Страница 98 из 408 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 

Тема: Игрушек дома уж не счесть, а ОКТЯБРЯТАМ нашим ШЕСТЬ!

  1. ответ для Мандаринк@ , на сообщение « крутышка!!! »
    #971

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    крутышка!!!
    Её первого числа мальчик подрезал на горке. Яна на ледянке поехала, а он спустя доли секунды на ватрухе по второму спуску, и на пересечении спусков догнал. И ничего не сделать( Отец ему в спину орет "стой, там девочка"", а ватруху уже несёт. Мальчик рассчитывал, что
    Яна проскочит, но у ледянки ниже скорость, чем у ватрухи, плюс его спуск более крутой. От столкновения Яна летит по дуге в сторону , у меня в мозгу "как минимум нос - всё"((( В общем цела, орала, конечно, жутко - перепугалась, и меня трясло потом до утра. Там ещё выступ на холме, как головой в него не влетела, чудом просто. После этого с горы только на лыжах, в сторонке от ватрушечников. На лыжах с горы она одна в деревне катается. В запасе кроме той, что на видео, осталась одна горка, с которой ей пока страшновато на лыжах ( едет, но побаивается) а дальше придется отрывать кое-что от дивана и везти ребенка на нормальные склоны)

  2. #972
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Её первого числа мальчик подрезал на горке. Яна на ледянке поехала, а он спустя доли секунды на ватрухе по второму спуску, и на пересечении спусков догнал. И ничего не сделать( Отец ему в спину орет "стой, там девочка"", а ватруху уже несёт. Мальчик рассчитывал, что
    она проскочит, но у ледянки ниже скорость, чем у ватрухи, плюс его спуск более крутой. От столкновения Яна летит по дуге в сторону , у меня в мозгу "как минимум нос - всё"((( В общем цела, орала, конечно, жутко - перепугалась, и меня трясло потом до утра. Там ещё выступ на холме, как головой в него не влетела, чудом просто. После этого с горы только на лыжах, в сторонке от ватрушечников. На лыжах с горы она одна в деревне катается. В запасе кроме той, что на видео, осталась одна горка, с которой ей пока страшновато на лыжах ( едет, но побаивается) а дальше придется отрывать кое-что от дивана и везти ребенка на нормальные склоны)
    боюсь всего такого
    и не люблю ходить на горки

    мы сейчас с Польши вернулись, там в городах на ярмарках катки , люди на коньках катаются, им весело. Дети мои тоже захотели. Мишуст нормально кататься научился, я его более менее со спокойной душой отпустила, а вот за Маньку боялась очень, отговаривала ее всячески, но ей тоже кататься охота в итоге я смотреть на это не смогла, ушла нафиг, оставила папашу за ними смотреть

  3. #973

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    боюсь всего такого
    и не люблю ходить на горки

    мы сейчас с Польши вернулись, там в городах на ярмарках катки , люди на коньках катаются, им весело. Дети мои тоже захотели. Мишуст нормально кататься научился, я его более менее со спокойной душой отпустила, а вот за Маньку боялась очень, отговаривала ее всячески, но ей тоже кататься охота в итоге я смотреть на это не смогла, ушла нафиг, оставила папашу за ними смотреть
    У нас в деревне живут бесстрашные люди. Ладно с горки, с которой мне самой съезжать страшно ( в прошлом году рискнула на санках, больше -ни за что) спускают двухлетних в ватрухах. В этом году новая мода - первоклашки гоняли по поселку на детских квадроциклах. К одному ватруху привязали с пассажиром. После каникул смотрю - не гоняют, видимо в школе провели разъяснительную беседу

  4. #974
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    У нас в деревне живут бесстрашные люди. Ладно с горки, с которой мне самой съезжать страшно ( в прошлом году рискнула на санках, больше -ни за что) спускают двухлетних в ватрухах. В этом году новая мода - первоклашки гоняли по поселку на детских квадроциклах. К одному ватруху привязали с пассажиром. После каникул смотрю - не гоняют, видимо в школе провели разъяснительную беседу
    аааааааааааааааа
    жесть

  5. #975
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    У нас в деревне живут бесстрашные люди. Ладно с горки, с которой мне самой съезжать страшно ( в прошлом году рискнула на санках, больше -ни за что) спускают двухлетних в ватрухах. В этом году новая мода - первоклашки гоняли по поселку на детских квадроциклах. К одному ватруху привязали с пассажиром. После каникул смотрю - не гоняют, видимо в школе провели разъяснительную беседу
    Вот родители-то молодцы «самоубейся в соответствии- нна тебе квадроцикл подходящего размера!»
    NDT685

  6. #976
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Вы куда-нибудь ездили на каникулах? Люблю читать отчёты о ваших путешествиях )
    ездили, в Мурманск
    Мурманск
    Лапландский заповедник и хибины

    Любимый окенариум
    Поход к Ледовитому Океану
    Марина

  7. ответ для reprendre , на сообщение « ездили, в Мурманск :)) Мурманск... »
    #977

    Класс! Вы такие активные, завидую по-хорошему. Столько посмотрели за каникулы.
    Океан и краб больше всего поразили - масштабом и красотой)

  8. #978
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Бубны на сегодня заряжены на 23:59?

  9. ответ для Guess who?! , на сообщение « Бубны на сегодня заряжены на 23:59?:)) »
    #979
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Бубны на сегодня заряжены на 23:59?
    а что будет?)))

  10. ответ для Guess who?! , на сообщение « Бубны на сегодня заряжены на 23:59?:)) »
    #980
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Бубны на сегодня заряжены на 23:59?
    Ни пуха!

Страница 98 из 408 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •