Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Вопросы тем, кто с рождения укачивал на ручках...

  1. ответ для Gabi , на сообщение « Один в один как у нас) шезлонг реально... »
    #21
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
    Один в один как у нас) шезлонг реально спасение
    А я думала у меня уникум.

  2. #22

    дочку после 4 месяцев укачиваю в люльке а сейчас в кроватке, на руках тяжело сейчас очень
    кроватка маленькая самая простая , легкая(икеа) , просто катаю по чуть чуть
    единственное ей после люльки кроватка совсем не нравится, видимо пространства больше, прикрепили толстый бортик но все равно в люльке дочка быстрее засыпает
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  3. #23
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Девушки, я вот наткнулась в инстаграме на аккаунт mom_pati , там даётся методика по приучению ребёнка к самостоятельному засыпанию. Лично я не пользовалась ею, т.к. я адепт совместного сна, но несколько знакомых хвалили. Посмотрите, кто мучается укачиванием, может поможет?
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  4. #24

    Моя тоже засыпала с укачиванием, но я старалась не качать на руках-кроватка, коляска, шезлонг, что угодно! На руках практически никогда, только когда доча болела

  5. #25

    У нас не прокатывает ничего. Ну только коляска! Так до сих пор на ручках....

  6. #26
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    У нас уже коляска не прокатывает( плачет в ней, совсем не представляю что делать. Инстаграмм смотрела, там советы для детей намного младше.
    Жанна.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « У нас уже коляска не прокатывает(... »
    #27

    дочка за этот месяц все таки привыкла к кроватке, конечно же приходится катать кроватку и засыпает иногда долго но
    у нас теперь другая проблема. Если мы не дома дочку не возможно уложить нигде спать, не в каляске , ни на руках никак
    засыпает только после долгих криков и качаний, вся красная
    а в кроватку наоборот теперь спокойно ложится
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  8. #28

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    дочка за этот месяц все таки привыкла к кроватке, конечно же приходится катать кроватку и засыпает иногда долго но
    у нас теперь другая проблема. Если мы не дома дочку не возможно уложить нигде спать, не в каляске , ни на руках никак
    засыпает только после долгих криков и качаний, вся красная
    а в кроватку наоборот теперь спокойно ложится
    Ох, это реально такая проблема с этим укладыванием!!!((((
    Мама говорит, что меня и сестру по Споку приучала самим засыпать. Сначалисорали по минут 10, потом все меньше и меньше. хватало несколько дней. Месяцев с 9. Честно, я уже подумываю... ((( У мен и так проблемы с шеей-плечом-рукой, так от этих укачиваний уже прямо немеет все((( Реально сил уже нет!!!!!((((
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. #29

    О дааа, я тоже в ваших рядах... Руки бывает болят ужасно, особенно когда болеем и с рук дочка вообще не слазит. И главное посидеть и покачать не проходит, только ходи по квартире и качай сильнее и сильнее

  10. #30

    Меня спасал слинг (не длинный шарф, а короткий с кольцом), рукам все-таки легче было. Потом дочка стала засыпать в автокресле, которое просто стояло на полу в спальне, я его качала немного. Согласна с тем, что важно настроиться, что будет трудно первые дни (или недели). Постепенно просто стали лежать рядом в кровати с колыбельными, сказками, поглаживаниями и т.п.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •