Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Брежневка 602У. Подскажите, где могут находиться распредкоробки электричества!

  1. #11
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 775

    Цитата Сообщение от Mikamyka Посмотреть сообщение
    Понимаю, что соединять медь с алюминием не гуд)),.
    Соединяйте через клеммник http://electrik.info/main/sekrety/11...-provodov.html

  2. #12
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Mikamyka Посмотреть сообщение
    Понимаю, что соединять медь с алюминием не гуд)), но пока выбор небольшой - или соединять или жить без света в половине квартиры.. А сейчас не белые ночи)))
    Нашли главную коробку на эти две комнаты. на стремянке осторожно обстучали все стыки стен с потолком, тот еще квест, учитывая стоящую мебель. Будем к ней тянуть от щитка. Плохо, что по дороге надо будет частично снять три потолка натяжных.. Эх, а я то думала, что ремонт в этом году уже закончен.
    А зачем по потолку??? думаю сложновато вы придумали...)))

    тяните по полу глухой стены коридора, а затем под наличником двери и .... вверх.
    возьмите NYM 3мм двухжильный - он выдержит.

    обои аккуратно скальпелем пополам, и губкой смачивая раскрываете нужную ширину, и штробите чутка...)))

    Фото выложите, и где коробку нашли, и как тянуть думаете...
    Подскажем тут.

  3. ответ для mmikls , на сообщение « А зачем по потолку??? думаю сложновато... »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от mmikls Посмотреть сообщение
    А зачем по потолку??? думаю сложновато вы придумали...)))

    тяните по полу глухой стены коридора, а затем под наличником двери и .... вверх.
    возьмите NYM 3мм двухжильный - он выдержит.

    обои аккуратно скальпелем пополам, и губкой смачивая раскрываете нужную ширину, и штробите чутка...)))

    Фото выложите, и где коробку нашли, и как тянуть думаете...
    Подскажем тут.
    можно еще проще, если нашли в коробке комутацию, тогда по полу ведете кабель... до нужной розетки, и в ней делаете соединение ;-)
    как-бы обраткой соедините!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •