Страница 61 из 67 « Первая  «  1151575859606162636465 Последняя »  » 

Тема: Ремонт день за днем. Хроника оживления очередного "старого фонда"

  1. #601
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Что понравилось:

    -в целом хорошо поклеили обои. За исключение одной стены, где в нескольких местах их испортили.

    и это в категории "понравилось"???

    в целом с товарищем Федором все понятно
    так же понятно, что бабло не надо платить до момента устранения всех недочетов, потому что времена такие, что мало кто заинтересован в репутации, все равно где-то да найдут новых жертв, сделают абы как... и прости-прощай, перестанут отвечать или так и будут кормить завтраками
    у меня такой опыт тоже был, теперь понимаю, что только финансовая заинтересованность способствует двухсторонним взаимоотношениям, а вовсе не "общение дружелюбно и корректно"

  2. ответ для maha , на сообщение « :010: и это в категории... »
    #602
    Элита Аватар для Babyshine
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    м.Академическая-пр.Науки 12
    Сообщений
    2 473

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение

    и это в категории "понравилось"???

    в целом с товарищем Федором все понятно
    так же понятно, что бабло не надо платить до момента устранения всех недочетов, потому что времена такие, что мало кто заинтересован в репутации, все равно где-то да найдут новых жертв, сделают абы как... и прости-прощай, перестанут отвечать или так и будут кормить завтраками
    у меня такой опыт тоже был, теперь понимаю, что только финансовая заинтересованность способствует двухсторонним взаимоотношениям, а вовсе не "общение дружелюбно и корректно"
    Нет, ну что Вы, конечно "не понравилось"!
    Одно полотно переклеили, благо обои оставались.
    Другой недочет закрыли розеткой с широкой рамкой..., видно конечно, если очень присматриваться!
    А вот третий я заметила только, когда уже распрощалась с бригадой.((
    В общем косяков много было, но ламинат меня добил!

  3. #603
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Тс похоже ремонт того.. доканал))

  4. ответ для varab , на сообщение « Тс похоже ремонт того.. доканал)) »
    #604
    Элита Аватар для Babyshine
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    м.Академическая-пр.Науки 12
    Сообщений
    2 473

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Тс похоже ремонт того.. доканал))
    А может наоборот.., наслаждается?!

  5. ответ для Babyshine , на сообщение « Нет, ну что Вы, конечно "не... »
    #605

    Даже не представлял, что ламинат может так вспучится) сочувствую...но отношение для ремонтников по моему опыту вполне стандартное..пока денег платят - им интересно, а после увы..

  6. ответ для varab , на сообщение « Тс похоже ремонт того.. доканал)) »
    #606

    Нэт) "русские не сдаются"(с.) дело идет понемногу, в чем то я сам притормаживаю...с дверями вот определится не могу - загорелся поставить скрытую без наличников под покраску, но как посчитали цену на круг взял паузу...на 25 тыр за дверку пока не могу убедить свою жабу) и с плиткой, точнее покрытием в с/у торможу...мне пришла мысль сделать из кварц-винила весь с/у, в т.ч. и зону душевого угла (слив в пол) но такого опыта в сети не нашел примеров. в салонах тоже внятно не говорят, вроде как сама то плитка на 100% влагонепроницаема, но вот ее торцы...типа если будет где в швах вода то как там дальше будет никто не гарантирует) в итоге смотрю обычную плитку, и как выяснилось найти с подходящей расцветкой и при этом не скользкую та еще задача...

  7. #607

    перемычки сделали толстенными 24 см..объясняют что елали симметрично чтоб было...переделывать уже не хочу но рассчитывал на меньшую гирину т.к. там по сути полкирпича т.е. 12 см всего стена, но не проговорил отдельно этот момент не предполагая, что могут сдеать вот так и как следствие результат))
    зеленая коробка - это с/у) от двойного гипрока на стенках решил отказаться и так выглядит монументально)) окошко тоже монтировать не стал, хот мысли до сих пор бродят в голове благо готовых оконных блоков в магазинах полно))
    в целом как выясняется проблема выбора материалов финишной отделки меня таки коснулась - выбор большой и это его делает сложным))

  8. #608

    стенки кирпичные оставите?

  9. #609
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    проблема выбора материалов финишной отделки меня таки коснулась - выбор большой и это его делает сложным))
    инегаварати! ужс
    намедни прошвырнулась одним днем аж по трем строительным - еще в первом захотелось плакать, в последнем уже было полное равнодушие, и очень хотелось, чтобы ремонт проходил без моего участия
    пофиг, главное чтобы не надо было решать, что на стенах, что на полу, что в саузлах, бо это прям пытка какая то

  10. #610
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Автор ! как продвигается ваше ремонт ??? что то тема затихла

Страница 61 из 67 « Первая  «  1151575859606162636465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •