Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Что вас мотивирует к занятиям фитнесом?

  1. #31
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я сейчас в зале каждый день час силовые, час функциональные (типа пилатеса), полчаса бассейн. И так месяц почти. Но на свой вяленький метаболизм изначально надежд не возлагала, тоже не девочка. Пока полет нормальный и даже с опережением графика. Вес вниз, мышцы укрепились, фигура подтянулась. Но питание низкокалорийное весьма.
    Ну Вы молодец. У меня кранты коненчо, прям депрессия как взвесилась. Я уже подсознантельно весов избегаю

  2. ответ для SD. , на сообщение « Ну Вы молодец. У меня кранты коненчо,... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ну Вы молодец. У меня кранты коненчо, прям депрессия как взвесилась. Я уже подсознантельно весов избегаю
    Мне бы было легче скорректировать питание, уже втянувшись в спорт, вот как Вы сейчас.

    Я весы тоже не люблю. Я знаю, что вот в этих джинсах и платьях вес желаемый, по ним и ориентируюсь. Еще у меня талия удобная: каждый лишний ушедший килограмм дает минус 1 см.

    А вот муж любит по весам следить. Какие-то они у нас умные, с приложением.
    La cerdita harta

  3. #33
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Мне бы было легче скорректировать питание, уже втянувшись в спорт, вот как Вы сейчас.

    Я весы тоже не люблю. Я знаю, что вот в этих джинсах и платьях вес желаемый, по ним и ориентируюсь. Еще у меня талия удобная: каждый лишний ушедший килограмм дает минус 1 см.

    А вот муж любит по весам следить. Какие-то они у нас умные, с приложением.
    Я тоже по талии У меня классическая фигура груша.
    Села опять на глюкофаж здравствуй вечный понос, составляю себе питание

  4. #34

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я сейчас в зале каждый день час силовые, час функциональные (типа пилатеса), полчаса бассейн. И так месяц почти. Но на свой вяленький метаболизм изначально надежд не возлагала, тоже не девочка. Пока полет нормальный и даже с опережением графика. Вес вниз, мышцы укрепились, фигура подтянулась. Но питание низкокалорийное весьма.
    Это ж 3,5-4 часа со всякими душами-саунами-раздевалками в спортклубе. Откуда столько времени? Так и пожрать действительно некогда.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  5. ответ для Печенька Мария , на сообщение « Это ж 3,5-4 часа со всякими... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Это ж 3,5-4 часа со всякими душами-саунами-раздевалками в спортклубе. Откуда столько времени? Так и пожрать действительно некогда.
    Неее, времени полно остаётся, я не работаю. А так да, вчера ушла из дома в 19, пришла в полночь. Клуб в 15-20 минутах пешком, я пешком хожу.
    La cerdita harta

  6. #36

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Неее, времени полно остаётся, я не работаю. А так да, вчера ушла из дома в 19, пришла в полночь. Клуб в 15-20 минутах пешком, я пешком хожу.
    У меня 30-40 минут в ПН-ЧТ в 9 вечера, 60 минут в ПТ, СБ, ВС.
    Усе.
    Могу еще в ванне с морской солью полежать.
    Лишних 2 кг, но чего-то они так заметны и организовались вот недавно совершенно на масленицу. Уходить пока не хотят.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    У меня 30-40 минут в ПН-ЧТ в 9 вечера, 60 минут в ПТ, СБ, ВС.
    Усе.
    Могу еще в ванне с морской солью полежать.
    Лишних 2 кг, но чего-то они так заметны и организовались вот недавно совершенно на масленицу. Уходить пока не хотят.
    30-40 минут - это дома или Вы ради них в клуб идете?

    *как же я люблю блины с черничным вареньем!*
    La cerdita harta

  8. #38
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    А, еще про мотиваторы. Меня очень стимулирует новая одежка и обувь. Я постоянный клиент магазинов спортивной одежды и обуви. Несколько пар кроссовок разных цветов, много лосинок, штанишек, джемперов и куча футболок. Все это каждый раз составляется в красивый комплект и дополняется носочками)) С купальниками все то же самое, шапочки там, очки, сланцы разные...
    Возможно, это опять же оттого, что не работаю и у меня есть возможность выгуливать в основном спортивные наряды. Вот муж работает, тоже любит спортивные обновки, но в гораздо меньшей степени

  9. #39

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    30-40 минут - это дома или Вы ради них в клуб идете?

    *как же я люблю блины с черничным вареньем!*
    Дома конечно.
    Абонемент купила перед НГ. Один раз сходила и все.
    Вечером народа не протолкнуться, да и уроки с детями нужно, утром не успеваю перед работой.
    Поэтому мое время - 21-00.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  10. #40
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    А, еще про мотиваторы. Меня очень стимулирует новая одежка и обувь. Я постоянный клиент магазинов спортивной одежды и обуви. Несколько пар кроссовок разных цветов, много лосинок, штанишек, джемперов и куча футболок. Все это каждый раз составляется в красивый комплект и дополняется носочками)) С купальниками все то же самое, шапочки там, очки, сланцы разные...
    Возможно, это опять же оттого, что не работаю и у меня есть возможность выгуливать в основном спортивные наряды. Вот муж работает, тоже любит спортивные обновки, но в гораздо меньшей степени
    У меня это не работает, вещей много, но как-то не вставляют. Разложила на полке стопкоми , каждый день беру свежую. Постираю, сложу в стопку. Одно радует. гладить не надо. Сначала было все хб-шное, во мороки то (если честно пару раз забивала сменить , но все такое потное и вонючее на второй раз....
    Купила в декатлоне не знаю из какой ткани три комплекта, радость-радость. Ну и два стары хб-шных, в выходные глажу. Разницу для тела вообще не ощущаю, хоть и синтетика, но не потею больше

    вот , пока писала постинг, сожрала два куска сыра зачем-то

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •