Страница 27 из 133 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 

Тема: Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов нет:(((((

  1. #261
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    + много.

    Если ты такой не нервный и не хочешь спорить со своими бабами, будь добр удовлетворить всех ))
    помню, как один товарищ сначала вывез жену по просроченному загранпаспорту из страны на отдых в Турцию, а потом ввез))) в десятку баксов ему это встало)), но смог же)), а все потому чт сам был виноват - надо смотреть, за загранпаспортом жены)))

  2. #262

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Деньги за билеты до Москвы пусть муж вычтет из алиментов.
    Если муж считает эти ситуации нормальными, то Вы ничего не изментите.
    Можно изменить его семейное положение))))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  3. ответ для Romaki , на сообщение « Это ребенок моего мужа. Мы его берем,... »
    #263
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 556

    Цитата Сообщение от Romaki Посмотреть сообщение
    Это ребенок моего мужа. Мы его берем, потому что я замужем за его отцом.
    У его бывшей жены есть еще два, от нового мужа.

    То есть мой муж, его сын и моя дочь - это и есть моя семья, с которой мы строим планы.
    У меня дергается глаз, когда мы специально перед поездкой покупаем ребенку удобную и теплую одежду. прекрасно понимая, что едем на север с палатками. мы доносим до матери ребенка, куда и как мы едем. Когда едем и во сколько выезжаем. И что нужно ребенку, чтобы ему было тепло и удобно. Подчеркиваю - это не мне нужно. Это нужно ребенку, чтобы было тепло и удобною.

    Мне в принципе глубоко насрать на ее отношение ко мне.
    У меня вызывает глубокое недоумение отношение вроде как взрослого человека к отцу своего ребенка, который не создает ей проблем, решает ее проблемы, обеспечивает ребенка и никогда ни в чем в помощи относительно ребенка не отказывает. Я абсолютно искренне этого НЕ ПОНИМАЮ.
    блин, читаю вас и удивляюсь...
    вам уже несколько раз сказали, что БЖ насрать на вашего мужа и на уважение к нему, а вы никак не успокоитесь...
    я бы ещё понял, что вы переживаете за сына мужа - за ребёнка, что на него родная мать облокотилась...хотя, какой он ребёнок - лось 10-летний, а ему трусы с носками до сих пор взрослые складывают...

    вы у себя в семье НЕ организованы, сын мужа НЕ организован, а вы на БЖ смотрите...
    ей глубоко насрать на ваши планы и, я думаю, что она довольна, когда вам шпильки в жопы перед отъездом вставляет...
    уверяю вас: себе в отпуск она трусы не забывает сложить...
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  4. ответ для Romaki , на сообщение « Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов... »
    #264
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    пока дочитала про куртку и алименты... не, ну все понятно, у БЖ трое детей, вещи переходят другим детям по наследству и эти вещи надо беречь, НО!!! при аликах под сто тыщ не дать сыну в поездку новую куртку под предлогом "ты её испортишь"!?!?!! хитрожописто-то как...

  5. ответ для Copricorn , на сообщение « у моей подруги такой же муж, он долго... »
    #265

    Цитата Сообщение от Romaki Посмотреть сообщение
    Ну в общем финальный аккорд. Паспорт ребёнка потерян, у родителей его нет. А свидетельство о рождении и Страховка нашлись дома у БЖ.
    Брит может высказаться на тему того, что мне надо было заранее сделать ребёнку запасной паспорт и визу.
    Дааа... Достается вам, конечно((.
    Муж таки не хочет жёстки поговорить на тему забывашек?

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Мне кажется, самое время поехать в отпуск без мальчика.
    Жаль его, конечно, но пора уже что-то менять в этой схеме.
    Согласна, увы.

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    У мужа железные нервы. Я бы на его месте уже орала как психическая… или инфаркт микарда получила бы (
    Думаю, до этого недолго.

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Автор, если муж без сына не поедет, поезжайте вдвоем с дочерью.
    Ей богу, я бы не позволила себе и моему ребенку поездку сорвать. Ваш то точно не виноват.
    Да(.

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Как так дубликат? Выдаётся новое, с новым номером, старое считается неедействительным же.
    Выдаётся дубликат (на свидетельстве так и написано)., номер, кажется, тот же. БМ получал после развода, без проблем.
    Я разводилась с двумя детьми, маленькими, и провела прекрасные года, пока снова не вышла замуж. (с)


    Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие.
    (Автор неизвестен, но чертовски прав).

  6. #266

    Цитата Сообщение от Оранжевы йослик Посмотреть сообщение
    Если выделенное - про воспитательницу в д/с, то... не очень хорошая воспитательница. А если про маму - тогда ахтунг. Мама не будет помнить, какое лекарство дать ребёнку с приступами и отправит ребёнка в одной рубашке без куртки (которая есть вообще-то)? Вы тоже своих детей забываете одевать, что ли?



    Читайте внимательнее. Папа много раз спрашивает, как здоровье ребенка. Ответ - "всё в порядке". По факту - ребёнок с приступами и уже неделю на больничном. Выясняется в дороге или уже дома по факту. Что делать? Высадить из машины у метро или выставить за дверь с рюкзачком и без новой купленной куртки?



    Так это и так уже можно использовать. Плюс все эти непредупреждения о состоянии ребёнка.



    Потому что очень удобно сплавить хотя бы одного ребёнка и иметь меньше забот на время его отсутствия. А если БМ со своей простдурой ещё сами смотаются фигзнаеткуда за документами, купят куртку, лекарство и чёртавступе, то жизнь уже комфортнее некуда.



    Звонит и спрашивает. Пишет и спрашивает. До момента забора ребёнка или приезда ребёнка в папе "всё нормально". Проблемы обнаруживаются по факту.
    Если бы мне выдали ребенка и в машине бы выяснилось, что он на больничном, с приступом и ему не дали лекарств - я бы костьми легла, но муж бы развернул машину и отвез больного ребенка назад к матери. И ТОЧКА. Потому что это не шутки, потому что я ( нж))) и отец ребенка не готовы и не купили лекарства и потому что я не хочу брать на себя такую ответственность и забирать больного ребенка, которому три раза в день нужна неотложная помощь. И даже не обсуждается.
    Но это я)

    Что там обнаружилось то - по факту приступы были дальше или что? По факту мать неделю назад сказала, что все нормально, неделю не общались, а со слов ребенка ему было плохо. Вот и все факты.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  7. ответ для Туранга Лила , на сообщение « Не до такой же степени )) »
    #267

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Не до такой же степени ))
    Почему? Вообще к любым. Я в первую очередь думаю о том, что бж мужика вообще может в любой момент помереть ( как и все остальные) , а его дети переехать ко мне. Готова ли я воспитывать чужих, например, троих детей?) Или одного, но "трудного"? Или ездить ухаживать за его бж?
    Нет. А придется. Потому что я не смогу НЕ взять, НЕ помогать, НЕ ездить к больной.
    Так жись и пройдет - ужс)

    Поэтому я и не связываюсь ни с женатыми, ни с разведенышами с дитями, ни с мужчинами с крепкими родственными связями, огромным количеством родственников и нежной привязанностью к бывшей жене))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. #268
    Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    пока дочитала про куртку и алименты... не, ну все понятно, у БЖ трое детей, вещи переходят другим детям по наследству и эти вещи надо беречь, НО!!! при аликах под сто тыщ не дать сыну в поездку новую куртку под предлогом "ты её испортишь"!?!?!! хитрожописто-то как...
    Да тут вообще темная история. Алименты 100 тыс, а с бм ещё по каким-то мелочам по-жлобски сдирают. Канцелярию к школе , шапку..(?) Может алименты увеличить, раз постоянно не хватает?
    Впрочем, и на это начихать. Главное, что муж боится бж приструнить. Видите ли, делает вид, что ему пофиг. Ага. Было бы пофиг, уже в отпуске бы отдыхал

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    It's all right

  9. #269

    Цитата Сообщение от Оранжевы йослик Посмотреть сообщение
    Мужу-то автора он не чужой вовсе, а родной.



    "Ася, у тебя алименты 100тыров, поднимись с дивана и купи всё сама".



    Так никто не отказывается. Просто обе стороны должны обеспечить ребёнку максимальный комфорт и безопасность. Мама этого не делает почему-то.



    Только мужика может не стать лет этак через 5. Инфаркт - и привет. Ни НЖ мужа, ни БЖ 100тыров.



    Какие планы могут быть на ребёнкину одежду, кроме как носить её ребёнку? Самой надевать? Младшим, закатав всё, что можно?
    Ну, так а если родной, то что он не озаботился лекарствами то для родного? Первый раз про приступы слышит? Родной, не родной, с приступами - домой к маме. Там лекарства и все необходимое.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. #270

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Может, ребенок сам захочет жить с папой. В 10 лет уже спрашивают же?
    Понятия не имею) И сильно вряд ли все получится, если мать нормальная и против. У нас все-таки детей предпочитают оставлять с мамами, а мама там вовсе не лишена прав.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Страница 27 из 133 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •