Страница 2 из 133 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов нет:(((((

  1. #11

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Если нет документов и вещей, потому что ребенка не собрали и не подготовили - значит ребенок никуда не едет, всего и делов. Так в вацапе и напишите.
    Муж такого не допустит. Для него забирание ребенка по плану - это святое. Да, иногда в ущерб нашим общим планам, но это данность. Он скорее откажется от поездки, чем откажется забирать ребенка.

  2. ответ для Romaki , на сообщение « Муж такого не допустит. Для него... »
    #12
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Romaki Посмотреть сообщение
    Муж такого не допустит. Для него забирание ребенка по плану - это святое. Да, иногда в ущерб нашим общим планам, но это данность. Он скорее откажется от поездки, чем откажется забирать ребенка.
    Такими зашоренными людьми всегда легко манипулировать, чем его БЖ с удовольствием и занимается.))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. ответ для Romaki , на сообщение « Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    Автор, я астматик и в глубокой ремиссии уже лет 8. Ингалятор у меня всегда с собой, я его только меняю, когда срок годности кончается, выбрасываю и покупаю новый. Он же немного места занимает, тем более таблетки. Что вы проблему то из этого делаете?

  4. ответ для Romaki , на сообщение « Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов... »
    #14
    Космонавт Аватар для STRAZ
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мыслями не там,где есть.
    Сообщений
    24 236

    Ребёнку 10? Может его подключить? В школу же собирается? Позвонить напомнить про пакет документов,чтоб маме капал на мозг.

  5. #15
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Автор, я астматик и в глубокой ремиссии уже лет 8. Ингалятор у меня всегда с собой, я его только меняю, когда срок годности кончается, выбрасываю и покупаю новый. Он же немного места занимает, тем более таблетки. Что вы проблему то из этого делаете?
    у меня сальбутамол тоже на всяк случай всегда с собой. и стоит 115 рублей. может там какой гармональный препарат, бывают не везде есть и не совсем дешёвые
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  6. #16

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Автор, я астматик и в глубокой ремиссии уже лет 8. Ингалятор у меня всегда с собой, я его только меняю, когда срок годности кончается, выбрасываю и покупаю новый. Он же немного места занимает, тем более таблетки. Что вы проблему то из этого делаете?
    Вы точно астматик, и вы точно не путаете ингалятор (прибор) с препаратом экстренного купирования (типа беротека)?

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Romaki Посмотреть сообщение
    Свидетельство о рождении, загранпаспорт с визой, страховка.
    ну ладно страховка, эту сделать можно быстро.
    Свидетельство о рождении - ну, может не попросят. Я не знаю, реально ли получить дубликат.
    Но загранник с визой за вечер никак не получить новый((((
    а сыну сколько лет? может емууже самому научиться следить за своими документами, если мама их все время забывает

  8. ответ для STRAZ , на сообщение « Ребёнку 10? Может его подключить? В... »
    #18

    Цитата Сообщение от STRAZ Посмотреть сообщение
    Ребёнку 10? Может его подключить? В школу же собирается? Позвонить напомнить про пакет документов,чтоб маме капал на мозг.
    Пытаемся. Но раздолбай ))))
    То телефон забудет. то зарядку, то домашку )))) Но это все-таки не так критично.

  9. ответ для Romaki , на сообщение « Да фиг знает... Либо совсем тупая, либо... »
    #19
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от Romaki Посмотреть сообщение
    Да фиг знает... Либо совсем тупая, либо нарочно.
    У меня просто эта манера поведения в голову не укладывается. ну вообще никак.
    Хоть бы раз что-то типа извинения. Неа, нифига. Пишет три строчки смайлов в вацапе и что-нибудь типа "ой, а документов нет. ну удачи. если что - пишите".
    И как будто все нормаьно, блин.
    По-моему она просто издевается

  10. ответ для Romaki , на сообщение « Пытаемся. Но раздолбай :)))))) То... »
    #20
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от Romaki Посмотреть сообщение
    Пытаемся. Но раздолбай ))))
    То телефон забудет. то зарядку, то домашку )))) Но это все-таки не так критично.
    А, ну это наследственное, похоже)). А вы ему список напишите доскональный)), пусть собирается и плюсики ставит

Страница 2 из 133 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •