Страница 62 из 67 « Первая  «  1252585960616263646566 Последняя »  » 

Тема: Ремонт день за днем. Хроника оживления очередного "старого фонда"

  1. ответ для pistache , на сообщение « Автор ! как продвигается ваше ремонт... »
    #611

    А сейчас такой этап когда разительных перемен нет - штукатурят, шпаклюют...стен больше не строят, потолки еще не делают, так что показывать картинки можно почти идентичные)) вот только сумма плавно подошла к 0,5 млн и еще тысяч 300 рисуется запросто...думал выйдет скромнее хотя и так совершенно без излишеств

  2. #612
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    [QUOTE=non_sens;163756195]А сейчас такой этап когда разительных перемен нет - штукатурят, шпаклюют...стен больше не строят, потолки еще не делают, так что показывать картинки можно почти идентичные)) вот только сумма плавно подошла к 0,5 млн и еще тысяч 300 рисуется запросто...думал выйдет скромнее хотя и так совершенно без излишеств

    На левой стене - это плита OSB? У меня такой плитой небольшой объем закрыт, мне нравится. Хочу стены в комнате ею оббивать, думаю.
    Вы почему такой материал выбрали?

  3. ответ для Штирлиц , на сообщение « [QUOTE=non_sens;163756195]А сейчас... »
    #613

    Да, все верно, так и оставлю, тонировку более светлую сделаю только) у меня под осб де стены - эта и часть коридора еще) возможно позже декорирую спилами поперечными со стволов) видел где-то, понравилось) есть мысли повесить мишени для дротиков минимум и для метания ножей - максимум- так что осб как раз мой вариант, ну и для крепления полки с проектором тоже норм
    Но одно "но" - уже позднее озаботился экологией - везде продают осб-3 - это почти норм, но для внутренних работ есть осб без фенолформальдегида его делают и калевала и кроноспам, но продают далеко не все, в цене разницы нет но нужно поискать...

  4. #614
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    О фенолформальдегиде не знала, но почему-то выбрала Калевалу при покупке. Интуитивно)))

  5. ответ для Штирлиц , на сообщение « О фенолформальдегиде не знала, но... »
    #615

    Посмотрите, обычно все осб идет со знаком Е1, а нужно искать Е0. Именно Е0 говорит о том что фенолформальдегид не используется
    http://kalevalaosb.ru/products/classification/

  6. ответ для non_sens , на сообщение « Посмотрите, обычно все осб идет со... »
    #616
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Спасибо!
    Какие только вещи не узнаешь природоведении ремонтных работ!!!!

  7. ответ для non_sens , на сообщение « Посмотрите, обычно все осб идет со... »
    #617
    Активный участник Аватар для kit-kat=)
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    429

    Доброго вечера !
    Как продвигается Ваш ремонт? Что-то тишина в теме, а я так воодушевленно следила ). Очень хочется вписаться в подобное приключение, но пока не нашла приемлимые вариант.

  8. #618

    Динамика по субъективным причинам затормозилась, но понемногу движется все ж)


    настал момент подбора финишных материалов и при всем обилии предложений найти оптимальные сочетания вс равно не просто оказалось)

  9. #619
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Держите, держите нас в курсе

    На днях нашла на ютюбе ролики про ремонт в СФ, там интересные цифры затрат на ремонт приведены. Речь идет тоже о Васильевском
    Не знаю можно ли ссылку давать на ролики или это считается рекламой.
    Я то свой ремонт в СФ делала очень бюджетный в 2012-13 гг. И теперь вижу как цены выросли

  10. ответ для pistache , на сообщение « Держите, держите нас в курсе :) На... »
    #620
    Активный участник Аватар для kit-kat=)
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    429

    А можно мне ссылку? Можно в личку).

Страница 62 из 67 « Первая  «  1252585960616263646566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •