Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Эфиры ЛВ - мужики по жизни ведомые, зачем там матриархат палить? :)

  1. #61
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    а знаете как потом здорово в реальном мире
    общаться с нормальными людьми
    И где они, нормальные?

  2. ответ для AntiDuck , на сообщение « И где они, нормальные? »
    #62
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    И где они, нормальные?
    Так работают, а не в ЖГ с тетками болтают.
    А в деревнях все просто. Мужики бухаютс. А бабы может и рады бы, но нужно потомство растить и как-то выживать. А в тех условиях выживать проще общиной.
    И мы мало того что не жалуемся на мужчин, многие из нас с ними успешно живут. Но в отсутствие этих мужчин не умирают тоже, а выполняют обе роли и материнскую, и отцрвскую по обеспечению себя и потомства.

  3. ответ для AntiDuck , на сообщение « И где они, нормальные? »
    #63
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    И где они, нормальные?
    у меня рядом полно нормальных
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  4. ответ для номер13 , на сообщение « у меня рядом полно нормальных »
    #64
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    у меня рядом полно нормальных
    +1.

  5. ответ для Трильби , на сообщение « Так работают, а не в ЖГ с тетками... »
    #65
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Так работают, а не в ЖГ с тетками болтают.
    А в деревнях все просто. Мужики бухаютс. А бабы может и рады бы, но нужно потомство растить и как-то выживать. А в тех условиях выживать проще общиной.
    И мы мало того что не жалуемся на мужчин, многие из нас с ними успешно живут. Но в отсутствие этих мужчин не умирают тоже, а выполняют обе роли и материнскую, и отцрвскую по обеспечению себя и потомства.
    Так что жаловаться-то? Кто жалуется на хороший джип с расходом 25 л 98-го на 100 км, им гордятся и хвастаются. Просто если автопроизводитель (ака теща), сделали так что через 50 000 км надо покупать 50% стоимости машины заново - по частям, то автовладельцы активно делятся этой информацией. Мол в аренду на отдыхе взять можно, а покупать не стоит.
    Так и с вашим братом, т.е. сестрой, гарантия около 5 лет, дальше начинаются негарантийные случаи - от родов до разводов, а иногда и то и другое, через косметику и *инги ... (пилинг, шугарин и что угодно, заключающиеся в обертывании женщин деньгами за время их отдыха под релакс музыку в руках опытных специалистов).

    Женщина способна потребить ВСЕ ресурсы Земли, и ей еще будет мало. Об этом неплохо писал Виктор Суворов, дословно было как-то так: "Мудрые немцы в тихих кабинетах фамильных особняков (Детям и прислуге папу не беспокоить, папа работает!) неплохо обосновали и придумали научный коммунизм.
    Правда, в конце 19-го века и как-то только для мужчин (обойдя половой вопрос напрочь, полагая его ненаучным), коль скоро тогда права женщин ограничивались правом на выбор цвета очередного наряда из двух-трех приличных&модных вариантов, и всё (покрой, длина юбки, открытость плечь и декольте решалась обществом, т.е. мужчинами).
    А в коммунизме, где от каждого по способностям, каждому по потребностям, исключаются по определению женщины - вот скажем моя жена, весьма скромная, если ей дать по потребностям - ей будет мало 1 из 5 континентов, а со временем и планеты Земля тоже ... "

  6. ответ для номер13 , на сообщение « у меня рядом полно нормальных »
    #66
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    у меня рядом полно нормальных
    Полно, это сколько, в цифрах? И для чего именно они нормальные, поясните на практических примерах пожалуйста.
    У меня вот, лет 15 назад, было полно нормальных девушек - т.е. 5-8 минимум рядом, и от 20 до 30 из клиенток заведения - очень красивых - каждый вечер разных. Т.к. для меня все нормальные, кто хорошо выглядит и минимум прочитанного, ну то есть не совсем "Эй, чувак, ну то чо, чувак".
    И как это мне помогло? Потенциально, можно было неловоко ронять перед каждой на пол котлету баксов, вместе ее собирать, и вместе тратить - ну там ужинать каждый вечер с разной. А там как пойдёт. А реально - котлета набиралась за год, и то, однодолларовыми бумажками

    Раз Вы не отвечаете, есть время уточнить вопрос - полно нормальных это чтобы запереться в кабинете на полчасика без последствий, или чтобы что с ними делать, с мужчинами с этими - держать в тлф книге под именами на все случаи жизни Любимый, Биологический отец детей, Столярка Вася, Крыша Коля, ГАИ Ваня, Навоз Мелантий, Компьютер Ксеркс, Сантехник Грум, Шиномонтаж Григорий, Крайняк Жора?

    Или как у вас это работает?

  7. ответ для AntiDuck , на сообщение « Эфиры ЛВ - мужики по жизни ведомые,... »
    #67
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Отдельно радует маааахонькая площадочка разрешенных мыслей, которую каждая дама получает в итоге на вершине того пьедестала, той горы, на которую сама себя затаскивает всю жизнь. Все что может привести к падению с пьедестала, влседствие выхода за пределы внутреннее разрешенных мыслей - и вне образа себя самой обаятельной и привлекательной - игнорируется.
    Хорошо что я в курсе что на девичниках творится, и с каким сладострастием дамы мутузят друг друга самыми странными, заодно почему-то самыми дорогими и памятными страницами из прошлого, так что ... как в анекдоте - к утру из шкафа выпадает умерший от стыда поручик Ржевский, забравшийся туда чтобы подслушать девичьи секреты.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •