    Активный участник Аватар для Karlita
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    560

    Шезлонг реально спасение, у меня старший вообще ручной товарищ был, постоянно на руках. А вот с малым шезлонг просто нереально выручал и укачивала вообще без проблем. А так старший хорошо спал только в коляске на улице и только если ты постоянно едешь, чуть остановился все... ор

  6. #16
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Доброго дня!
    С рождения укачивала на руках.Сейчас дочке 11 месяцев,отказывается спать на руках,пытается сама уснуть,но пока не получается.В итоге я её беру на руки,и она почти сразу засыпает без качания.Слышала,что как созревает нервная система,к году обычно,дети начинают засыпать сами.Надеюсь мы под эту теорию попадем Соску тоже с рождения не признает,бутылочка с водой заснуть помогает.
    С коляской и улицей не подскажу,в коляске с рождения не спит,и плохо сидит.Но проблем в не вижу,теплый конверт и комбинезон,и пусть спит и в морозы)))

    Отправлено с моего ASUS_X00LD через Tapatalk
    Просто Яна

  7. #17

    Здравствуйте!))) С рождения спала только на руках, днём и ночью. Положить было нельзя, очень редко удавалась. К двум месяцам уже получалось ночью положить рядом, но качала, чтобы уснула. Все дневные сны до года только на руках. Сначала укачивала, потом аккуратно садилась. Так и сидели.))) сейчас скоро два, и если я захочу её покачать, она вообще не поймёт, наверное, что происходит, будет возмущаться.))) отказалась от качания сама в год, сейчас лежим рядом, засыпает с соской.

  8. #18
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Здравствуйте. Нам уже 1,4 в коляске укачиваемся. Соску и рожки не берем, ночью с титей спим. Когда маленькая была в лежачке укачивала. А на руках да, не вариант, очень тяжело. В коляске спина не болит, но, колеса надо мыть все время тоже не удобно. В кроватке встает и орет, в коляске пристегнута. Тут, конечно, кто как приспособится. Постарайтесь пока не встает к кроватке приучить... Укачивайте, но в кроватке, а то потом, как я будете мучиться....

  9. #19
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Укачивала в шезлонге до 4 месяцев ногой. Потом ребенок сам стал себе укачивать. Просто когда вижу, что спать хочет, сажаю его туда и он ножками качается и засыпает. Мне остается только перенести его уже спящего в кроватку.

  10. #20
    Гость Аватар для Gabi
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Укачивала в шезлонге до 4 месяцев ногой. Потом ребенок сам стал себе укачивать. Просто когда вижу, что спать хочет, сажаю его туда и он ножками качается и засыпает. Мне остается только перенести его уже спящего в кроватку.
    Один в один как у нас) шезлонг реально спасение

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •