Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ищу курсы английского

  1. #1

    Ищу курсы английского

    Доброго всем дня!

    Ищу проверенные курсы английского языка.
    Что-то в последние время развелось очень много офлайн школ, и у всех реклама обещающая самое лучшее, а по факту не всегда получается. И очень страшно потеряться в этом разнообразии, поэтому решила спросить живого совета. Расскажите, где проходили курсы, какие Вам понравились какие не очень. Жду Ваших отзывов :З

    Уровень у меня наверное супер низкий, или ниже среднего. Территориальное расположение не принципиально, но если найдется что-то близко к Комендантскому проспект/Пионерской буду рада.

    Заранее спасибо за ответ.

  2. ответ для Мария Рия , на сообщение « Ищу курсы английского »
    #2

    нашли?

  3. ответ для Мария Рия , на сообщение « Ищу курсы английского »
    #3
    Активный участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    312

    English first не понравились

  4. ответ для Мария Рия , на сообщение « Ищу курсы английского »
    #4
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    мне тоже нужны - чтобы днем заниматься по будням - трудно найти

  5. ответ для Zayac_ya , на сообщение « English first не понравились »
    #5

    Цитата Сообщение от Zayac_ya Посмотреть сообщение
    English first не понравились
    все очень ругают эту школу говорят просто деньги бурут а знаний ученик не получает

  6. ответ для Kotiaa , на сообщение « мне тоже нужны - чтобы днем заниматься... »
    #6

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    мне тоже нужны - чтобы днем заниматься по будням - трудно найти
    могу посоветовать https://bis-english.ru/ я там полгода училась у этого преподавателя https://bis-english.ru/teachers/sergei-sikorskii

  7. ответ для Kotiaa , на сообщение « мне тоже нужны - чтобы днем заниматься... »
    #7

    школа в целом очень хорошая, а преподаватель Сергей это просто моя любовь, насколько с ним легко в форме простого общения изучаешь язык...я с нуля начинала учить, группы сначала были человек по 10, дальше половина отсеялась естественным образом и учились уже по 4-6 чел в среднем, что тоже очень удобно
    ценник на курсы гуманный, все материалы школа выдает, учебники, диски и пр.

  8. ответ для Мария Рия , на сообщение « Ищу курсы английского »
    #8

    если вы не полный ноль как я, то у них еще есть возможность с носителем языка заниматься, Тони амереканец и вроде директор этой школы, тоже очень классный, помню каждое занятие он к нам заглядывал и спрашивал как у нас дела, успехи и ругался когда мы начинали говорить по русски)))

  9. ответ для Miss_Olla , на сообщение « школа в целом очень хорошая, а... »
    #9

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    школа в целом очень хорошая, а преподаватель Сергей это просто моя любовь, насколько с ним легко в форме простого общения изучаешь язык...я с нуля начинала учить, группы сначала были человек по 10, дальше половина отсеялась естественным образом и учились уже по 4-6 чел в среднем, что тоже очень удобно
    ценник на курсы гуманный, все материалы школа выдает, учебники, диски и пр.
    Полностью согласна

  10. ответ для Мария Рия , на сообщение « Ищу курсы английского »
    #10
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    Попробуйте по скайп еще Мне нравится формат и сама школа, удобно. https://skyeng.ru/ в skyeng первый урок бесплатный, запишитесь и поймете - подходит или нет))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •