Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Тест-драйв компании Аквалор, тестируем Аспиратор "Аквалор®беби" в комплексе с каплями

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Спасибо за возможность протестировать аспиратор и капли Аквалоор беби.
    Сразу стати его использовать, как раз у ребенка, какие то не прекращающиеся сопли(( Уже месяц мы с заложенным носом.

    По поводу - аспиратора, могу сказать, что упаковка удобная и сам аспиратор выглядит симпатично. Я ни разу не пользовалась таким прибором до участия в тест драйве.
    Мое мнение - пользоваться аспиратором удобно, он прекрасно помещается в нос ребенка и отлично удаляет сопли.

    Относительно капель - прекрасное средство для профилактиики простуды. Капли на основе морской воды отлично промывают нос малыша.



  2. #42
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Раньше пользовались спреем Аквалор и аспиратором другой марки.
    Капли оказались не менее эффективны, но для нас неудобны в применении. Все-таки струя промывает нос лучше и не всегда требуется аспиратор. Соответственно меньше манипуляций, что лучше для носика, удобнее для мамы и менее тревожно для малыша.
    По сравнению с другой маркой, аспиратор понравился. Короче трубочка - легче промывать, другая форма насадки - удобнее вставлять в носик, фильтры в индивидуальной коробочке, из которой не нужно вынимать - удобно в сравнении с фильтрами в виде губки, но расстроило, что нет индивидуальной упаковки (хранятся вместе с аспиратором и со временем может попадать пыль)

  3. #43

    А мы и так пользуемся этим лекарством, не скажу что он лучше всех и своего ряда, но весьма хорошо промывает носики курносики. У меня двое деток девочка старшая используем спрей, мальчик маленький 3 месяца пробуем капельки но редко по мере необходимости.

  4. #44
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    31

    Нам аквалор всегда помогает, если опять начались сопли. Поэтому я ставлю 5+++

  5. #45

    очень хочу поучавствовать, отправила заявку

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •