Страница 124 из 133 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128 Последняя »  » 

Тема: Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов нет:(((((

  1. ответ для ele-nik , на сообщение « По последнему абзацу. Мама нужна всю... »
    #1231
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 770

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    По последнему абзацу. Мама нужна всю жизнь, кмк)
    Хотя я тоже считаю, что парням очень нужно мужское воспитание .
    Но только в том случае, если отец нормальный, ну вот как сабжевый.
    Мама - как некий образ, который любит, растит, холит, лелеет, конечно нужен всем.
    Но, к сожалению, есть много детей, котором не повезло. И именно мамы, больше всех остальных людей вместе взятых, могут жизнь собственному ребенку испоганить. Не стоит каждую-любую маму идеализирвать.

  2. #1232
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    По последнему абзацу. Мама нужна всю жизнь, кмк)
    Хотя я тоже считаю, что парням очень нужно мужское воспитание .
    Но только в том случае, если отец нормальный, ну вот как сабжевый.
    Хороший отец не довел бы семью до развода или добился бы оставления ребенка у себя сразу.

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Исключительно в пику Копри, которая считает, что всех детей в России надо распихать по отцам и пусть валандаются))
    Ну так она во многом права. Я бы одна со своими не справилась, в отличие от моего мужа.

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    По поводу отчимов. Я не встречала хороших отчимов, хотя слышала , что бывают.
    Верю, что хорошие отцы есть , даже вот этот топ примером.

    Интересно как сложится все у тс , если уж с юристом все завертелось.
    Это займет несколько месяцев.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  3. #1233
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от ВаСтя Посмотреть сообщение
    Мама - как некий образ, который любит, растит, холит, лелеет, конечно нужен всем.
    Но, к сожалению, есть много детей, котором не повезло. И именно мамы, больше всех остальных людей вместе взятых, могут жизнь собственному ребенку испоганить. Не стоит каждую-любую маму идеализирвать.
    Так мамы его никто не будет лишать, даже если суд примет решение определить место проживания у отца.
    Станет еще на пару лет постарше - будет сам решать к кому и насколько ездить. Есть большая вероятность, что ему будет просто неинтересно у матери целые выходные проводить.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  4. ответ для ele-nik , на сообщение « Вы ещё скажите, что она родила его из... »
    #1234
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 426

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Вы ещё скажите, что она родила его из за этих статыщ)

    Я наоборот думаю, что потерянные доки и прочее -слабая попытка бж противостоять завлекашкам той семьи.кмк, она хочет, чтоб сын был подольше с ней.

    А так то оно да, сейчас и дети раньше взрослеют и взрослые дольше остаются молодыми ) потому как руководство страны так решило)
    чтобы сын был подольше с ней , то не надо было в дом к ребенку мужика тащить. я бы сильно напряглась, если бы мой ребенок не захотел возвращаться в дом, где есть посторонний мужик - может НМ педофил.

  5. ответ для Copricorn , на сообщение « чтобы сын был подольше с ней , то не... »
    #1235
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 624

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    чтобы сын был подольше с ней , то не надо было в дом к ребенку мужика тащить. я бы сильно напряглась, если бы мой ребенок не захотел возвращаться в дом, где есть посторонний мужик - может НМ педофил.

    на основании ЧЕГО такое предположение?

  6. ответ для masha_hayd , на сообщение « :010::010::010: на основании ЧЕГО... »
    #1236
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 426

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение

    на основании ЧЕГО такое предположение?
    а что, если собственные отцы растлевают детей, то вопрос почему мальчик до такой степени не хочет возвращаться в дом к матери. и у меня первой мыслью было бы - отчим педофил

  7. ответ для Romaki , на сообщение « Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов... »
    #1237
    Старожил
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Богатырский / Оптиков
    Сообщений
    1 106

    Совет оставить ребёнка с мамой и уехать ещё не давали? Я понимаю, что ребёнок не виноват, но по другому, видимо, не научить

  8. #1238
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    а что, если собственные отцы растлевают детей, то вопрос почему мальчик до такой степени не хочет возвращаться в дом к матери. и у меня первой мыслью было бы - отчим педофил
    А... а вовсе не то, что у папы веселуха и отдельная комната, а у мамы суровые будни и еще двое мелких в двухе... Мда... отчим явно любит детей. Распять его.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  9. ответ для Romaki , на сообщение « Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов... »
    #1239
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 624

    Пошла охота на ведьм на отчима

  10. ответ для hope_m , на сообщение « А... а вовсе не то, что у папы веселуха... »
    #1240
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 624

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    А... а вовсе не то, что у папы веселуха и отдельная комната, а у мамы суровые будни и еще двое мелких в двухе... Мда... отчим явно любит детей. Распять его.
    которые пишат, орут, пахнут, все хватают и раскидывают ..... и вообще мама скорее всего все время уделяет мелким.
    Это нормально если год и три.....

Страница 124 из 133 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •