Страница 81 из 133 « Первая  «  317177787980818283848591131 Последняя »  » 

Тема: Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов нет:(((((

  1. ответ для Tinctura , на сообщение « Я опять же не в теме... сколько там... »
    #801
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    Я опять же не в теме... сколько там должно быть алиментов? 30% от ЗП? Или 25%?
    400 тыр - это 5300 килоевро. Для топового айтишника с бонусами это в принципе нормально же?
    Ест алиментов 30%, то ЗП получается 300 с чем-то, то есть 4 килоевро.
    Ну, я в принципе знаю народ в IT, который примерно так зарабатывает.
    То есть вполне реальные цифры.

    Имхо, если ЗП Белая, то пофигу, кккие там квитанции оплачиваешь - будут просто удерживать алименты из ЗП.

    Зы: у меня друг так платит - просто вычитается из ЗП и перечисляется на карту БЖ. Он как-то случайно бросил фразу по поводу стоимости моей машины «я столько алиментов в год плачу». Ну а у меня машина стоит около 1 млн.

    Это я к тому, что цифры ни разу не фантастические.
    Нет таких там зп в спб, ну 250-300 , не больше.

  2. #802

    Цитата Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
    с удовольствием читаю Брит, но в последнее время вас заносит (и тут и в теме про корпораты мужа).
    у вас личная неприязнь к ТС?вы БЖ?у вас проблемы в личном?
    Автор, вы молодец, вы все делаете правильно. вам выше писали уже, привлеките мужа для решения проблем.
    давно в ЖГ не видела такой адекватной женщины)
    Да перестаньте вы ересь то писать - ну какая неприязнь то? Я русским языком сказала, что я как раз на стороне автора и как организованный человек ее прекрасно понимаю. Я показываю две стороны - причем тут мое личное отношение? И описываю разные варианты со стороны бж, мужа и ребенка. Я бы писала ровно тоже самое, будь автор бж, а бывшая - новой. Смысл мусолить почему бж не ведет себя так как хочет нж? Ни один человек не обязан вести себя как хочет кто то другой. И любовь а детям у каждого своя, и понимание здоровья и отношение к близким. Вот просто - смысл 80 страниц это обмусоливать и удивляться? Какой практический смысл?
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  3. ответ для Romaki , на сообщение « Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов... »
    #803

    Про корпоративы написала то, что считаю и как отношусь - скоплению родственников и детей там не место и никому кроме родственников на фиг не надо.

  4. Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    И к этому тоже надо быть готовой. Автор никак не может контролировать действия бж, влиять на них или предугадывать. Но хочет быть с этим мужчиной. А у него бж) Значит, что? Пойти и купить куртку - всё. Её одну не устраивает ситуация, все остальным ровно.

    Ну, вот поэтому я и говорю - отвезти обратно к маме. Я как то не понятно объясняюсь?) Ситуация уже произошла, у ребенка уже обострение , его посадили в машину и вдруг выяснилось. Лекарств нет, схему не знают. Вывод? Вернуть матери.

    Если автор хоть один раз скажет бж "предупреждаю, если вася будет без куртки - будет отправлен домой и останется без поездки!", то вангую, что без поездки и , возможно, без мужа останется она. У них о поездках сына мужа даже вопрос не стоит и не обсуждается - именно поэтому она и не заикается об этом.

    Вы такие наивные все))) Да мужика он ее видеть не хочет, поэтому и не идет к ней))
    Позвони ему бж завтра из кафе и скажи, что хочет поговорить по поводу сына - прискачет быстрее, чем группа захвата))))
    М-да... А чувства ребёнка не в счёт? Ну для Вас то понятно, что это так. Это же не игрушка: здравствуй сын.. А ты болеешь и не одет.. Ну тогда до свидания. Маразм какой-то такое предлагать

  5. #805

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    М-да... А чувства ребёнка не в счёт? Ну для Вас то понятно, что это так. Это же не игрушка: здравствуй сын.. А ты болеешь и не одет.. Ну тогда до свидания. Маразм какой-то такое предлагать
    Маразм - брать больного ребенка в момент приступа без лекарств. На мать не повлиять, лекарства можно не найти, единственное правильное решение - отвезти ребенка обратно, где есть лекарства , которые он принимает по схеме. От чувств не умирают, от астмы запросто. Да и что там за чувства то такие безутешные, "ребенку" 10 лет вообще то. Так и сказать - черт, твое состояние все меняет, нет лекарства, давай сейчас ты поедешь домой лучше, а мы тебя заберем в конце недели. Что там такого с чувствами то стрясется, не пережить разлуку на пять дней?
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  6. #806
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Маразм - брать больного ребенка в момент приступа без лекарств. На мать не повлиять, лекарства можно не найти, единственное правильное решение - отвезти ребенка обратно, где есть лекарства , которые он принимает по схеме. От чувств не умирают, от астмы запросто. Да и что там за чувства то такие безутешные, "ребенку" 10 лет вообще то. Так и сказать - черт, твое состояние все меняет, нет лекарства, жавай сейчас ты поедешь домой лучше, а мы тебя заберем в конце недели. Что там такого с чувствами то стрясется, не пережить разлуку на пять дней?
    В момент приступа быть с нормальным отцом и его адекватной нж ничуть её опаснее мамаши, которая либо гадит в кашу семье нового мужа или клуха редкостная

  7. ответ для Romaki , на сообщение « Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов... »
    #807
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    В этой теме интересный десант группы поддержки.
    Может они останутся?

  8. ответ для Romaki , на сообщение « Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов... »
    #808
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    вообще странная мамаша- скрывает или не договаривает про состояние ребенка и лечение- когда ехать заграницу/ я бы со своим больным не хотела оказаться в чужой стране
    ну и папаша странный- почему после посещений врача ему дубликат рекомендаций не дают? и он не настаивает((

  9. #809

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    В момент приступа быть с нормальным отцом и его адекватной нж ничуть её опаснее мамаши, которая либо гадит в кашу семье нового мужа или клуха редкостная
    Нормальный отец в курсе, когда у его ребенка приступы, прежде всего. И разговаривает непосредственно с ребенком, а не за неделю с папой римским. А чем мама уже опасна то стала??))))


    Вы или очень инфантильны или сильно наивны - попробуйте подумать еще раз, что лучше: искать с больным ребенком лекарства и не факт, что найти или не рисковать и вернуть ребенка домой - как вариант - вернуться и попросить лекарства ( что как я понимаю тоже было не сделано по каким то странным причинам.) Ну и заботиться о комфорте чужой семьи , вроде как , тоже никто не обязан.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. #810
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Нормальный отец в курсе, когда у его ребенка приступы, прежде всего. И разговаривает непосредственно с ребенком, а не за неделю с папой римским. А чем мама уже опасна то стала??))))


    Вы или очень инфантильны или сильно наивны - попробуйте подумать еще раз, что лучше: искать с больным ребенком лекарства и не факт, что найти или не рисковать и вернуть ребенка домой - как вариант - вернуться и попросить лекарства ( что как я понимаю тоже было не сделано по каким то странным причинам.) Ну и заботиться о комфорте чужой семьи , вроде как , тоже никто не обязан.
    И не наивна и ни разу не инфантильна. Если бы у меня был муж с такой бж, давно бы на говно изошла. Поэтому мне и симпатична ТС, что она решает вопросы, связанные с ребёнком её мужа и считает это нормальным. А вот для мамаши ненормально отправлять ребёнка с приступами куда-то и говорить:ну ты там разберись как-нибудь. А если Вам неинтересны чувства чужого ребёнка, наплевать на чужой комфорт, то что Вы так распаляетесь в этой теме?

Страница 81 из 133 « Первая  «  317177787980818283848591131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •