Страница 77 из 133 « Первая  «  276773747576777879808187127 Последняя »  » 

Тема: Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов нет:(((((

  1. #761
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение

    У него много лишнего времени? Вы уж простите, но Ваши сказки все сказочнее и сказочнее ))).
    Вы давно в Сбере были? там очередей то особо нет, я вот тоже кое что плачу через кассиров сбера, онлайнбанкингом не пользуюсь.

  2. ответ для Romaki , на сообщение « Смеяться будете. Муж принципиальный... »
    #762
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Вот не верю я в рассказ ТС , квитанции школьные ездят оплачивать, не помню когда я ездила оплачивать школьные квитанции или секции. Все через онлайн. И деньги в фонд класса в том числе.
    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Аналогично. Я за последние пару лет один раз в Сбере оплачивала какой-то лагерь детский, который в школьное время шел. Там из-за бюджетных реквизитов онлайн банк платеж не принимал. И все.
    Девушки, а откуда же тогда очереди-то в отделениях Сбера, если вы не верите, что кто-то еще туда ходит квитанции оплачивать?)) только не надо, что там одни пенсионеры, я этим летом регулярно платежи в Сбере через оператора проводила и лично видела, что контингент там весьма разнообразный... если зарплата сейчас и идет большинству через карты, то это не значит, что все себе банк-онлайн установили и платят через него...

  3. #763
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    В Сбербанке? Да везде практически. Квитанция об оплате госпошлины должна быть с синей печатью, у меня помощница часто платила, и вот чтоб без очереди хотя бы минут на 10-15 + дорога в Сбер мне не припомнить.
    Но Вы рассказывайте мне про мир розовых поней, не стесняйтесь.
    Вот уже и айтишники без гаджетов пошли))).
    так у Вас помощница Вас разводила на фуфу, не ставят никакие синие печати на квитанциях в Сбере, ну и в кафе она ходила или еще куда по своим делам, а вам врала про очереди.

  4. ответ для Copricorn , на сообщение « так у Вас помощница Вас разводила на... »
    #764
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 241

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    так у Вас помощница Вас разводила на фуфу, не ставят никакие синие печати на квитанциях в Сбере, ну и в кафе она ходила или еще куда по своим делам, а вам врала про очереди.
    оригинал платежки банк выдает с синей печатью
    ну в нашем банке так
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  5. #765
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Есть какой-то сайт, я забыла, на котором паспорт можно проверить. И я так понимаю, некоторые программы ( в моем случае была банковская) автоматом не нём паспорт проверяют.
    на мвдшном

  6. #766
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    оригинал платежки банк выдает с синей печатью
    ну в нашем банке так
    платежки - да, но это не оригинал - это специально для госпошлины пишут - госпошлина оплачена печать и подпись. а на квитанции, уплачиваемой физ лицом (госпошлина) никто не ставит синей печати, можно через банкомат заплатить, суды принимают. но лучше через оператора, не надо циферки набивать.

  7. ответ для iula , на сообщение « Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов... »
    #767
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Вот скажите Вы вертикаль это все? БЖ деньги бухгалтерия БМ алименты переводит на карту или наличкой ей отдают? У неё нет карты? У ее нового мужа нет карты? Они боятся , что узнают о их передвижениях или скачают секретные личные данные? Поэтому не заводят онлайн? Никто им слова не говорит, и молча едут в банк оплачивать квитанции? Муж тс или она платят сами через банк и тоже наличкой? А в отпуск билеты покупаюсь только в кассе? Как оплачиваются отели доя отпуска? Тоже в банк ездят ?
    так не общается БМ с БЖ, откуда ему знать, есть у БЖ онлайн-банк или нет... а скандалить-выяснять, почему БЖ сама этот квиток не оплатила, смысла никакого, она скажет, что забыла/не успела/не смогла и вообще "дети болеют, из дома не выйти"...

  8. #768
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 725

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    Девушки, а откуда же тогда очереди-то в отделениях Сбера, если вы не верите, что кто-то еще туда ходит квитанции оплачивать?)) только не надо, что там одни пенсионеры, я этим летом регулярно платежи в Сбере через оператора проводила и лично видела, что контингент там весьма разнообразный... если зарплата сейчас и идет большинству через карты, то это не значит, что все себе банк-онлайн установили и платят через него...
    Я квитанции оплачиваю онлайн из тех соображений, чтоб 1 %комиссии платить , а не 3.
    Но думаю , тс и ее семье не надо так экономить .
    Хотя все отели , билеты и прочее -если завести соответствующую карту, то возвращается кэшбэк, это экономия .
    Я правда до сих пор не нашла времени эту карту завести ), но надо, я не путешествую , но хотя б на бензин .
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  9. #769
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 725

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    так не общается БМ с БЖ, откуда ему знать, есть у БЖ онлайн-банк или нет... а скандалить-выяснять, почему БЖ сама этот квиток не оплатила, смысла никакого, она скажет, что забыла/не успела/не смогла и вообще "дети болеют, из дома не выйти"...
    Это ее сложности .
    Но я мысленно ей аплодирую, как она смогла построить эту семью под свои желания)...хотя это вот совсем нечестно и неправильно.
    Особенно аплодирую на фоне того, что мне вот несколько лет назад БМ было сказано, что я на себя трачу деньги на ребенка .
    Денег 4тыс .аллес
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  10. ответ для Romaki , на сообщение « Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов... »
    #770

    Автор, я во то ещё чего понять не могу, Вы то вообще зачем в этот БЖ-миксер лезете? Зачем Вы что-то платите по ее просьбе, куда то ездите и чем то ей помогаете? Что за комплекс Чипа и Дэйла? У БЖ есть какие-то отношения с БМ завязанные на общем сыне, Вас там даже рядом не стояло.

Страница 77 из 133 « Первая  «  276773747576777879808187127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •