Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Памперсы

  1. ответ для AlisaN , на сообщение « Добрый день! Поделюсь нашим опытом. Мы... »
    #11
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от AlisaN Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделюсь нашим опытом. Мы получали ИПР, когда туда еще не вписывали размеры памперсов. Когда даже самые большие из детских доче стали малы, я пошла в поликлинику, взяла у педиатра справку с антропометрическими данными ребенка. Написала заявление в ФСС о том, что нам нужны уже взрослые, приложила справку. Если честно, не помню, ответили они официально или нет, т.к. это было несколько лет назад. Но с тех пор получаем те, которые нам нужны. В ИПР ничего не меняла. Попробуйте сначала позвонить в ФСС, уточнить этот вопрос. Может быть можно будет его также решить, без заморочек с изменением ИПР.
    Я меняла размер прямо на Стачек, но в категории детские- детские, в октябре спросила, можно ли поменять размер, сказали теперь нет, только через ипр( Завтра буду звонить и в ФСС и в МСЭ

  2. ответ для Mari999 , на сообщение « Я меняла размер прямо на Стачек, но в... »
    #12
    Активный участник Аватар для AlisaN
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Я меняла размер прямо на Стачек, но в категории детские- детские, в октябре спросила, можно ли поменять размер, сказали теперь нет, только через ипр( Завтра буду звонить и в ФСС и в МСЭ
    Я тоже в прошлом году на Стачек меняла на другой размер. А в этом у них как-то строго с этим. Что в направлении написано, то и выдают. Но, все-таки, попробуйте позвонить в ФСС, может быть удастся решить этот вопрос, не меняя ИПР. А то просто издевательство какое-то.
    Хотя раньше, когда в ФСС общались непосредственно с сотрудниками по телефону, было проще вопросы решать. Сейчас, когда появилась горячая линия, стало сложнее. Я как ни позвоню, они ничего не знают.

  3. ответ для AlisaN , на сообщение « Я тоже в прошлом году на Стачек меняла... »
    #13
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от AlisaN Посмотреть сообщение
    .
    Хотя раньше, когда в ФСС общались непосредственно с сотрудниками по телефону, было проще вопросы решать. Сейчас, когда появилась горячая линия, стало сложнее. Я как ни позвоню, они ничего не знают.
    Сейчас, если не могут ответить на вопрос на горячей линии, перезванивает сотрудник ФСС. Я так звонила по компенсации ТСР. Мне перезвонили из ФСС и все объяснили.

  4. ответ для Лерусина , на сообщение « Памперсы »
    #14
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Девочки,я позвонила в МСЭ сегодня. Лично у нас все грустно, если ИПР до 2016 года, то надо идти в поликлинику на корректировку ипр, на комиссию с ребенком, где будет пересмотр ипр по новому перечню закона 888. У нас ипр 2013, ребенок тяжелый дцп с аномалией развития гм + эпи, буду покупать с рук, иначе останусь только с подгузниками и комнатной коляской

  5. ответ для Mari999 , на сообщение « Девочки,я позвонила в МСЭ сегодня.... »
    #15

    Девочки,есть замечательный магазин где продают подгузники.И в документах напишите все как в ипр и на компенсацию подать в ФСС,а взять можете размер какой вам надо.6550455 Аптечно мединская компания и сайт у них есть, свыше 3 тысяч домой бесплатно привозят

  6. ответ для Лерусина , на сообщение « Памперсы »
    #16
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    В Ленте памперсы размер М 70-130 см. (365 дней) по соц.карте 215 рублей за 10 шт.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •