Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Чартер финского туи, вопросы

  1. ответ для lir , на сообщение « Чартер финского туи, вопросы »
    #31
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 370

    Финские горящие чартеры - это прелесть прелестная Мы на Мадейру на майские в 2016 летали за 60 евро RT без багажа.

  2. ответ для lir , на сообщение « Чартер финского туи, вопросы »
    #32

    Здравствуйте, кто летал в страну с визой, которую дают на месте, в аэропорту. У них (Tui) написано в стоимость авиабилета входит оплата египетской визы (18 евро). Где ее там выдают и кто за это дело отвечает. как это происходит, не подскажите?

  3. ответ для Гарин , на сообщение « Здравствуйте, кто летал в страну с... »
    #33
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто летал в страну с визой, которую дают на месте, в аэропорту. У них (Tui) написано в стоимость авиабилета входит оплата египетской визы (18 евро). Где ее там выдают и кто за это дело отвечает. как это происходит, не подскажите?
    Ну это в Египет так конкретно, в Турцию виза не входит в билет, все платят сами онлайн.
    написано, что получать в аэропорту, оплата при заказе тура. Видимо, это договоренность конкретно с египетскими властями такая.

  4. ответ для lir , на сообщение « Чартер финского туи, вопросы »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    Докладываю, улетели мы в дубай, уже в отеле. Летели норвегами.

    Про регистрацию: онлайн ни по каким кодам не получилось пройти, через автомат в аэропорту тоже не получилось никак, ни по паспорту, ни даже с помощью помощника.
    Через стойку регистрации нас слава богу нашли в компьютере, только спросили когда обратно и проверили паспорта. В остальном как при обычном перелете норвегами
    С аэропорта до отеля на такси
    Отель через букинг бронировали
    Все оказалось очень просто




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для lir , на сообщение « Докладываю, улетели мы в дубай, уже в... »
    #35

    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    Докладываю, улетели мы в дубай, уже в отеле. Летели норвегами.

    Про регистрацию: онлайн ни по каким кодам не получилось пройти, через автомат в аэропорту тоже не получилось никак, ни по паспорту, ни даже с помощью помощника.
    Через стойку регистрации нас слава богу нашли в компьютере, только спросили когда обратно и проверили паспорта. В остальном как при обычном перелете норвегами
    С аэропорта до отеля на такси
    Отель через букинг бронировали
    Все оказалось очень просто




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а стойка регистрации Туи или просто на рейс?

  6. #36
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    а стойка регистрации Туи или просто на рейс?
    Просто на рейс Норвегов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для lir , на сообщение « Просто на рейс Норвегов ... »
    #37
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    Просто на рейс Норвегов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это Вам в тему Норвежских а/л.

  8. ответ для LC732008 , на сообщение « Это Вам в тему Норвежских а/л. »
    #38
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Это Вам в тему Норвежских а/л.
    Но куплен-то чартер и договор заключен с ТУИ, поэтому у Норвиджиан и нельзя онлайн или в автомате пройти


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. ответ для lir , на сообщение « Чартер финского туи, вопросы »
    #39

    Докладываю. Все очень просто и понятно. Купил только билеты в Египед, туда-обратно без отеля, в Хургаду. На букинге выбрал понравившийся по цене и услугам отель и выехал в ночь в Хльсинки в аэропорт. Прибыл в аэропорт за четыре часа от вылета. Регистрация у Туи только перед началом рейса, за два часа. Я покупал билет только с ручной кладью, это до 5 кг, но финны даже не взвешивали рюкзак, можно его и килограмм 7 набить, если что в аэропорту есть весы, где можно и взвесить багаж самому. На регистрации я спросил про египетскую визу, мол в билеты у Туи она включена, на что мне девочка на регистрации ответила, что это только для финнов. На самом деле по прилёту, египтяне всю толпу с Туевского рейса гонят к двум стойкам, где всем, без исключения бесплатно вклеивают визу в паспорт. Далее вся толпа финнов идет из аэропорта к выходу, регистрируются у домика с плакатом Туи и садятся на автобусы, разъезжая по разным отелям. Я заказал АВСtaxi , написал им в вацапе и через 20 минут меня уже везли в мой отель. Расстояние до отеля примерно 11 км это мне обошлось в 5 долларов (330 р.). Ну а дальше без проблем завалился в отель, заплатил им на месте картой, только почему то мою газпромовскую кредитку mastercard нигде не принимают, только сберовскую visa. В настоящее время, загораю, наслаждаюсь теплым морем, уже успел сгореть малость, все супер , море, солнце, египтяне, вечернее завывание в мечетях ВСпиртного в магазинах нет, но по прилёту в течении 3 дней можно купить в дьютике в большом молле Сензо. Доллары меняются во всех банкоматах по установленному банком Египта курсом. Буду теперь летать из Хельсинки этим чартерным оператором.

  10. ответ для lir , на сообщение « Чартер финского туи, вопросы »
    #40
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    Сколько часов летели?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •